Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Municipio de Buriti de Goias
Municipio de Buriti de Goias, com sede em Buriti de Goiás/GO, publicou 330 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Municipio de Buriti de Goias
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE SONDAGEM E PERCOLAÇÃO.
Divulgada no PNCPMunicipio de Buriti de Goias·Dispensa·24/08/2026·R$ 53.833
Adesão à ata de registro de preços nº 042/2025, derivado do Pregão Eletrônico nº 042/2025, derivado do processo administrativo nº 24660/2025, do município de Abadia de Goiás –...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 610.111
PAGAMENTO DE HORAS EXTRAS REMUNERADAS PARA OS POLICIAIS DA FORÇA TÁTICA 48º BPM, EMPREGADOS NO REFORÇO DO POLICIAMENTO ORDINÁRIO NA ÁREA DO 48º BPM, DURANTE O MÊS DE JUlHO DE...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·07/08/2026·R$ 1.690
PAGAMENTO DE HORAS EXTRAS REMUNERADAS PARA OS POLICIAIS DA FORÇA TÁTICA 48º BPM, EMPREGADOS NO REFORÇO DO POLICIAMENTO ORDINÁRIO NA ÁREA DO 48º BPM, DURANTE O MÊS DE JUlHO DE...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·07/08/2026·R$ 995
PAGAMENTO DE HORAS EXTRAS REMUNERADAS PARA OS POLICIAIS DA FORÇA TÁTICA 48º BPM, EMPREGADOS NO REFORÇO DO POLICIAMENTO ORDINÁRIO NA ÁREA DO 48º BPM, DURANTE O MÊS DE JUlHO DE...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·07/08/2026·R$ 741
Abertura de processo administrativo para renovação de seguro veicular completo do veículo Fiat Fastback / SCT6G21 ano 2024/25, para atender as demandas do Gabinete da Prefeita da...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·05/08/2026·R$ 3.567
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·23/07/2026·R$ 1.777
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·23/07/2026·R$ 265
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
Divulgada no PNCPMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·23/07/2026·R$ 265
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·23/07/2026·R$ 529
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·23/07/2026·R$ 920
PAGAMENTO DE HORAS EXTRAS REMUNERADAS PARA OS POLICIAIS DA FORÇA TÁTICA , DURANTE O MÊS DE JUNHO DE 2026, CONFORME CONVÊNIO 035/2021, LUDSON GALDINO PEREIRA.
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·22/07/2026·R$ 1.597
PAGAMENTO DE HORAS EXTRAS REMUNERADAS PARA OS POLICIAIS DA FORÇA TÁTICA , DURANTE O MÊS DE JUNHO DE 2026, CONFORME CONVÊNIO 035/2021, JEFFERSON RODRIGUES DE SOUZA.
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·22/07/2026·R$ 2.506
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·22/07/2026·R$ 1.486
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·22/07/2026·R$ 1.112
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·22/07/2026·R$ 956
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·22/07/2026·R$ 265
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·21/07/2026·R$ 956
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·21/07/2026·R$ 821
Abertura de processo administrativo para remuneração dos servidores que prestaram serviços em escolta de presos no mês de junho/2026 para TERMO DE COOPERAÇÃO Nº28/2025/DGPP entre...
HomologadaMunicipio de Buriti de Goias·Inexigibilidade·21/07/2026·R$ 265