Licitações recentes em Divina Pastora
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Contratação de profissional de notória especialização em Engenharia Ambiental, para a prestação de serviços técnicos especializados de natureza predominantemente intelectual,...
HomologadaMunicipio de Divina Pastora·Inexigibilidade·27/08/2026·R$ 55.267
Registro de preços para eventual contratação de empresa especializada para fornecimento de kit de enxoval para gestante em situação de vulnerabilidade social do Município de...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social do Municipio de Divina Pastora·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 131.364
Obriga-se por este instrumento a realizar apresentação artística do Grupo FLOR DE LIS no Evento da Secretaria de Educação volta as aulas, no município de Divina Pastora/SE.
HomologadaMunicipio de Divina Pastora·Inexigibilidade·19/08/2026·R$ 3.000
Contratação de apresentação artística Banda Amor de Sobremesa para dia 17 de fevereiro de 2026, no município de Divina Pastora/SE.
Divulgada no PNCPMunicipio de Divina Pastora·Inexigibilidade·19/08/2026·R$ 3.000
O presente Pregão Eletrônico tem por objeto a formação de Ata de Registro de Preços para eventual contratação de empresa especializada para prestação de serviços e fornecimento de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Divina Pastora·Pregão - Eletrônico·19/08/2026·R$ 4.865.462
Contratação do Palestrante Diácono Rômulo Augusto Canuto, com duração de 01 (uma) hora, em Evento da Secretaria Municipal de Educação, como o Tema: "EDUCAR É CUIDAR, TRANSFORMANDO...
HomologadaMunicipio de Divina Pastora·Inexigibilidade·18/08/2026·R$ 25.000
Taxa de inscrição para a Secretaria Maria do Carmo Santos Lima que irá participar do Conet Sul Congresso Educação para Transformação 2026. Que ira acontecer a exporgramado nos...
HomologadaMunicipio de Divina Pastora·Inexigibilidade·18/08/2026·R$ 750
Inscrição do Secretario Jorge Roberto Mendonça de Oliveira para participar do evento de capacitação no 4° Congresso de contratação pública do Nordeste, que acontecerá nos dias 11,...
HomologadaMunicipio de Divina Pastora·Inexigibilidade·18/08/2026·R$ 1.997
Contratação do grupo percussão Batalá de Sergipe para a apresentação artistica no encontro cultural, no municipio de Divina Pastora/SE.
HomologadaMunicipio de Divina Pastora·Inexigibilidade·18/08/2026·R$ 3.000
Constitui objeto da presente licitação a contratação de empresa especializada para execução das obras e serviços de engenharia destinados à ampliação da Ampliação da Escola...
Divulgada no PNCPMunicipio de Divina Pastora·Concorrência - Eletrônica·18/08/2026·R$ 154.447
1.1. Constitui objeto da presente licitação o REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM...
Divulgada no PNCPMunicipio de Divina Pastora·Concorrência - Eletrônica·18/08/2026·R$ 359.632
Contratação da Banda Bia Brasil para realização de apresentação musical durante os festejos da Rua São Pedro, no Município de Divina Pastora, Estado de Sergipe.
Divulgada no PNCPMunicipio de Divina Pastora·Inexigibilidade·07/08/2026·R$ 60.000
Constitui objeto da presente licitação a formação de Ata de Registro de Preços para eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços funerários, destinada à...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social do Municipio de Divina Pastora·Pregão - Eletrônico·03/08/2026·R$ 221.282
Registro de preços para eventual contratação de empresa especializada para fornecimento de kit de enxoval para gestante em situação de vulnerabilidade social do Município de...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social do Municipio de Divina Pastora·Pregão - Eletrônico·03/08/2026·R$ 131.364
Participação de servidores municipais no 4° Congresso de Contratações Públicas do Nordeste, promovido pela CPL Brasil - Cursos, Consultoria e Representação em Licitação Ltda. (WAP...
Divulgada no PNCPMunicipio de Divina Pastora·Inexigibilidade·30/07/2026·R$ 1.997
Participação de servidores municipais no 4° Congresso de Contratações Públicas do Nordeste. promovido pela CPL Brasil - Cursos, Consultoria e Representação em Licitação Ltda. (WAP...
Divulgada no PNCPMunicipio de Divina Pastora·Inexigibilidade·30/07/2026·R$ 1.997
Participação de servidores municipais no 4° Congresso de Contratações Públicas do Nordeste, promovido pela CPL Brasil - Cursos, Consultoria e Representação em Licitação Ltda. (WAP...
Divulgada no PNCPMunicipio de Divina Pastora·Inexigibilidade·30/07/2026·R$ 3.994
O presente Edital tem por objeto a formação de Ata de Registro de Preços para eventual e futura contratação de empresa especializada no fornecimento de recargas de Gás Liquefeito...
Divulgada no PNCPMunicipio de Divina Pastora·Pregão - Eletrônico·30/07/2026·R$ 152.704
O objeto da presente licitação é o registro de preços para eventual e futura aquisição de água mineral natural, sem gás, acondicionada em garrafões de 20 (vinte) litros, e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Divina Pastora·Pregão - Eletrônico·30/07/2026·R$ 76.439
O objeto da presente licitação é o Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada para prestação de serviços de instalação, manutenção preventiva e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Divina Pastora·Pregão - Eletrônico·30/07/2026·R$ 646.644