Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Municipio de Tatui
Municipio de Tatui, com sede em Tatuí/SP, publicou 2.121 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de janeiro de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Municipio de Tatui
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Aquisição de compra gêneros alimentícios destinados ao fornecimento durante as palestras e atividades promovidas pelo Conselho Municipal dos Direitos da Criança e do Adolescente -...
HomologadaMunicipio de Tatui·Dispensa·27/08/2026·R$ 1.503
AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTO JUDICIAL
HomologadaMunicipio de Tatui·Dispensa·27/08/2026·R$ 376
SERVIÇO DE CONFEÇÇÃO DE BANNER PARA USO NA CAMPANHA AGOSTO LILAS REALIZADO PELO CREAS
HomologadaMunicipio de Tatui·Dispensa·27/08/2026·R$ 457
MISTURADOR DE TINTA E CIMENTO 1300W SEM FIO 88V C/2
HomologadaMunicipio de Tatui·Dispensa·27/08/2026·R$ 1.055
MARTELO DEMOLIDOR 18KG 75J 1700W
HomologadaMunicipio de Tatui·Dispensa·27/08/2026·R$ 4.100
AQUISIÇÃO DE DIVISÓRIAS
Divulgada no PNCPMunicipio de Tatui·Dispensa·26/08/2026·R$ 16.833
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE PAINEL DE LED P2
HomologadaMunicipio de Tatui·Dispensa·26/08/2026·R$ 1.473
“REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA AQUISIÇÃO DE BOLSA COLETORA DE URINA SISTEMA ABERT SOLICITADO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE TATUÍ.
Divulgada no PNCPMunicipio de Tatui·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 24.875
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE BOLSA COLETORA DE URINA SISTEMA ABERT, 2000 ML, PACOTE COM 100 UNIDADES, COLETOR DE URINA DESCARTÁVEL. (TIPO SACO COM CORDÃO).
Divulgada no PNCPMunicipio de Tatui·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 24.875
INSTALAÇÃO DE VIDROS E ESQUADRIAS
HomologadaMunicipio de Tatui·Dispensa·26/08/2026·R$ 2.854
VINIL JATEADO TRANSPARENTE
HomologadaMunicipio de Tatui·Dispensa·26/08/2026·R$ 1.413
OBJETO: “PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE EXAMES DE ELETRONEUROMIOGRAFIA DA FACE, ELETRONEUROMIOGRAFIA DE MEMBROS SUPERIORES E...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tatui·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 1.104.006
SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO, PARA A CONTRATAÇÃO DE EXAMES DE ELETRONEUROMIOGRAFIA DA FACE, ELETRONEUROMIOGRAFIA DE MEMBROS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tatui·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 1.104.006
AQUISIÇÃO DE MACA CESTO PARA O CORPO DE BOMBEIRO
HomologadaMunicipio de Tatui·Dispensa·25/08/2026·R$ 7.309
AQUISIÇÃO DE LANTERNA E FAROL DEVIDO DAS MESMA ESTAREM DANIFICADOS , PARA OS VEICULOS CAMINHONETE RANAGER E S-10 PLACAS: DBS -9603 / DZB-3C22
HomologadaMunicipio de Tatui·Dispensa·21/08/2026·R$ 2.516
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE 03 VEÍCULOS TIPO SUV HIBRIDO 0 KM PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE GOVERNO E RELAÇÕES INSTITUCIONAIS,
Divulgada no PNCPMunicipio de Tatui·Pregão - Eletrônico·21/08/2026·R$ 631.860
AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTÍCIOS PARA USO COM OS ACOLHIDOS DA CASA DE ACOLHIMENTO DE TATUI
HomologadaMunicipio de Tatui·Dispensa·20/08/2026·R$ 855
AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTO JUDICIAL
HomologadaMunicipio de Tatui·Dispensa·20/08/2026·R$ 3.025
SOLICITAÇÃO DE AQUISIÇÃO PARA COMPRA/ DISPENSA EM RAZÃO DO VALOR DE RECARGA DE EXTINTORES PARA ATENDER O SETOR UNIDADES DO MUNICÍPIO.
HomologadaMunicipio de Tatui·Dispensa·20/08/2026·R$ 6.557
AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTO JUDICIAL
HomologadaMunicipio de Tatui·Dispensa·20/08/2026·R$ 8.372
Quer vender pra Municipio de Tatui?
A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico