Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Municipio de Domingos Martins

Municipio de Domingos Martins, com sede em Domingos Martins/ES, publicou 544 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

544
Processos no PNCP
R$ 66 mi
Valor estimado total
72
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Municipio de Domingos Martins

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

Prestação de Serviços de franquia de seguro.
Divulgada no PNCPMunicipio de Domingos Martins·Inexigibilidade·28/08/2026·R$ 10.000
Aquisição de bebedouro refrigerado de pressão
Divulgada no PNCPMunicipio de Domingos Martins·Dispensa·28/08/2026·R$ 22.742
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA TRANSPORTE ESCOLAR DE LINHAS ESTADUAIS.
Divulgada no PNCPMunicipio de Domingos Martins·Pregão - Eletrônico·28/08/2026·R$ 7.028.989
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de fornecimento, instalação, manutenção preventivacorretiva, calibração, ensaio metrológico e aferição de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Domingos Martins·Dispensa·26/08/2026·R$ 9.681
Contratação da empresa OS GERMANOS PRODUÇÕES LTDA., detentora daexclusividade de representação artística do grupo musical OS GERMANOS, para arealização de apresentação artística...
HomologadaMunicipio de Domingos Martins·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 12.990
Aquisição de insumos químicos destinados ao uso nas Estações de Tratamento de Água e Esgoto, deste Município
HomologadaMunicipio de Domingos Martins·Dispensa·24/08/2026·R$ 76.220
Curso de capacitação em Sindicância e Processo Administrativo Disciplinar PAD e procedimentos correlatos, com carga horária mínima de 16 horas, destinado a até 20 vinte servidores...
Divulgada no PNCPMunicipio de Domingos Martins·Dispensa·21/08/2026·R$ 37.350
Contratação da empresa 32.711.914 DOUGLAS KALKE, representante exclusiva dadupla artística DOUGLAS & TIAGO, para a realização de apresentação artística musicaldurante as...
HomologadaMunicipio de Domingos Martins·Inexigibilidade·21/08/2026·R$ 2.800
Contratação de palestrante para apresentação no 3 Encontro de Recomposição.
HomologadaMunicipio de Domingos Martins·Inexigibilidade·21/08/2026·R$ 1.000
Aquisição de material de limpeza e cozinha destinados ao estoque do almoxarifado central, para o funcionamento e atendimento das secretarias municipais no exercício de 2026.
Divulgada no PNCPMunicipio de Domingos Martins·Pregão - Eletrônico·19/08/2026
Construção de Quadra Poliesportiva anexa a EMUEF Califórnia. CONTRATO DE REPASSE N 9684172024MESPCAIXA
Divulgada no PNCPMunicipio de Domingos Martins·Concorrência - Eletrônica·18/08/2026·R$ 747.569
Prestação de Serviços de locação de imóvel de um pavimento, com finalidadeespecífica de funcionamento do Serviço de Convivência e Fortalecimento de Vínculos daPessoa Idosa.
HomologadaMunicipio de Domingos Martins·Inexigibilidade·14/08/2026·R$ 36.000
Contratação de empresa para realizar desmonte de rocha em várias localidades do Município de Domingos MartinsES.
Divulgada no PNCPMunicipio de Domingos Martins·Pregão - Eletrônico·13/08/2026
Aquisição de gêneros alimentícios, correspondentes ao lote 022, deserto no processo n 123672025, pregão eletrônico 0462025, destinados ao preparo da alimentação escolar, em...
HomologadaMunicipio de Domingos Martins·Dispensa·11/08/2026·R$ 9.027
Contratação de sistema informatizado em plataforma web, modelo SaaS Software as a Service, para a gestão integrada, automatizada e inteligente de licitações e contratos...
HomologadaMunicipio de Domingos Martins·Dispensa·11/08/2026·R$ 71.740
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de vistoria dos veículos placas PBN 9F76, MTY 7285 e SGB 8A43 da frota própria, que atendem o Serviço de...
HomologadaMunicipio de Domingos Martins·Dispensa·06/08/2026·R$ 2.595
Contratação da empresa 63.865.243 ANTONIO PEREIRA FILHO, inscrita no CNPJn 63.865.243000102 para realização de apresentação artística musical durante aprogramação oficial da 2...
HomologadaMunicipio de Domingos Martins·Inexigibilidade·06/08/2026·R$ 7.000
Locação de imóvel para funcionamento do CMEI Elena Maria Coco Fagundes.
HomologadaMunicipio de Domingos Martins·Inexigibilidade·06/08/2026·R$ 132.000
Contratação de palestrante para o 1 Seminário de Práticas PedagógicasInspiradoras do PROETIETI.
HomologadaMunicipio de Domingos Martins·Inexigibilidade·06/08/2026·R$ 1.760
Prestação de Serviços para revisão obrigatória de 500 quinhentas horas damáquina Retroescavadeira JCB, chassi SOR3CXTTLS3485485 que atende ao ProgramaMunicipal de Fortalecimento...
HomologadaMunicipio de Domingos Martins·Inexigibilidade·06/08/2026·R$ 2.280

Como Municipio de Domingos Martins costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Municipio de Domingos Martins?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club