Licinexus · Radar · SP
Licitações em Bady Bassitt, SP
Veja as licitações e pregões públicos de Bady Bassitt no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP). São 219 processos de 2 órgãos compradores, de março de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, quem mais compra, como costuma contratar e o que foi publicado nos últimos dias.
A gente disputa essas licitações pela sua empresa, e você decide só o preço. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes em Bady Bassitt
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Contratação de empresa especializada em aplicação de processo seletivo, para a contratação de Gestores para a Educação do Município de Bady Bassitt
Divulgada no PNCPMunicipio de Bady Bassitt·Dispensa·25/08/2026·R$ 7.800
Contratação de serviços especializados, divididos em dois lotes com julgamento e adjudicação independentes, sendo o Lote 1 – serviço contínuo anual de produção audiovisual e o...
Divulgada no PNCPBady Bassit Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·25/08/2026·R$ 188.088
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de atendimento e acompanhamento presencial aos homens autores de violência doméstica e intrafamiliar, encaminhados...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bady Bassitt·Dispensa·24/08/2026·R$ 61.851
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE INFRAESTRUTURA PARA REALIZAÇÃO DA FESTA DAS NAÇÕES DO MUNICÍPIO DE BADY BASSITT/SP
Divulgada no PNCPMunicipio de Bady Bassitt·Pregão - Eletrônico·13/08/2026·R$ 193.437
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de atendimento clínico veterinário de pequenos animais (cães e gatos), com disponibilização de profissional Médico...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bady Bassitt·Dispensa·13/08/2026·R$ 45.600
AQUISIÇÃO DE COLETORES PARA COLOSTOMIAS/ILEOSTOMIAS
Divulgada no PNCPMunicipio de Bady Bassitt·Pregão - Eletrônico·11/08/2026·R$ 1.989.455
Aquisição de aparelhos de informática para a Unidade Escolar Municipal Nice Beolchi Nunes Ferreira.
Divulgada no PNCPMunicipio de Bady Bassitt·Dispensa·10/08/2026·R$ 19.600
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MARCENARIA E REVITALIZAÇÃO DE MÓVEIS
HomologadaBady Bassit Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·10/08/2026·R$ 116.761
Aquisição de 02 (duas) autoclaves para atendimento das necessidades da Unidade de Urgência e Emergência do Município.
Divulgada no PNCPMunicipio de Bady Bassitt·Dispensa·10/08/2026·R$ 21.800
Aquisição de produtos químicos destinados ao tratamento e à manutenção da água da piscina do Complexo Esportivo Municipal, compreendendo cloro granulado, algicida de choque e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bady Bassitt·Dispensa·06/08/2026·R$ 29.874
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE CESTAS BÁSICAS PARA ATENDIMENTO DA DEMANDA DO MUNICÍPIO DE BADY BASSITT/SP
Divulgada no PNCPMunicipio de Bady Bassitt·Dispensa·05/08/2026·R$ 44.736
Contratação de empresa especializada para fornecimento de licença de uso de sistema informatizado, na modalidade Software as a Service (SaaS), destinado à realização de pesquisas...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bady Bassitt·Dispensa·05/08/2026·R$ 21.600
Contratação de pessoa jurídica especializada na prestação de serviços de consultoria técnica para apoio à implementação, operacionalização e regularização das informações...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bady Bassitt·Dispensa·03/08/2026·R$ 32.000
Contratação de serviços de arbitragem para as Olimpíadas de Férias 2026
HomologadaMunicipio de Bady Bassitt·Dispensa·29/07/2026·R$ 29.800
AQUISIÇÃO DE ÁGUA MINERAL (COPO DE 200ML E GALÃO 20LT)
Divulgada no PNCPMunicipio de Bady Bassitt·Dispensa·29/07/2026·R$ 21.965
AQUISIÇÃO DE LACRES DE SEGURANÇA DESTINADOS ÁS ATIVIDADES OPERACIONAIS DOS SISTEMAS DE ABASTAECIMENTOS DE ÁGUA E SANEAMENTO DO MUNICÍPIOS.
Divulgada no PNCPMunicipio de Bady Bassitt·Dispensa·23/07/2026·R$ 19.000
AQUISIÇÃO DE MATERIAS DE PAPELARIA, EXPEDIENTE DESTINADOS AO ABASTECIMENTO DOS DIVERSOS SETORES.
Divulgada no PNCPMunicipio de Bady Bassitt·Dispensa·22/07/2026·R$ 20.119
Contratação de empresa especializada em prestação de serviços de suporte técnico em tecnologia da informação, contemplando: Atendimento de segunda a sexta-feira, das 08:00 às...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bady Bassitt·Dispensa·15/07/2026·R$ 31.200
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, HIDRÁULICOS, ELÉTRICOS, PAVIMENTAÇÃO, FERRAGENS, FERRAMENTAS, EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL (EPI), MATERIAIS DE LIMPEZA E JARDINAGEM...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bady Bassitt·Pregão - Eletrônico·15/07/2026·R$ 13.052.789
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO FUTURA E PARCELADA DE COMBUSTÍVEIS, DESTINADOS AO ABASTECIMENTO DA FROTA MUNICIPAL DA PREFEITURA DE BADY BASSITT/SP
Divulgada no PNCPMunicipio de Bady Bassitt·Pregão - Eletrônico·14/07/2026·R$ 2.807.550
A gente disputa por você em Bady Bassitt
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico