Licinexus · Radar · SP
Licitações em Duartina, SP
Veja as licitações e pregões públicos de Duartina no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP). São 29 processos de 2 órgãos compradores, de maio de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, quem mais compra, como costuma contratar e o que foi publicado nos últimos dias.
A gente disputa essas licitações pela sua empresa, e você decide só o preço. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes em Duartina
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
AQUISIÇÃO DE VEÍCULO AUTOMOTOR DE PASSEIO NOVO (0 KM), COMBUSTÍVEL FLEX (GASOLINA/ETANOL), ANO MODELO VIGENTE, TIPO DE CARROCERIA HATCH OU SEDAN
Divulgada no PNCPMunicipio de Duartina·Pregão - Eletrônico·24/08/2026·R$ 303.620
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE CONSTRUÇÃO DE PRAÇA POLIESPORTIVA, NA VILA SALOMÃO SABBAG, NO MUNICÍPIO DE DUARTINA/SP.
Divulgada no PNCPMunicipio de Duartina·Pregão - Eletrônico·20/08/2026·R$ 420.925
INTERNAÇÃO DE PACIENTE EM CLÍNICA ESPECIALIZADA
Divulgada no PNCPMunicipio de Duartina·Pregão - Eletrônico·14/08/2026·R$ 177.600
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE CONSTRUÇÃO DE PRAÇA POLIESPORTIVA, NA VILA SALOMÃO SABBAG, NO MUNICÍPIO DE DUARTINA/SP.
Divulgada no PNCPMunicipio de Duartina·Pregão - Eletrônico·03/08/2026·R$ 420.925
ABERTURA DE PREGÃO ELETRÔNICO PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS (CARNES EM GERAL)
Divulgada no PNCPMunicipio de Duartina·Pregão - Eletrônico·03/08/2026·R$ 791.973
AQUISIÇÃO FUTURA E PARCELADA DE PNEUS E DERIVADOS PARA VEÍCULOS PERTENCENTES À FROTA MUNICIPAL
Divulgada no PNCPMunicipio de Duartina·Pregão - Eletrônico·03/08/2026·R$ 946.351
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE CONSTRUÇÃO DE PRAÇA POLIESPORTIVA, NA VILA SALOMÃO SABBAG, NO MUNICÍPIO DE DUARTINA/SP.
Divulgada no PNCPMunicipio de Duartina·Pregão - Eletrônico·30/07/2026·R$ 420.925
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL (EPI)
Divulgada no PNCPMunicipio de Duartina·Pregão - Eletrônico·27/07/2026·R$ 161.087
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE ENFERMAGEM PARA USO NAS UNIDADES DE SAÚDE DO MUNICÍPIO
Divulgada no PNCPMunicipio de Duartina·Pregão - Eletrônico·24/07/2026·R$ 304.020
OBRAS DE RECAPEAMENTO DE PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA EM CBUQ
Divulgada no PNCPMunicipio de Duartina·Pregão - Eletrônico·24/07/2026·R$ 238.715
OBRAS DE RECAPEAMENTO DE PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA EM CBUQ
Divulgada no PNCPMunicipio de Duartina·Concorrência - Eletrônica·11/06/2026·R$ 403.567
OBRAS DE RECAPEAMENTO DE PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA EM CBUQ
Divulgada no PNCPMunicipio de Duartina·Concorrência - Eletrônica·02/06/2026·R$ 403.567
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A CONSTRUÇÃO DE 20 UNIDADES HABITACIONAIS DO PROGRAMA MINHA CASA MINHA VIDA.
Divulgada no PNCPMunicipio de Duartina·Concorrência - Eletrônica·02/06/2026·R$ 3.046.651
REGISTRO DE PREÇOS PARA A AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS (FRUTAS, VERDURAS E LEGUMES EM GERAL)
N/IMunicipio de Duartina·Pregão - Eletrônico·14/05/2026·R$ 627.242
DESP. C/ AQUISIÇÃO DE ÍTENS DE DISTRIBUIÇÃO GRATUITA PARA SECRETARIA DE SAÚDE
N/IMunicipio de Duartina·Pregão - Eletrônico·14/05/2026·R$ 96.372
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ANÁLISE DE EXAMES LABORATORIAIS PARA AS UNIDADES DE SAÚDE DO MUNICÍPIO
N/IMunicipio de Duartina·Pregão - Eletrônico·08/05/2026·R$ 675.911
DESP. REFERENTE AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL (EPI)
N/IMunicipio de Duartina·Pregão - Eletrônico·08/05/2026·R$ 864.642
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE ESCOLAR DA ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE DUARTINA, ROTAS SÃO JOSÉ, ESMERALDA E ÁGUA DO BRAZ
N/IMunicipio de Duartina·Pregão - Eletrônico·27/04/2026·R$ 1.109.360
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PARA AS UNIDADES DE SAÚDE
N/IMunicipio de Duartina·Pregão - Eletrônico·10/04/2026·R$ 103.966
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS EM PSIQUIATRIA, CONSULTAS AMBULATORIAIS, 10 HORAS SEMANAIS
N/IMunicipio de Duartina·Pregão - Eletrônico·08/04/2026·R$ 59.180
A gente disputa por você em Duartina
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico