Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · SP

Licitações em Redenção da Serra, SP

Veja as licitações e pregões públicos de Redenção da Serra no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP). São 22 processos de 2 órgãos compradores, de julho de 2022 a março de 2026. Abaixo, quem mais compra, como costuma contratar e o que foi publicado nos últimos dias.

A gente disputa essas licitações pela sua empresa, e você decide só o preço. Ver se a operação cabe pra sua empresa

22
Processos no PNCP
2
Órgãos compradores
R$ 1,2 mi
Valor estimado total
0
Nos últimos 90 dias

Licitações recentes em Redenção da Serra

As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA E PREVENTIVA DO VEÍCULO OFICIAL VW SANTANA DA CÂMARA MUNICIPAL.
N/IRedencao da Serra Camara Municipal·Dispensa·12/03/2026·R$ 1.574
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE ESCRITÓRIO PARA USO DA CÂMARA MUNICIPAL DE REDENÇÃO DA SERRA/SP.
N/IRedencao da Serra Camara Municipal·Dispensa·10/03/2026·R$ 1.068
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA DECORAÇÃO E COQUETEL EM SESSÃO SOLENE DA CÂMARA MUNICIPAL.
N/IRedencao da Serra Camara Municipal·Dispensa·06/03/2026·R$ 4.962
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONFECÇÃO DE PLACAS INSTITUCIONAIS PARA USO DA CÂMARA MUNICPAL.
N/IRedencao da Serra Camara Municipal·Dispensa·03/03/2026·R$ 3.128
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE ÁGUA EM GALÃO PARA USO DA CÂMARA MUNICIPAL.
Não informadoRedencao da Serra Camara Municipal·Dispensa·21/01/2026·R$ 2.474
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA PARA USO DA CÂMARA MUNICIPAL.
Não informadoRedencao da Serra Camara Municipal·Dispensa·21/01/2026·R$ 4.615
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE COPA E COZINHA PARA USO DA CÂMARA MUNICIPAL.
Não informadoRedencao da Serra Camara Municipal·Dispensa·21/01/2026·R$ 1.239
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA USO DA CÂMARA MUNICIPAL.
Não informadoRedencao da Serra Camara Municipal·Dispensa·20/01/2026·R$ 6.745
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEL PARA USO DA CÂMARA MUNICIPAL.
Não informadoRedencao da Serra Camara Municipal·Dispensa·20/01/2026·R$ 8.357
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONFECÇÃO DE UNIFORMES PARA CÂMARA MUNCIPAL
Divulgada no PNCPRedencao da Serra Camara Municipal·Dispensa·17/12/2025·R$ 6.957
AQUISIÇÃO DE IMPRESSORA COLORIDA PARA USO DA CÂMARA MUNICIPAL.
Divulgada no PNCPRedencao da Serra Camara Municipal·Dispensa·12/12/2025·R$ 9.084
AQUISIÇÃO DE KIT BANDEIRAS (NACIONAL, ESTADUAL E MUNICIPAL) PARA USO DA CÂMARA MUNICIPAL DE REDENÇÃO DA SERRA/SP.
N/IRedencao da Serra Camara Municipal·Dispensa·11/08/2025·R$ 1.998
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEL PARA USO DA CÂMARA MUNICIPAL.
N/IRedencao da Serra Camara Municipal·Dispensa·20/02/2025·R$ 5.202
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE ÁGUA EM GALÃO PARA USO DA CÂMARA MUNICIPAL.
N/IRedencao da Serra Camara Municipal·Dispensa·20/02/2025·R$ 2.114
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA PARA USO DA CÂMARA MUNICIPAL.
N/IRedencao da Serra Camara Municipal·Dispensa·20/02/2025·R$ 3.824
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE COPA E COZINHA PARA USO DA CÂMARA MUNICIPAL.
N/IRedencao da Serra Camara Municipal·Dispensa·20/02/2025·R$ 817
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA USO DA CÂMARA MUNICIPAL.
N/IRedencao da Serra Camara Municipal·Dispensa·20/02/2025·R$ 4.186
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO ESPECIALIZADO NA COORDENAÇÃO, ORGANIZAÇÃO, PLANEJAMENTO E EXECUÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO DE PROVAS, OBJETIVANDO O PROVIMENTO DE...
N/IRedencao da Serra Camara Municipal·Dispensa·03/09/2024·R$ 15.157
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE ESCRITÓRIO PARA USO DA CÂMARA MUNICIPAL DE REDENÇÃO DA SERRA/SP.
N/IRedencao da Serra Camara Municipal·Dispensa·15/08/2024·R$ 1.811
AQUISIÇÃO DE CATRACAS COM INSTALAÇÃO E FORNECIMENTO DE SOFTWARE PARA CONTROLE DE ACESSO À CÂMARA MUNICIPAL.
N/IRedencao da Serra Camara Municipal·Dispensa·12/03/2024·R$ 26.381

Órgãos que mais compram

Quem mais abre licitação em Redenção da Serra.

  • Redencao da Serra Camara Municipal20 licitações
  • Municipio de Redencao da Serra2 licitações

Modalidades mais usadas

Como o município costuma contratar.

  • Dispensa20
  • Pregão - Eletrônico2

Quem vende pro governo aqui

Conheça as empresas que já têm contratos públicos no município.

Outras cidades de SP

Explore licitações em municípios vizinhos.

A gente disputa por você em Redenção da Serra

Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club