Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Municipio de Bofete
Municipio de Bofete, com sede em Bofete/SP, publicou 233 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de julho de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Municipio de Bofete
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
AQUISIÇÃO DE BASE SUPORTE PARA NOTEBOOK
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 75
CONTRATAÇÃO DE PINTOR
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 5.000
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 50
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 40
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 538
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 208
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 64
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·28/08/2026·R$ 18
Aquisição de alimentação para viagem
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·27/08/2026·R$ 801
AQUISIÇÃO DE GARRAFA TÉRMICA PARA A VIGILÂNCIA SANITÁRIA
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·27/08/2026·R$ 56
AQUISIÇÃO DE ALIMENTOS
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·27/08/2026·R$ 12.431
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE CONTABILIDADE
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Dispensa·26/08/2026·R$ 4.000
Aquisição de equipamento eletronico
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·26/08/2026·R$ 45
MANUTENÇÃO DO VEÍCULO TLK6B83
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·26/08/2026·R$ 439
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços funerários
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·26/08/2026·R$ 1.900
Aquisição de microscópio biológico e insumos
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·26/08/2026·R$ 3.654
Manutenção do veículo TKY0F78
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·26/08/2026·R$ 328
REALIZAÇÃO DE LEILÃO PÚBLICO
Divulgada no PNCPMunicipio de Bofete·Leilão - Presencial·25/08/2026·R$ 668.000
Aquisição de gêneros alimentícios
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·25/08/2026·R$ 482
Aquisição de generos alimenticios
HomologadaMunicipio de Bofete·Dispensa·25/08/2026·R$ 164
Quer vender pra Municipio de Bofete?
A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico