Licinexus · Radar · SP
Licitações em Marapoama, SP
Veja as licitações e pregões públicos de Marapoama no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP). São 24 processos de 1 órgãos compradores, de março de 2024 a dezembro de 2024. Abaixo, quem mais compra, como costuma contratar e o que foi publicado nos últimos dias.
A gente disputa essas licitações pela sua empresa, e você decide só o preço. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes em Marapoama
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA INSTALAÇÃO DAS MEDIDAS DE SEGURANÇA CONTRA INCÊNDIO NA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL “FARIDE ABORIHAN”, NO MUNICÍPIO DE MARAPAOMA/SP
N/IMunicipio de Marapoama·Pregão - Presencial·12/12/2024·R$ 165.701
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA INSTALAÇÃO DAS MEDIDAS DE SEGURANÇA CONTRA INCÊNDIO NA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL “FARIDE ABORIHAN”, NO MUNICÍPIO DE MARAPAOMA/SP
N/IMunicipio de Marapoama·Pregão - Presencial·21/11/2024·R$ 165.701
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, REALIZAÇÃO E PROCESSAMENTO DE RESULTADOS DE CONCURSO PÚBLICO E PROCESSO SELETIVO DO...
N/IMunicipio de Marapoama·Pregão - Presencial·16/10/2024·R$ 57.800
AQUISIÇÃO DE LEITE PASTEURIZADO INTEGRAL HOMOGENEIZADO E IOGURTE COM POLPA
N/IMunicipio de Marapoama·Pregão - Presencial·08/10/2024·R$ 661.850
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE ALCOOL HIDRATADO, GASOLINA COMUM, DIESEL BS5000 E DIESEL BS10 PARA ABASTECIMENTO DA FROTA DE VEÍCULOS DESSA MUNICIPALIDADE
N/IMunicipio de Marapoama·Pregão - Presencial·04/10/2024·R$ 2.068.706
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA PARA DIVERSOS SETORES DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA
N/IMunicipio de Marapoama·Pregão - Presencial·26/09/2024·R$ 409.934
AQUISIÇÃO DE PÃO FRANCÊS E PÃO DE LEITE PARA O SETOR DA EDUCAÇÃO (MERENDA ESCOLAR) E GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA O CAFÉ DA MANHÃ DOS SERVIDORES PÚBLICOS PARA O PERÍODO DE 12 (DOZE)...
N/IMunicipio de Marapoama·Pregão - Presencial·24/09/2024·R$ 204.949
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA O SETOR DA ASSISTÊNCIA SOCIAL, PARA O PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES
N/IMunicipio de Marapoama·Pregão - Presencial·12/08/2024·R$ 91.685
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA SERVIÇOS DE COMPUTAÇÃO EM NUVEM.
N/IMunicipio de Marapoama·Dispensa·07/08/2024·R$ 13.667
EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TELEFONIA FIXA COMUTADO – STFC COM LIGAÇÕES LOCAIS E INTERURBANAS
N/IMunicipio de Marapoama·Pregão - Presencial·23/07/2024·R$ 59.106
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO DO EVENTO DENOMINADO “FESTA CULTURAL 2024”.
N/IMunicipio de Marapoama·Pregão - Presencial·17/07/2024·R$ 292.435
AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICAS PARA ATENDER AS FAMÍLIAS EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE SOCIAL DESSA MUNICIPALIDADE, COM ENTREGA PARCELADA, PARA O PERÍODO DE 12(DOZE) MESES
N/IMunicipio de Marapoama·Pregão - Presencial·25/06/2024·R$ 658.242
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA O SETOR DA EDUCAÇÃO (MERENDA ESCOLAR), PARA O PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES
N/IMunicipio de Marapoama·Pregão - Presencial·06/06/2024·R$ 557.563
GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DA AGRICULTURA FAMILIAR E DO EMPREENDEDOR FAMILIAR RURAL PARA O ATENDIMENTO AO PROGRAMA NACIONAL DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR/PNAE
N/IMunicipio de Marapoama·Dispensa·04/06/2024·R$ 44.435
AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICAS PARA ATENDER AS FAMÍLIAS EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE SOCIAL DESSA MUNICIPALIDADE, COM ENTREGA PARCELADA, PARA O PERÍODO DE 12(DOZE) MESES
N/IMunicipio de Marapoama·Pregão - Presencial·03/06/2024·R$ 658.242
AQUISIÇÃO DE CARNES, EMBUTIDOS E FRIOS PARA O SETOR DE EDUCAÇÃO (MERENDA ESCOLAR), PARA O PEÍODO DE 12(DOZE) MESES.
N/IMunicipio de Marapoama·Pregão - Presencial·03/06/2024·R$ 571.687
AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE APARELHOS DE AR CONDICIONADO PARA O PRÉDIO DA ESCOLA MUNICIPAL “FARIDE ABORIHAN”
N/IMunicipio de Marapoama·Pregão - Presencial·28/05/2024·R$ 236.098
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL HOSPITALAR, DESTINADOS AO SETOR MUNICIPAL DE SAÚDE
N/IMunicipio de Marapoama·Pregão - Presencial·27/05/2024·R$ 574.803
CONTRATAÇÃO SHOW MUSICAL DA DUPLA "JOÃO BOSCO & VINÍCIUS" PARA FESTA CULTURAL 2024
N/IMunicipio de Marapoama·Inexigibilidade·22/05/2024·R$ 220.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE RECAPEAMENTO ASFALTICO NA AVENIDA ANTONIO ROTTA NO MUNICÍPIO DE MARAPAOMA/SP
N/IMunicipio de Marapoama·Pregão - Presencial·20/05/2024·R$ 832.105
A gente disputa por você em Marapoama
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico