Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Sanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza
Sanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza, com sede em Rondonópolis/MT, publicou 114 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de junho de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Sanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE OLEO LUBRIFICANTE, OLEO HIDRAULICO E GRAXA, PARA MANUTENCAO DESTA AUTARQUIA, COM RECURSOS PROPRIOS
Divulgada no PNCPSanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza·Pregão - Eletrônico·28/08/2026·R$ 297.899
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE MATERIAIS DE BRONZE E GALVANIZADOS DE MANUTENCAO DESTA AUTARQUIA, COM RECURSOS PROPRIOS
Divulgada no PNCPSanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 636.755
AQUISICAO DE MATERIAIS DESTINADOS A EXECUCAO DAS OBRAS DE IMPL. DA ADUTORA ROSA BORORO E DA REDE DE ABASTECIMENTO DE AGUA DO LOTEAMENTO RODOVIARIO, NO MUNICÍPIO DE...
Divulgada no PNCPSanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 1.327.255
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA P/ ELABORACAO DE PROJETO DE RECUPERACAO DE AREA DEGRADADA E/OU ALTERADA – PRAD/PRADA C/ EXECUCAO DE ACOES TECNICAS DE RECUPERACAO AMBIENTAL E...
HomologadaSanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza·Dispensa·25/08/2026·R$ 52.000
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE ENGENHARIA DE SOFTWARE DESTINADOS A ATUALIZACAO DO CADASTRO DA REDE COLETORA DE ESGOTO DA CIDADE DE...
HomologadaSanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 41.184
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE MATERIAIS PARA USO NA MANUTENCAO DO SETOR DE ESGOTO DESTA AUTARQUIA, COM RECURSO PROPRIO
Divulgada no PNCPSanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 10.896.510
CONTRATAR EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE MOBILIARIOS CONFORME ESPECIFICADO NO OBJETO ABAIXO POR DISPENSA DE LICITACAO, DE ACORDO COM A LEI FEDERAL N.º 14.133 DE 1º DE...
HomologadaSanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza·Dispensa·05/08/2026·R$ 43.980
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, EM CARATER CONTINUADO, PARA PRESTACAO DE SOLUCAO CORPORATIVA INTEGRADA DE TELEFONIA FIXA, CONTEMPLANDO PABX VIRTUAL EM NUVEM, SERVICO...
Divulgada no PNCPSanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza·Concorrência - Eletrônica·31/07/2026·R$ 519.088
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE COMBUSTIVEL AUTOMOTIVOS E ARLA 32, PARA A FROTA DE VEICULOS OFICIAIS DO SANEAR - SERVICO DE SANEAMENTO AMBIENTAL DE...
Divulgada no PNCPSanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza·Pregão - Eletrônico·29/07/2026·R$ 2.736.634
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE MOBILIARIOS INSTITUCIONAIS, DESTINADOS A COMPOSICAO DOS AMBIENTES ADMINISTRATIVOS, RECEPCAO E ATENDIMENTO DAS UNIDADES DO...
Divulgada no PNCPSanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza·Dispensa·29/07/2026·R$ 51.872
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE CAMINHAO NOVO, ZERO-QUILOMETRO, EQUIPADO COM IMPLEMENTO COMBINADO DE SUCCAO E HIDROJATO DE ALTA PRESSAO, DESTINADO AO...
Divulgada no PNCPSanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza·Pregão - Eletrônico·23/07/2026·R$ 2.174.333
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE CAMINHAO NOVO, ZERO-QUILOMETRO, EQUIPADO COM IMPLEMENTO COMBINADO DE SUCCAO E HIDROJATO DE ALTA PRESSAO, DESTINADO AO...
Divulgada no PNCPSanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza·Pregão - Eletrônico·21/07/2026·R$ 2.174.333
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE ASSINATURA DE SOFTWARE ORÇAFASCIO PARA ENGENHARIA, VISANDO ATENDER AS DEMANDAS DO DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA DO SANEAR –...
Divulgada no PNCPSanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza·Inexigibilidade·13/07/2026·R$ 8.792
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE MATERIAIS PARA USO NA MANUTENCAO DO SETOR DE AGUA DESTA AUTARQUIA, COM RECURSO PROPRIO
Divulgada no PNCPSanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza·Pregão - Eletrônico·03/07/2026·R$ 7.111.627
CONTRATACAO DE EMPRESA P/ EXECUCAO DE SERV. DE LIMPEZA, HIGIENIZACAO, PREPARACAO DE SUPERFICIE E PINTURA DE RESERVATORIOS DE AGUA, INCLUINDO FORNECIMENTO DE MAO DE OBRA, MAT.,...
Divulgada no PNCPSanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza·Dispensa·25/06/2026·R$ 56.550
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TELA GALVANIZADA REVESTIDA EM PVC – BITOLA DE 250MM (FIO 12 BWG) - DE ALTA ADERÊNCIA PARA CERCAMENTO DE PARTE DO PERÍMETRO...
Divulgada no PNCPSanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza·Pregão - Eletrônico·11/06/2026·R$ 67.156
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, IMPLANTAÇÃO, COMISSIONAMENTO, TESTES OPERACIONAIS, TREINAMENTO E...
Divulgada no PNCPSanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza·Pregão - Eletrônico·11/06/2026·R$ 235.357
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA E CONSUMO PARA USO DA AUTARQUIA, COM RECURSO PRÓPRIO
Divulgada no PNCPSanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza·Pregão - Eletrônico·10/06/2026·R$ 597.135
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DAS INTERLIGACOES E CAIXAS HIDRAULICAS DAS ESTACOES DE TRATAMENTO DE AGUA 1 E 2 COM O RESERVATORIO E ELEVATORIAS DE AGUA...
Divulgada no PNCPSanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza·Concorrência - Eletrônica·10/06/2026·R$ 577.876
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA P/ FABRICACAO, FORNECIMENTO E INSTALACAO DE MOVEIS PLANEJADOS EM MDF, DESTINADOS À ESTRUTURACAO DOS AMBIENTES ADMINISTRATIVOS E DE ATENDIMENTO...
Divulgada no PNCPSanear - Servico de Saneamento Ambiental de Rondonopolis Terezinha Silva de Souza·Pregão - Eletrônico·01/06/2026·R$ 188.634