Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Municipio de Mulungu do Morro
Municipio de Mulungu do Morro, com sede em Mulungu do Morro/BA, publicou 127 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2025 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Municipio de Mulungu do Morro
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS COMPOSTOS POR PRODUTOS HORTIFRUTIGRANJEIROS, DESTINADOS À ELABORAÇÃO DE MARMITAS PARA A COZINHA COMUNITÁRIA DO MUNICÍPIO DE MULUNGU DO MORRO/BA,...
HomologadaMunicipio de Mulungu do Morro·Dispensa·25/08/2026·R$ 22.434
Prestação dos serviços de show artístico de FRANCIELE SOUZA dia 15 de agosto de 2026 no Dia do Evangélico de Mulungu do Morro na Bahia, nos termos do Art. 74, Inciso II da Lei...
HomologadaMunicipio de Mulungu do Morro·Inexigibilidade·24/08/2026·R$ 50.000
Prestação dos serviços de show artístico da Banda forró Moriá dia 15 de agosto de 2026 no dia do evangélico de Mulungu do Morro na Bahia, nos termos do Art. 74, Inciso II da Lei...
HomologadaMunicipio de Mulungu do Morro·Inexigibilidade·24/08/2026·R$ 100.000
Aquisição de utensílios domésticos e equipamentos destinados à implantação e estruturação da Cozinha Comunitária do Município de Mulungu do Morro/BA.
HomologadaMunicipio de Mulungu do Morro·Dispensa·21/08/2026·R$ 10.176
Prestação dos serviços de show artístico do PADRE FÁBIO DE MELO, a ser realizado no dia 28 de novembro de 2026, em praça pública, na abertura da Novena de Nossa Senhora da...
HomologadaMunicipio de Mulungu do Morro·Inexigibilidade·12/08/2026·R$ 300.000
Contratação de show artístico de DIOGUINHO AÔÔ POTÊNCIA” para apresentação no dia 28 de junho de 2026 no Tradicional Festejo de São Pedro de Mulungu do Morro na Bahia, com duração...
HomologadaMunicipio de Mulungu do Morro·Inexigibilidade·06/08/2026·R$ 5.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO VOLTADOS À IMPLANTAÇÃO, GERENCIAMENTO, SUPORTE E SUSTENTAÇÃO DA PLATAFORMA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Mulungu do Morro·Dispensa·06/08/2026·R$ 15.600
Contratação de empresa para a realização de apresentação artística e cultural da 'Trupe do Zé Livrório', composta por show musical com banda completa (bateria, teclado,...
HomologadaMunicipio de Mulungu do Morro·Inexigibilidade·05/08/2026·R$ 30.000
AQUISIÇÃO DE PEÇAS, MATERIAIS E SUPRIMENTOS PARA IMPRESSORAS, INCLUINDO CARTUCHOS DE TINTA, TONERS E DEMAIS INSUMOS NECESSÁRIOS, DESTINADOS À REPOSIÇÃO E MANUTENÇÃO DOS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Mulungu do Morro·Dispensa·05/08/2026
Aquisicao de pecas, materiais e suprimentos para impressoras, incluindo cartuchos de tinta, toners e demais insumos necessarios, destinados a reposicao e manutencao dos...
Divulgada no PNCPMunicipio de Mulungu do Morro·Dispensa·05/08/2026
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais de expediente, destinados a atender às necessidades das diversas Secretarias e órgãos da Prefeitura Municipal de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Mulungu do Morro·Pregão - Eletrônico·04/08/2026
CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL/ATRAÇÃO ARTÍSTICA PARA ATUAÇÃO NO EVENTO SÃO PEDRO DE MULUNGU, A SER REALIZADO NOS DIAS 28 E 29 DE JUNHO, COM A FINALIDADE DE PROMOVER ANIMAÇÃO...
HomologadaMunicipio de Mulungu do Morro·Dispensa·08/07/2026·R$ 5.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE VÍDEO MONITORAMENTO, COMPREENDENDO A INSTALAÇÃO E CONFIGURAÇÃO DE SISTEMA DE CÂMERAS E TECNOLOGIA DE...
HomologadaMunicipio de Mulungu do Morro·Dispensa·08/07/2026·R$ 12.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSMISSÃO AO VIVO (LIVE STREAMING/BROADCAST), COMPREENDENDO O FORNECIMENTO DE INFRAESTRUTURA TECNOLÓGICA,...
HomologadaMunicipio de Mulungu do Morro·Dispensa·08/07/2026·R$ 20.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PIROTECNIA, COMPREENDENDO O FORNECIMENTO DE INFRAESTRUTURA, TRANSPORTE, MONTAGEM, EXECUÇÃO E DESMONTAGEM DE...
HomologadaMunicipio de Mulungu do Morro·Dispensa·08/07/2026·R$ 15.000
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS TECNICOS EM TECNOLOGIA DA INFORMACAO VOLTADOS A IMPLANTACAO, GERENCIAMENTO, SUPORTE E SUSTENTACAO DA PLATAFORMA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Mulungu do Morro·Dispensa·07/07/2026
Prestacao dos servicos de show artistico de FILOMENA BAGACEIRA no dia 29 de junho de 2026 no Tradicional festejo de Sao Pedro de Mulungu do Morro na Bahia.
Divulgada no PNCPMunicipio de Mulungu do Morro·Inexigibilidade·17/06/2026·R$ 150.000
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ARTES VISUAIS E URBANAS PARA A CRIACAO, DESENVOLVIMENTO E EXECUCAO DE INTERVENCAO ARTISTICA SOB A FORMA DE MURALISMO/GRAFITE URBANO. O...
Divulgada no PNCPMunicipio de Mulungu do Morro·Dispensa·10/06/2026·R$ 7.011
Credenciamento de empresas interessadas no fornecimento, a titulo de bonificacao, de bebidas (cervejas, refrigerantes e congeneres), bem como no emprestimo sob regime de comodato...
Divulgada no PNCPMunicipio de Mulungu do Morro·Credenciamento·03/06/2026·R$ 50.000
Pregão eletrônico para aquisição de gêneros alimentícios compostos por produtos industrializados, hortifrutigranjeiros e carnes, destinados à elaboração de marmitas para a Cozinha...
Divulgada no PNCPMunicipio de Mulungu do Morro·Pregão - Eletrônico·02/06/2026·R$ 197.064