Licitações recentes em Santa Salete
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Contratação de empresa especializada para emissão, renovação, validação e disponibilização de certificados digitais padrão ICP-Brasil, do tipo A1, compreendendo certificado...
Divulgada no PNCPInstituto de Previdencia Municipal de Santa Salete·Dispensa·24/08/2026·R$ 1.950
CONTRATAÇÃO DE LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS PARA REALIZAÇÃO DE COLETA E ANALISES DE EXAMES LABORATORIAIS
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Salete·Pregão - Eletrônico·19/08/2026·R$ 222.037
Contratação De Empresa Especializada Para O Fornecimento Parcelado De Combustíveis Automotivos, Destinados Ao Abastecimento Da Frota De Veículos E Máquinas Pesadas Pertencentes À...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Salete·Pregão - Eletrônico·19/08/2026·R$ 2.788.933
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS, MATERIAIS E BENS PERMANENTES DESTINADOS À IMPLANTAÇÃO DE SALA SENSORIAL NA SECRETARIA MUNICIPAL DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Salete·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 102.018
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS CIRÚRGICOS/HOSPITALARES DE QUALIDADE, DESTINADOS A ATENDER A DEMANDA DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SANTA SALETE, COM...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Salete·Pregão - Eletrônico·13/08/2026·R$ 2.165.770
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE DIVERSOS EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS À UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SANTA SALETE/SP, COM...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Salete·Pregão - Eletrônico·07/08/2026·R$ 120.611
Aquisição de aparelho celular smartphone, destinado à modernização e otimização das atividades administrativas e operacionais do Instituto de Previdência Municipal de Santa...
Divulgada no PNCPInstituto de Previdencia Municipal de Santa Salete·Dispensa·03/08/2026·R$ 3.025
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA, TRANSPORTE, TRATAMENTO E DISPOSIÇÃO FINAL DOS RESÍDUOS DE SAÚDE – RSS – RESÍDUOS CLASSIFICADOS NOS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Salete·Dispensa·03/08/2026·R$ 25.826
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA, TRANSPORTE, TRATAMENTO E DISPOSIÇÃO FINAL DOS RESÍDUOS DE SAÚDE – RSS – RESÍDUOS CLASSIFICADOS NOS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Salete·Dispensa·30/07/2026·R$ 25.826
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS VETERINÁRIOS AO SETOR DE VIGILÂNCIA EM SAÚDE E ZOONOSES DO MUNICÍPIO DE SANTA SALETE/SP
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Salete·Dispensa·28/07/2026·R$ 54.900
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DOS ITENS FRACASSADOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 007/2026, REFERENTES AO FORNECIMENTO DE DIVERSOS MATERIAIS ESCOLARES, CONFORME ESPECIFICAÇÕES...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Salete·Pregão - Eletrônico·24/07/2026·R$ 63.743
Contratação de empresa especializada para o Fornecimento parcelado de óleos lubrificantes, fluidos, graxas e filtros automotivos, bem como para a prestação de serviços de troca de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Salete·Pregão - Eletrônico·17/07/2026·R$ 812.914
Inscrições para participação de 06 servidores e agentes do Instituto de Previdência Municipal de Santa Salete – IPREM no Encontro Previdenciário, a ser realizado nos dias 22 e 23...
HomologadaInstituto de Previdencia Municipal de Santa Salete·Inexigibilidade·16/07/2026·R$ 2.100
LOCAÇÃO DE IMÓVEL DESTINADO A ARQUIVO MORTO DO MUNICÍPIO DE SANTA SALETE/SP, EXCLUSIVAMENTE PARA USO INSTITUCIONAL, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES
HomologadaMunicipio de Santa Salete·Inexigibilidade·15/07/2026·R$ 12.000
Contratação de empresa especializada para o fornecimento parcelado de pneus novos, câmaras de ar, protetores, bem como para a prestação de serviços de montagem, desmontagem,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Salete·Pregão - Eletrônico·14/07/2026·R$ 1.923.661
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO E CONTROLE DE FREQUÊNCIA DE SERVIDORES, EM PLATAFORMA WEB, INCLUINDO IMPLANTAÇÃO, TREINAMENTO,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Salete·Dispensa·14/07/2026·R$ 46.080
Aquisição de pão francês e pão de forma de qualidade, com fornecimento parcelado e diário, a serem entregues nas Unidades Escolares do município de Santa Salete/SP, em...
HomologadaMunicipio de Santa Salete·Pregão - Eletrônico·06/07/2026·R$ 53.540
Contratação de empresa especializada/credenciada para disponibilização e aplicação de 08 (oito) provas de certificação profissional no âmbito do Regime Próprio de Previdência...
HomologadaInstituto de Previdencia Municipal de Santa Salete·Dispensa·28/06/2026·R$ 2.320
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO PARCELADO DE COMBUSTÍVEIS AUTOMOTIVOS, DESTINADOS AO ABASTECIMENTO DA FROTA DE VEÍCULOS E MÁQUINAS PESADAS PERTENCENTES À...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Salete·Pregão - Eletrônico·23/06/2026·R$ 2.890.003
Inscrição para participação de 01 (um) servidor do Instituto de Previdência Municipal de Santa Salete – IPREM no evento de capacitação presencial "RH 360 – 4ª Edição – Encontro...
HomologadaInstituto de Previdencia Municipal de Santa Salete·Inexigibilidade·20/06/2026·R$ 2.039