Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Municipio de Santa Isabel do Ivai
Municipio de Santa Isabel do Ivai, com sede em Santa Isabel do Ivaí/PR, publicou 234 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de dezembro de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Municipio de Santa Isabel do Ivai
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Contratação de empresa especializada para a Reforma e ampliação do Pátio de Máquinas do Município de Santa Isabel do Ivaí/PR, contemplando a construção de barracão industrial,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Ivai·Concorrência - Eletrônica·28/08/2026·R$ 843.882
Contratação de empresa especializada para a Reforma do Estádio Municipal Nelson Trovo, localizado na Avenida Nilo Peçanha, s/nº, Gleba 16, Município de Santa Isabel do Ivaí/PR,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Ivai·Concorrência - Eletrônica·20/08/2026·R$ 164.055
Contratação de empresa especializada para a Reforma do Estádio Municipal Nelson Trovo, localizado na Avenida Nilo Peçanha, s/nº, Gleba 16, Município de Santa Isabel do Ivaí/PR,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Ivai·Pregão - Eletrônico·20/08/2026·R$ 164.055
Registro de Preços para a contratação de empresa especializada objetivando o fornecimento futuro e parcelado de COMBUSTÍVEIS (Gasolina, Diesel comum e Diesel S-10), destinados aos...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Ivai·Pregão - Eletrônico·13/08/2026·R$ 2.989.470
Registro de preços para contratação de empresa especializada para prestação de serviços de lavagem de veículos pertencentes a frota municipal.
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Ivai·Pregão - Eletrônico·11/08/2026·R$ 75.053
Registro de preços para a contratação de empresa, para eventual realização de divulgação de propagandas em carro de som, no perímetro urbano do município de Santa Isabel do Ivaí –...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Ivai·Pregão - Eletrônico·11/08/2026·R$ 53.330
Registro de preços para a aquisição de fórmulas infantis e medicamentos para atender demanda judicial/ministério público e nutrição enteral/suplemento alimentar para pacientes com...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Ivai·Pregão - Eletrônico·11/08/2026·R$ 117.794
Aquisição de materiais e equipamentos para a Fisioterapia Municipal com recurso da Resolução SESA/PR 1987/2025 e materiais e equipamentos permanentes com o valor restante das...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Ivai·Pregão - Eletrônico·11/08/2026·R$ 208.440
Registro de preços para aquisição de materiais hospitalares e creme de papaína, para atender as necessidades das unidades básicas de saúde do município de Santa Isabel do Ivaí.
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Ivai·Pregão - Eletrônico·31/07/2026·R$ 741.518
Aquisição de 01 (um) caminhão basculantes 6x4, referente ao termo de convenio n° 95/2025 - 1º termo Aditivo, celebrado com a Secretaria de Estado da Agricultura e do Abastecimento...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Ivai·Pregão - Eletrônico·31/07/2026·R$ 769.000
Registro de preços para a aquisição de toners, cartuchos e tintas necessárias para a manutenção e bom funcionamento das impressoras dos departamentos.
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Ivai·Pregão - Eletrônico·28/07/2026·R$ 136.364
Contratação de empresa para fornecimento de equipamentos agrícolas como caçambas, carreta basculante hidráulica, distribuidores de calcário, grades aradoras e grades niveladoras,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Ivai·Pregão - Eletrônico·24/07/2026·R$ 259.368
Aquisição 01 (um) veículo utilitário, 01 (um) veículo de 7 lugares, 2 vans para transporte de pacientes, referente às Resoluções SESA n° 1815/2025, 1899/2025 e 1983/2025, para...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Ivai·Pregão - Eletrônico·24/07/2026·R$ 760.571
Registro de preço para a contratação de empresa(s) especializada(s) para fornecimento de baterias, destinadas a manutenção dos veículos e máquinas pertencentes a frota municipal,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Ivai·Pregão - Eletrônico·23/07/2026·R$ 60.397
Registro de preços para aquisição de materiais de construção, elétricos e hidráulicos para a manutenção das secretarias municipais, itens desertos do Pregão Eletrônico nº 31/2026
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Ivai·Pregão - Eletrônico·23/07/2026·R$ 411.737
Registro de preços para aquisição de materiais de construção em geral, incluindo materiais elétricos, hidráulicos, de pintura, acabamento interno e externo, ferragens, cobertura,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Ivai·Pregão - Eletrônico·23/07/2026·R$ 200.000
Contratação de empresa para fornecimento de Rede de Proteção e Rede para Traves de Futebol esportiva para o Ginásio de Esporte da Escola Municipal Professor José Dias Delgado e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Ivai·Pregão - Eletrônico·16/07/2026·R$ 7.491
contratação de empresa para o fornecimento de mobiliários e equipamentos destinados a atender às demandas administrativas, operacionais e estruturais do Centro Cultural, da...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Ivai·Pregão - Eletrônico·16/07/2026·R$ 453.578
Contratação de empresa especializada para aquisição de materiais elétricos de alta qualidade e mão de obra especializada para a manutenção de sistemas de painéis solares...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Ivai·Pregão - Eletrônico·14/07/2026·R$ 109.180
Contratação de empresa especializada para aquisição de materiais elétricos de alta qualidade e mão de obra especializada para a manutenção de sistemas de painéis solares...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Ivai·Pregão - Eletrônico·14/07/2026·R$ 109.180