Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Municipio de Morro Agudo de Goias

Municipio de Morro Agudo de Goias, com sede em Morro Agudo de Goiás/GO, publicou 483 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2025 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

483
Processos no PNCP
R$ 34,9 mi
Valor estimado total
79
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Municipio de Morro Agudo de Goias

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE PIZZAS GRANDES PARA OS CAMARINS DOS CANTORES DA FESTA DO 38° ANIVERSÁRIO DE MORRO AGUDO DE GOIÁS, VISANDO ATENDER AS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·28/08/2026·R$ 1.120
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECILIZADA PARA FORNECIMENTO DE BRINDES A SEREM ENTREGUES EM COMEMORAÇÃO AO DIA DOS PAIS. VISANDO ATENDER A TODAS AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL...
Divulgada no PNCPMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·28/08/2026·R$ 19.200
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REFORMA E MANUTENÇÃO NO VEICULO: "RETROESCAVADEIRA 580 N 4X4 CAB". VISANDO ATENDER A TODAS AS NECESSIDADES DA...
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·26/08/2026·R$ 5.080
LANÇAMENTO DE EDITAL LEILÃO PÚBLICO PARA ALIENAÇÃO DE UM IMÓVEL RURAL DE UMA PARTE DE TERRAS RURAL AGROPASTORIL, NESTE MUNICÍPIO, NOS IMÓVEIS DENOMINADOS "PIF-PAF, ÁGUA ALTA,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Morro Agudo de Goias·Leilão - Presencial·25/08/2026·R$ 225.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE PNEUS PARA A MOTONIVEADORA CATERPILLAR 120K, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES.
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·21/08/2026·R$ 4.640
CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCUÇÃO NO PALCO DURANTE AS FESTIVIDADES DO 38° ANIVERSÁRIO DE MORRO AGUDO DE GOIÁS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES...
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·20/08/2026·R$ 2.325
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A MANUTENÇÃO DA RETROESCAVADEIRA CASE 580N 01, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE...
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·20/08/2026·R$ 1.443
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO DA MOTONIVELADORA CATERPILLAR 120K, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE...
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·20/08/2026·R$ 5.295
DESPESA COM AQUISIÇÃO DE FERRAMENTAS ( PONTEIRA PVC, BROCA E REGISTRO), VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DO SETOR DE TRANSPORTES.
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·20/08/2026·R$ 463
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO DA MOTONIVELADORA CATERPILLAR 120K, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE...
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·18/08/2026·R$ 10.037
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAL ODONTOLÓGICO CONFORME O PROGRAMA SERVIÇO ESPECIALIZADO DE SAÚDE BUCAL "SESB" DO GOVERNO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·18/08/2026·R$ 54.729
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS E NO FORNECIMENTO DE MATERIAL DESTINADO AO SETOR ADMINISTRATIVO. VISANDO ATENDER A TODAS AS NECESSIDADES DA...
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·17/08/2026·R$ 7.450
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE PULSEIRAS PARA A FESTA DE 38° ANIVERSÁRIO DE MORRO AGUDO DE GOIÁS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA...
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·17/08/2026·R$ 120
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS PARA REALIZAÇÃO DE PERÍCIAS, VISANDO ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·13/08/2026·R$ 17.500
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE PAINEL DE LED DE ALTA RESOLUÇÃO PARA O PALCO PRINCIPAL DA FESTA DO 38° ANIVERSÁRIO DE MORRO AGUDO DE GOIÁS, VISANDO ATENDER AS...
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·13/08/2026·R$ 4.000
Constitui objeto da presente licitação a contratação de empresa especializada para fornecimento de gêneros alimentícios, material de limpeza, materiais de copa e cozinha e cestas...
Divulgada no PNCPMunicipio de Morro Agudo de Goias·Pregão - Presencial·12/08/2026·R$ 2.311.673
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS "SSD E MEMÓRIA" DE COMPUTADOR, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DE SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·06/08/2026·R$ 1.949
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FRETE, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·06/08/2026·R$ 628
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DO PROJETO E APROVAÇÃO DE PREVENÇÃO E COMBATE A INCÊNDIO JUNTO AO CORPO DE BOMBEIROS NA FESTA DO 38°...
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·06/08/2026·R$ 18.600
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE PULSEIRAS, CARTÃO E CORDÕES PERSONALIZADOS PARA A FESTA DE 38° ANIVERSÁRIO DE MORRO AGUDO DE GOIÁS, VISANDO ATENDER AS...
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·05/08/2026·R$ 413

Como Municipio de Morro Agudo de Goias costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Municipio de Morro Agudo de Goias?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club