Licinexus · Radar · SP
Licitações em Bofete, SP
Veja as licitações e pregões públicos de Bofete no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP). São 234 processos de 2 órgãos compradores, de julho de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, quem mais compra, como costuma contratar e o que foi publicado nos últimos dias.
A gente disputa essas licitações pela sua empresa, e você decide só o preço. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes em Bofete
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
AQUISIÇÃO DE BASE SUPORTE PARA NOTEBOOK
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 75
CONTRATAÇÃO DE PINTOR
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 5.000
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 50
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 40
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 538
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 208
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 64
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 18
Aquisição de alimentação para viagem
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·27/08/2026·R$ 801
AQUISIÇÃO DE GARRAFA TÉRMICA PARA A VIGILÂNCIA SANITÁRIA
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·27/08/2026·R$ 56
AQUISIÇÃO DE ALIMENTOS
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·27/08/2026·R$ 12.431
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE CONTABILIDADE
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·26/08/2026·R$ 4.000
Aquisição de equipamento eletronico
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·26/08/2026·R$ 45
MANUTENÇÃO DO VEÍCULO TLK6B83
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·26/08/2026·R$ 439
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços funerários
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·26/08/2026·R$ 1.900
Aquisição de microscópio biológico e insumos
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·26/08/2026·R$ 3.654
Manutenção do veículo TKY0F78
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·26/08/2026·R$ 328
REALIZAÇÃO DE LEILÃO PÚBLICO
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Leilão - Presencial·25/08/2026·R$ 668.000
Aquisição de gêneros alimentícios
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·25/08/2026·R$ 482
Aquisição de generos alimenticios
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·25/08/2026·R$ 164
A gente disputa por você em Bofete
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico