Licitações recentes em Alto Rio Novo
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
[Portal de Compras Públicas] - Registro de precos para futura e eventual contratacao de empresa especializada na prestacao de servicos de locacao de veiculos automotores, sem...
Divulgada no PNCPMunicipio de Alto Rio Novo·Pregão - Eletrônico·03/08/2026·R$ 1.302.121
Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de veículos automotores, sem motorista e sem fornecimento de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Alto Rio Novo·Pregão - Eletrônico·28/07/2026·R$ 1.302.121
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE LOCACAO, INSTALACAO E OPERACAO DE...
HomologadaMunicipio de Alto Rio Novo·Pregão - Eletrônico·28/07/2026·R$ 1.229.892
O presente contrato tem por objeto a contratação da empresa M & P FERREIRA PRODUÇÕES LTDA., representante exclusiva da atração, para realização de show artístico da banda BONDE DO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Alto Rio Novo·Inexigibilidade·28/07/2026·R$ 200.000
O presente contrato tem por objeto a contratação da empresa CRIATIVE AGENCIAMENTO LTDA, representante exclusiva, para realização de show artístico do cantor Anderson Freire,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Alto Rio Novo·Inexigibilidade·07/07/2026·R$ 250.000
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO, INSTALAÇÃO E OPERAÇÃO DE BRINQUEDOS INFLÁVEIS, EQUIPAMENTOS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Alto Rio Novo·Pregão - Eletrônico·06/07/2026·R$ 1.229.892
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE LABORATÓRIO ESPECIALIZADO NA CONFECÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS
Divulgada no PNCPMunicipio de Alto Rio Novo·Pregão - Eletrônico·05/06/2026·R$ 140.400
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA ATENDER AOS PROGRAMAS SOCIAIS EXECUTADOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
HomologadaMunicipio de Alto Rio Novo·Pregão - Eletrônico·28/05/2026·R$ 144.383
O objeto do presente instrumento é a prestação de serviços de comunicação social e marketing digital, constando de geração e tratamento de conteúdo publicitário institucional...
N/IMunicipio de Alto Rio Novo·Dispensa·07/05/2026·R$ 65.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRODUÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO, AO VIVO, DO CANTOR “MARQUINHO COWBOY”, PARA APRESENTAÇÃO NA FESTA DE EMANCIPAÇÃO POLÍTICA DO MUNICÍPIO DE ALTO RIO NOVO/ES...
N/IMunicipio de Alto Rio Novo·Inexigibilidade·07/05/2026·R$ 1.500
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRODUÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO, AO VIVO, DO CANTOR “LUCAS ALVES”, PARA APRESENTAÇÃO NA FESTA DE EMANCIPAÇÃO POLÍTICA DO MUNICÍPIO DE ALTO RIO NOVO/ES A...
N/IMunicipio de Alto Rio Novo·Inexigibilidade·07/05/2026·R$ 2.200
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRODUÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO, AO VIVO, DA DUPLA “RICK E RYAN”, PARA APRESENTAÇÃO NA FESTA DE EMANCIPAÇÃO POLÍTICA DO MUNICÍPIO DE ALTO RIO NOVO/ES A...
N/IMunicipio de Alto Rio Novo·Inexigibilidade·07/05/2026·R$ 1.000
[Portal de Compras Públicas] - Contratação integrada de empresa especializada para elaboração de projetos de engenharia, execução de obras de melhorias no sistema de abastecimento...
Divulgada no PNCPMunicipio de Alto Rio Novo·Concorrência - Eletrônica·05/05/2026
[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente licitacao e o REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE GAS LIQUEFEITO DE PETROLEO (GLP - GAS DE COZINHA) PARA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Alto Rio Novo·Pregão - Eletrônico·28/04/2026·R$ 117.867
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS PARA ATENDER AOS PROGRAMAS SOCIAIS EXECUTADOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL...
N/IMunicipio de Alto Rio Novo·Pregão - Eletrônico·28/04/2026·R$ 144.383
para CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAIS: DOIS ORIENTADORES SOCIAIS E UM EDUCADOR FÍSICO PARA A REALIZAÇÃO DOS PROJETOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DURANTE O EXERCÍCIO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Alto Rio Novo·Pregão - Eletrônico·09/04/2026·R$ 63.667
[Portal de Compras Públicas] - para CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS: DOIS ORIENTADORES SOCIAIS E UM EDUCADOR FISICO PARA A REALIZACAO DOS PROJETOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE...
N/IMunicipio de Alto Rio Novo·Pregão - Eletrônico·09/04/2026·R$ 63.667
REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO FUTURO E EVENTUAL DE CAMISETAS E VISEIRAS PERSONALIZADAS, DESTINADAS AO ATENDIMENTO DAS...
N/IMunicipio de Alto Rio Novo·Pregão - Eletrônico·31/03/2026·R$ 176.672
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PRECOS VISANDO A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO FUTURO E EVENTUAL DE CAMISETAS E VISEIRAS PERSONALIZADAS,...
N/IMunicipio de Alto Rio Novo·Pregão - Eletrônico·31/03/2026·R$ 176.672
[Portal de Compras Públicas] - Pregão Eletrônico para aquisição de uma Retroescavadeira para Reforço da Infraestrutura Rural e Urbana do Município de Alto Rio Novo/ES, nos termos...
N/IMunicipio de Alto Rio Novo·Pregão - Eletrônico·24/02/2026·R$ 411.836