Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Municipio de Vitoria de Santo Antao

Municipio de Vitoria de Santo Antao, com sede em Vitória de Santo Antão/PE, publicou 348 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

348
Processos no PNCP
R$ 336,6 mi
Valor estimado total
50
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Municipio de Vitoria de Santo Antao

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

Contratação de empresa especializada em locação de contêineres climatizados, destinados ao atendimento dos munícipes referente ao cadastramento e levantamento de beneficiários...
HomologadaMunicipio de Vitoria de Santo Antao·Dispensa·26/08/2026·R$ 57.500
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de frota (carros) para apoiar o deslocamento logístico das equipes pedagógicas, técnicas e administrativas...
HomologadaMunicipio de Vitoria de Santo Antao·Dispensa·25/08/2026·R$ 60.800
Contratação direta, por dispensa de licitação, para aquisição de contêiner marítimo recondicionado, adaptado para banheiro, destinado à instalação no Pátio de Eventos do Município...
HomologadaMunicipio de Vitoria de Santo Antao·Dispensa·19/08/2026·R$ 63.999
Contratação de empresa especializada para fornecimento de INSUMOS ALIMENTÍCIOS PARA A COZINHA COMUNITÁRIA, (MILHO) visando atender às necessidades do Projeto “Mulheres da...
Divulgada no PNCPMunicipio de Vitoria de Santo Antao·Dispensa·11/08/2026·R$ 326
FARDAMENTOS BANDAS MARCIAIS
HomologadaMunicipio de Vitoria de Santo Antao·Dispensa·11/08/2026·R$ 1.112.713
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA ÁREA DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE IMPLANTAÇÃO DE ROTATÓRIA NO ACESSO AO BAIRRO REDENÇÃO, NA AVENIDA HENRIQUE DE HOLANDA,
Divulgada no PNCPMunicipio de Vitoria de Santo Antao·Concorrência - Eletrônica·05/08/2026·R$ 157.076
Contratação de empresa especializada para a confecção de fardamentos e o fornecimento de acessórios, visando atender às demandas da Guarda Civil Municipal de Vitória de Santo...
Divulgada no PNCPMunicipio de Vitoria de Santo Antao·Dispensa·30/07/2026·R$ 64.024
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de cessão de uso, em regime de Software como Serviço (SaaS), de solução integrada de plataforma educacional (...
HomologadaMunicipio de Vitoria de Santo Antao·Dispensa·23/07/2026·R$ 1.337.200
Contratação de pessoa jurídica especializada para a confecção e o fornecimento de 1.600 (mil e seiscentas) camisas personalizadas em malha Dry Fit (Elanquinha Top), com impressão...
HomologadaMunicipio de Vitoria de Santo Antao·Dispensa·23/07/2026·R$ 39.200
Contratação de pessoa jurídica especializada para a confecção e o fornecimento de 1.500 (mil e quinhentas) medalhas personalizadas em metal zamac e 06 (seis) troféus...
Divulgada no PNCPMunicipio de Vitoria de Santo Antao·Dispensa·23/07/2026·R$ 32.745
Contratação de pessoa jurídica especializada para o fornecimento de 16.032 (dezesseis mil e trinta e dois) unidades de água mineral natural, hipotermal na fonte sem gás,...
HomologadaMunicipio de Vitoria de Santo Antao·Dispensa·23/07/2026·R$ 25.491
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA ÁREA DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPÍPEDOS E PISO INTERTRAVADO EM DIVERSAS RUAS DA ZONA URBANA DO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Vitoria de Santo Antao·Concorrência - Eletrônica·20/07/2026·R$ 7.360.333
credenciamento de pessoas físicas e jurídicas para prestação de serviços, sob demanda, de calceteiro, operador de roçadeira, pedreiro e servente, destinados à execução de serviços...
Divulgada no PNCPMunicipio de Vitoria de Santo Antao·Credenciamento·20/07/2026·R$ 0
Constitui objeto da presente licitação a CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TREINAMENTO E APERFEIÇOAMENTO PESSOAL POR MEIO DE CAPACITAÇÃO COM TEMA INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL...
HomologadaMunicipio de Vitoria de Santo Antao·Inexigibilidade·16/07/2026·R$ 49.500
O presente instrumento tem como finalidade a contratação de pessoa jurídica com comprovada qualificação técnica para a execução de serviços especializados no campo da educação,...
HomologadaMunicipio de Vitoria de Santo Antao·Inexigibilidade·16/07/2026·R$ 1.172.560
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de limpeza, desinfecção e higienização de caixas de águas e cisternas nos prédios das unidades escolares da...
HomologadaMunicipio de Vitoria de Santo Antao·Dispensa·15/07/2026·R$ 130.264
Aquisição de Kits de Material Didático-Pedagógico de Educação para o Trânsito
HomologadaMunicipio de Vitoria de Santo Antao·Dispensa·09/07/2026·R$ 744.510
Contratação de empresa especializada para aquisição de equipamentos para implantação e funcionamento da sala multifuncional criativa do projeto moldando vidas, através do Proposta...
SuspensaMunicipio de Vitoria de Santo Antao·Dispensa·03/07/2026·R$ 20.000
Contratação de empresa para realização de atração artística através de shows para abrilhantar a estação da copa de 2026 na cidade de Vitória de Santo Antão – PE.
HomologadaMunicipio de Vitoria de Santo Antao·Inexigibilidade·03/07/2026·R$ 32.000
Contratação de empresa especializada para aquisição de insumos para realização das oficinas de moda criativa e arte em pintura do projeto moldando vidas, através do Proposta nº...
SuspensaMunicipio de Vitoria de Santo Antao·Dispensa·03/07/2026·R$ 20.917

Como Municipio de Vitoria de Santo Antao costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Municipio de Vitoria de Santo Antao?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club