Licitações recentes em Muribeca
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Registro de preços visando futura contratação de empresa especializada em obras e serviços de engenharia para a execução de obras de pavimentação nas vias municipais da sede e dos...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muribeca·Concorrência - Eletrônica·28/08/2026·R$ 5.732.401
Contratação de instituição especializada para planejamento, organização, elaboração, execução e acompanhamento de concurso público destinado ao provimento de cargos efetivos do...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muribeca·Concorrência - Eletrônica·27/08/2026·R$ 62.458
Aquisição de de materiais, peças, acessórios e insumos destinados à manutenção preventiva e corretiva dos instrumentos musicais integrantes do acervo da Banda Musical da Escola...
HomologadaSecretaria Municipal de Educacao·Dispensa·26/08/2026·R$ 5.519
Locação de 01 (uma) sala, localizada na Praça do Cruzeiro, Galeria do Meu Cantinho Food Park, Sala 19, Muribeca/SE, CEP: 49.780.000 para o funcionamento da Secretaria Municipal de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muribeca·Inexigibilidade·21/08/2026·R$ 5.000
Aquisição de certificado digital tipo A1 – Pessoa Física com duração de 01 (um) ano, destinados à atender demanda da Secretaria Municipal de Administração.
HomologadaMunicipio de Muribeca·Dispensa·21/08/2026·R$ 122
Contratação de serviço para instalação provisória de divisórias para atender a Secretaria Municipal de Educação.
HomologadaSecretaria Municipal de Educacao·Dispensa·21/08/2026·R$ 3.700
Contratação de serviço para instalação provisória de divisórias para atender a Secretaria Municipal de Educação.
HomologadaSecretaria Municipal de Educacao·Dispensa·20/08/2026·R$ 3.700
Contratação de empresa especializada para o fornecimento de fardamento destinado aos participantes da Banda Musical da Escola Municipal Senador Walter Franco, vinculada à...
HomologadaSecretaria Municipal de Educacao·Dispensa·20/08/2026·R$ 11.200
Contratação de empresa especializada em obras e serviços de engenharia para realizar a construção de unidades habitacionais, destinadas a atender à população de baixa renda do...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muribeca·Concorrência - Eletrônica·17/08/2026·R$ 2.690.975
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de instalação de equipamentos para funcionamento de sistema de videomonitoramento, visando atender às...
HomologadaSecretaria Municipal de Educacao·Dispensa·14/08/2026·R$ 36.188
Contratação de empresa especializada no fornecimento de peças, materiais e equipamentos necessários para implantação do sistema de vídeo-monitoramento da Creche – Escola Terezinha...
HomologadaSecretaria Municipal de Educacao·Dispensa·31/07/2026·R$ 38.783
Contratação de serviços de pequenos reparos e consertos para conservação e manutenção da Escola Municipal Walter Senador Franco neste Município de Muribeca.
HomologadaSecretaria Municipal de Educacao·Dispensa·31/07/2026·R$ 3.551
Contratação de músico (na categoria tecladista), mediante seu representante exclusivo, para apresentação em evento festivo promovido pelo Município.
HomologadaMunicipio de Muribeca·Inexigibilidade·24/07/2026·R$ 1.500
Contratação da Banda “Estralinho” para realização de show artístico durante o Tradicional São Pedro de Muribeca, no dia 18 de julho de 2026, com início previsto às 21 horas.
HomologadaMunicipio de Muribeca·Inexigibilidade·24/07/2026·R$ 3.000
Contratação de show artístico da banda A Bela e Os Feras, mediante seu representante exclusivo, para apresentação no tradicional evento “São Pedro de Muribeca”, a ser realizado no...
HomologadaMunicipio de Muribeca·Inexigibilidade·24/07/2026·R$ 20.000
Registro de preços para futura aquisição de equipamentos de ar-condicionado e de informática para atender às necessidades das Secretarias, da Secretaria Municipal de Educação, do...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muribeca·Pregão - Eletrônico·23/07/2026·R$ 1.044.512
Contratação de empresa para fornecer licença de uso e manutenção de sistema de gestão tributária, proporcionando a simplificação, modernização no relacionamento e atendimento ao...
HomologadaMunicipio de Muribeca·Dispensa·22/07/2026·R$ 9.000
Registro de preços para futura e eventual contratação de serviços mecânicos, com reposição de peças, para realização de reparos nos veículos leves e pesados que compõem a frota de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muribeca·Pregão - Eletrônico·22/07/2026·R$ 1.050.000
Prestação de serviços de garçons na área do camarote durante as apresentações artísticas no Tradicional São Pedro de Muribeca.
HomologadaMunicipio de Muribeca·Dispensa·16/07/2026·R$ 1.400
Contratação de empresa especializada para elaboração do Projeto de Combate a Incêndio e Pânico, gerenciamento das medidas de segurança contra incêndio e pânico, acompanhamento do...
HomologadaMunicipio de Muribeca·Dispensa·09/07/2026·R$ 10.500