Licinexus · Radar · SE
Licitações em Nossa Senhora Aparecida, SE
Veja as licitações e pregões públicos de Nossa Senhora Aparecida no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP). São 53 processos de 3 órgãos compradores, de abril de 2024 a julho de 2026. Abaixo, quem mais compra, como costuma contratar e o que foi publicado nos últimos dias.
A gente disputa essas licitações pela sua empresa, e você decide só o preço. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes em Nossa Senhora Aparecida
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
[LICITANET] - Registro de Preços para Fornecimento Parcelado de Medicamentos destinado as Unidades da Farmácia Básica do Município de Nossa Senhora Aparecida. Itens fracassados no...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Pregão - Eletrônico·06/07/2026·R$ 774.282
[LICITANET] - Registro de Preços para Fornecimento Parcelado de Medicamentos destinado as Unidades da Farmácia Básica do Município de Nossa Senhora Aparecida.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Pregão - Eletrônico·29/05/2026·R$ 405.811
[LICITANET] - Registro De Preços Para Futura E Eventual Aquisição Com Fornecimento Parcelado De Material de Eletrico Para Suprir As Necessidades Das Secretarias Do Município De...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nossa Senhora Aparecida·Pregão - Eletrônico·19/05/2026·R$ 644.904
[LICITANET] - Registro De Preços Para Futura E Eventual Aquisição Com Fornecimento Parcelado De Material de Construção Para Suprir As Necessidades Das Secretarias Do Município De...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nossa Senhora Aparecida·Pregão - Eletrônico·19/05/2026·R$ 461.306
[LICITANET] - Dispensa de licitação para a Registro de Preços para Aquisição de Gêneros Alimentícios para os programas e projetos e serviços Do Fundo Municipal de Assistência...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social·Dispensa·28/04/2026·R$ 89.099
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada no fornecimento de cestas básicas que serão destinadas às famílias que estão em situação de risco e vulnerabilidade social, no...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social·Pregão - Eletrônico·27/02/2026
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DA OBRA DE PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO DE DIVERSAS VIAS PÚBLICAS NO MUNICIPIO DE NOSSA SENHORA APARECIDA/SE.
N/IMunicipio de Nossa Senhora Aparecida·Concorrência - Eletrônica·06/02/2026
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE OBRAS DE ENGENHARIA PARA A CONSTRUÇÃO DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL – CRAS NO MUNICIPIO DE NOSSA...
N/IMunicipio de Nossa Senhora Aparecida·Concorrência - Eletrônica·06/02/2026
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE OBRAS DE ENGENHARIA PARA A CONSTRUÇÃO DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL – CRAS NO MUNICIPIO DE NOSSA...
N/IMunicipio de Nossa Senhora Aparecida·Concorrência - Eletrônica·10/12/2025
[LICITANET] - Dispensa de licitação para a Registro de Preços para a Contratação De Empresa Para o Fornecimento de Materiais Permanentes, Equipamentos de Informática e Outros...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social·Dispensa·10/12/2025·R$ 27.713
[LICITANET] - Registro de Preços para a Contratação De Empresa Para A AQUISIÇÃO DE VEÍCULO tipo (SEDAN 0 KM) para o Fundo Municipal de Assistência Social de Nossa Senhora...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social·Pregão - Eletrônico·05/12/2025·R$ 110.263
[LICITANET] - contratação de Empresa de Engenharia para Execução de Serviços Comuns de Engenharia especializados de conservação e manutenção preventiva, preditiva e corretiva nos...
N/IMunicipio de Nossa Senhora Aparecida·Pregão - Eletrônico·05/12/2025·R$ 0
[LICITANET] - Contratação De Empresa Para o AQUISIÇÃO DE FARDAMENTOS ESCOLARES DESTINADOS AOS ALUNOS DA REDE PUBLICA DE ENSINO DO Municipio de Nossa Senhora Aparecida.
N/IMunicipio de Nossa Senhora Aparecida·Pregão - Eletrônico·01/12/2025·R$ 956.167
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DA OBRA DE PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO DE DIVERSAS VIAS PÚBLICAS NO MUNICIPIO DE NOSSA SENHORA APARECIDA/SE
N/IMunicipio de Nossa Senhora Aparecida·Concorrência - Eletrônica·13/11/2025
[LICITANET] - : REGISTRO DE PREÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS TIPO AMBULÂNCIA TIPO A E HATCH, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL...
N/IFundo Municipal de Saude·Pregão - Eletrônico·30/10/2025·R$ 265.378
[LICITANET] - Dispensa de licitação para a Contratação De Empresa Para Aquisição DE Agua Mineral De 20 Litros Para Atender As Demandas Das Secretarias Municipais E Fundos...
N/IMunicipio de Nossa Senhora Aparecida·Dispensa·04/09/2025
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DA OBRA DE PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO DE DIVERSAS VIAS PÚBLICAS NO MUNICIPIO DE NOSSA SENHORA APARECIDA/SE .
N/IMunicipio de Nossa Senhora Aparecida·Concorrência - Eletrônica·18/07/2025·R$ 583.853
[LICITANET] - Registro de Preços para o Fornecimento Parcelado de refeições prontas, almoço (tipo quentinhas), tipo quentinha, refeição – café da manhã, refeição tipo Almoço...
N/IMunicipio de Nossa Senhora Aparecida·Pregão - Eletrônico·15/07/2025·R$ 231.991
[LICITANET] - Registro De Preços Para Eventual E Futura Aquisição Parcelada De Fraldas Geriátricas E Infantis Descartáveis, Para Atendimento Das Necessidades Dos Usuários E...
N/IFundo Municipal de Saude·Pregão - Eletrônico·15/07/2025·R$ 341.732
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE OBRAS DE ENGENHARIA PARA A CONSTRUÇÃO DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL – CRAS NO MUNICIPIO DE NOSSA...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social·Concorrência - Eletrônica·27/06/2025·R$ 596.554
A gente disputa por você em Nossa Senhora Aparecida
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico