Licinexus · Radar · SE
Licitações em Amparo do São Francisco, SE
Veja as licitações e pregões públicos de Amparo do São Francisco no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP). São 67 processos de 4 órgãos compradores, de junho de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, quem mais compra, como costuma contratar e o que foi publicado nos últimos dias.
A gente disputa essas licitações pela sua empresa, e você decide só o preço. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes em Amparo do São Francisco
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
FORNECIMENTO DE MATERIAIS GRAFICOS, BRINDES PERSONALIZADOS E CONFECÇÃO DE MAQUETE ARQUITETÔNICA.
Divulgada no PNCPConsorcio Intermunicipal do Vale do Sao Francisco - Conivales·Dispensa·26/08/2026
[LICITANET] - Credenciamento de pessoas jurídicas e/ou profissionais especializados na confecção de próteses dentárias, para atendimento aos usuários do Sistema Único de Saúde...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Credenciamento·17/08/2026·R$ 168.290
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM OBRAS DE ENGENHARIA PARA A REQUALIFICAÇÃO DA PRAÇA DE EVENTOS DO MUNICÍPIO DE AMPARO DE SÃO FRANCISCO/SE.
Divulgada no PNCPMunicipio de Amparo de Sao Francisco·Concorrência - Eletrônica·07/08/2026·R$ 428.507
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS REMANESCENTES DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 06/2026
Divulgada no PNCPConsorcio Intermunicipal do Vale do Sao Francisco - Conivales·Pregão - Eletrônico·31/07/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, LIMPEZA E GÊNERO ALIMENTÍCIO.
Divulgada no PNCPConsorcio Intermunicipal do Vale do Sao Francisco - Conivales·Dispensa·30/07/2026·R$ 39.883
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM OBRAS DE ENGENHARIA PARA A CONSTRUÇÃO DO CAMPO DE FUTEBOL NO MUNICÍPIO DE AMPARO DE SÃO FRANCISCO/SE.
Divulgada no PNCPMunicipio de Amparo de Sao Francisco·Concorrência - Eletrônica·16/07/2026·R$ 865.651
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM OBRAS DE ENGENHARIA PARA A CONSTRUÇÃO DA PRAÇA DE EVENTOS NA RUA EDVALDO SANTOS DE OLIVEIRA, CENTRO (PERÍMETRO URBANO), NO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Amparo de Sao Francisco·Concorrência - Eletrônica·16/07/2026·R$ 535.011
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM OBRAS DE ENGENHARIA PARA CONSTRUÇÃO DE 20 UNIDADES HABITACIONAIS PELO PROGRAMA MCMV FHNIS SUB50, NO MUNICÍPIO DE AMPARO DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Amparo de Sao Francisco·Concorrência - Eletrônica·10/07/2026·R$ 2.941.698
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA A LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS PARA AS FESTIVIDADES DO MUNICÍPIO DE AMPARO DE SÃO FRANCISCO/SE, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO, COMO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Amparo de Sao Francisco·Pregão - Eletrônico·26/06/2026·R$ 1.905.713
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE EQUIPE DE APOIO E SEGURANÇA PRIVADA DESARMADA PARA ATUAÇÃO DURANTE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Amparo de Sao Francisco·Pregão - Eletrônico·26/06/2026·R$ 174.539
Contratação de curso de capacitação em gestão e fiscalização contratual, visando treinamento a servidor do CONIVALES, na modalidade on-line, tratando de termos aditivos,...
HomologadaConsorcio Intermunicipal do Vale do Sao Francisco - Conivales·Inexigibilidade·18/06/2026·R$ 1.997
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, LIMPEZA E GENERO ALIMENTICIO
Divulgada no PNCPConsorcio Intermunicipal do Vale do Sao Francisco - Conivales·Dispensa·27/05/2026·R$ 38.500
FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEL AUTOMOTIVO (GASOLINA COMUM)
Divulgada no PNCPConsorcio Intermunicipal do Vale do Sao Francisco - Conivales·Dispensa·27/05/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS
Divulgada no PNCPConsorcio Intermunicipal do Vale do Sao Francisco - Conivales·Pregão - Eletrônico·20/05/2026
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM OBRAS DE ENGENHARIA PARA A CONSTRUÇÃO DO CAMPO DE FUTEBOL NO MUNICÍPIO DE AMPARO DE SÃO FRANCISCO/SE.
RevogadaMunicipio de Amparo de Sao Francisco·Concorrência - Eletrônica·20/05/2026
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇO PARA A AQUISIÇÃO DE PNEUS VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO, COMO ORGÃO GERENCIADOR, FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE . FUNDO MUNICIPAL DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Amparo de Sao Francisco·Pregão - Eletrônico·19/05/2026·R$ 845.116
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM OBRAS DE ENGENHARIA PARA A CONSTRUÇÃO DA PRAÇA DE EVENTOS NA RUA EDVALDO SANTOS DE OLIVEIRA, CENTRO (PERÍMETRO URBANO), NO...
RevogadaMunicipio de Amparo de Sao Francisco·Concorrência - Eletrônica·18/05/2026
Aquisição de aparelho telefônico móvel (celular), tipo Smartphone
N/IConsorcio Intermunicipal do Vale do Sao Francisco - Conivales·Dispensa·11/05/2026·R$ 1.060
Fornecimento de Gêneros Alimentícios (Alimentação Escolar)
N/IConsorcio Intermunicipal do Vale do Sao Francisco - Conivales·Dispensa·08/05/2026·R$ 905.702
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, LIMPEZA E GÊNEROS ALIMENTICIOS
N/IConsorcio Intermunicipal do Vale do Sao Francisco - Conivales·Pregão - Eletrônico·09/04/2026
A gente disputa por você em Amparo do São Francisco
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico