Licinexus · Radar · SP
Licitações em Nova Odessa, SP
Veja as licitações e pregões públicos de Nova Odessa no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP). São 711 processos de 4 órgãos compradores, de março de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, quem mais compra, como costuma contratar e o que foi publicado nos últimos dias.
A gente disputa essas licitações pela sua empresa, e você decide só o preço. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes em Nova Odessa
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Gêneros alimenticios para composição de lanches a serem fornecidos aos participantes dos grupos atendidos pelo CRAS - Serviço de Convivência e Fortalecimento de Vínculos
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Odessa·Dispensa·26/08/2026·R$ 4.876
FILTRO DE LINHA 5 TOMADAS 20A
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Odessa·Dispensa·25/08/2026·R$ 899
Material Elétrico e hidráulico
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Odessa·Dispensa·25/08/2026·R$ 395
Blocos de impressões requisições
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Odessa·Dispensa·25/08/2026·R$ 440
Contratação de sistema de rastreamento veicular (tratores)
HomologadaSecretaria de Agricultura e Abastecimento·Dispensa·25/08/2026·R$ 32.000
Serviços gerais para manutenção/reparos em imóveis - civil.
HomologadaSecretaria de Agricultura e Abastecimento·Dispensa·25/08/2026·R$ 50.000
Serviço de manutenção mecânica com substituição de peças em veículo oficial (CPV-1D25)
HomologadaSecretaria de Agricultura e Abastecimento·Dispensa·25/08/2026·R$ 6.995
Prestação de serviços de estruturação de leilão público rural, na forma presencial ou eletrônica para alienação de animais sob guarda do Instituto de Zootecnia.
HomologadaSecretaria de Agricultura e Abastecimento·Inexigibilidade·24/08/2026·R$ 1
Material para setor de obras
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Odessa·Dispensa·24/08/2026·R$ 507
Aquisição de cal para cemitério municipal
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Odessa·Dispensa·24/08/2026·R$ 2.800
Conserto em máquina de pintura viária
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Odessa·Dispensa·24/08/2026·R$ 3.500
Certificado digital E CNPJ
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Odessa·Dispensa·24/08/2026·R$ 200
Certificados digitais para servidores
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Odessa·Dispensa·24/08/2026·R$ 275
Contratação de empresa especializada para a execução de serviços de restauração ecológica, mediante Projeto de Prateleira do Programa Nascentes, fornecimento, plantio, manutenção,...
Divulgada no PNCPCoden·Pregão - Eletrônico·18/08/2026
Aquisição de certificado digital
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Odessa·Dispensa·18/08/2026·R$ 138
APARELHO AUDITIVO DIGITAL Prótese Auditiva Bilateral
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Odessa·Dispensa·17/08/2026·R$ 8.550
OXCARBAZEPINA 600 MG Marca exigida: TRILEPTAL 600mg LARA RAGONHA CAMILOTTI Processo: 0002069-02.2014.8.26.0394 Dapagliflozina 10mg - Comprimido ANGELO APARECIDO DOS SANTOS - P....
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Odessa·Dispensa·17/08/2026·R$ 2.669
Dieta - LEITE NINHO INTEGRAL 1 LITRO (LÍQUIDO) ANA CAROLINA LUZIA DOS SANTOS PROCESSO: 0003556-75.2012.8.26.0394 Leite em pó "Molico" desnatado - Lata 280g LARA RAGONHA CAMILOTTI...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Odessa·Dispensa·17/08/2026·R$ 1.015
Avaliação neuropsicológica
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Odessa·Dispensa·17/08/2026·R$ 2.000
locação de carrinho de pipoca e algodão doce , incluindo fornecimento e distribuição carrinho de pipoca e algodão doce para distribuição na Campanha de Vacinação e Orientações e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Odessa·Dispensa·17/08/2026·R$ 2.000
A gente disputa por você em Nova Odessa
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico