Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Ipasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias
Ipasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias, com sede em Valparaíso de Goiás/GO, publicou 101 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Ipasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
REQUER ABERTURA DE PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO NA MODALIDADE DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FABRICAÇÃO, FORNECIMENTO E...
Divulgada no PNCPIpasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias·Dispensa·28/08/2026·R$ 1.500
REQUER ABERTURA DE PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO NA MODALIDADE DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A DESPESA REFERENTE A AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS DE MANUTENÇÃO, EM ATENÇÃO AS...
HomologadaIpasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias·Dispensa·24/08/2026·R$ 21.754
REQUER ABERTURA DE PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO NA MODALIDADE DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A AQUISIÇÃO DE UNIFORMES INSTITUCIONAIS PERSONALIZADOS, VISANDO A PADRONIZAÇÃO DOS...
HomologadaIpasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias·Dispensa·24/08/2026·R$ 11.194
REQUER ABERTURA DE PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO NA MODALIDADE DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE CARIMBOS PARA...
HomologadaIpasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias·Dispensa·21/08/2026·R$ 1.815
REQUER ABERTURA DE PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO NA MODALIDADE DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE BRISE EM ALUMÍNIO, A SEREM INSTALADOS...
HomologadaIpasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias·Dispensa·21/08/2026·R$ 63.221
REQUER ABERTURA DE PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO NA MODALIDADE DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EMISSÃO DE CERTIFICADO DIGITAL MODELO A1 E A3, VISANDO...
HomologadaIpasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias·Dispensa·14/08/2026·R$ 659
REQUER ABERTURA DE PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO NA MODALIDADE DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE IMPLANTAÇÃO E GERENCIAMENTO DE...
HomologadaIpasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias·Dispensa·11/08/2026·R$ 14.400
REQUER ABERTURA DE PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO NA MODALIDADE DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA RECARGA DE EXTINTORES DE INCENDIO, VISANDO...
HomologadaIpasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias·Dispensa·10/08/2026·R$ 96
REQUER ABERTURA DE PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO NA MODALIDADE DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A AQUISIÇÃO DE UTENSILIOS DE COPA E COZINHA , PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO IPASVAL.
HomologadaIpasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias·Dispensa·02/07/2026·R$ 15.631
REQUER ABERTURA DE PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO NA MODALIDADE DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO E IMPLANTAÇÃO DE...
HomologadaIpasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias·Dispensa·12/06/2026·R$ 14.800
REQUER ABERTURA DE PROCEDIEMNTO ADMINISTRATIVO NA MODALIDADE DE LICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS DE RECARGA DE EXTINTORES DE INCENDIO ,VISANDO...
Divulgada no PNCPIpasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias·Dispensa·11/06/2026·R$ 400
REQUER ABERTURA DE PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO NA MODALIDADE DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARAAQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE MANUTENÇÃO INTERNA,PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO IPASVAL.
HomologadaIpasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias·Dispensa·02/06/2026·R$ 2.937
REQUER ABERTURA DE PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO NA MODALIDADE DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A AQUISIÇÃO DE BOTIJOES DE GAS DE COZINHA ,PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO IPASVAL
HomologadaIpasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias·Dispensa·28/05/2026·R$ 627
REQUER ABERTURA DE PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO NA MODALIDADE DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A AQUISIÇAO DE COMPRA DE CORTINAS PERCIANAS E PAINEL BLACKOUT, VISANDO ATENDER AS...
N/IIpasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias·Dispensa·15/05/2026·R$ 59.000
REQUER ABERTURA DE PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO NA MODALIDADE DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE , VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS...
N/IIpasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias·Dispensa·15/05/2026·R$ 9.208
REQUER ABERTURA DE PROCEDIEMNTO ADMINISTRATIVO NA MODALIDADE DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A AQUISUÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE ,VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES ASMINISTRATIVAS...
N/IIpasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias·Dispensa·28/04/2026·R$ 9.211
REQUER ABERTURA DE PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO NA MODALIDADE DE INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO PARA A DESPESA REFENTE A INSCRIÇÃO DE 02 SERVIDORES PARA PARTICIPAREM DO CURSO DE...
N/IIpasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias·Inexigibilidade·27/04/2026·R$ 3.600
REQUER ABERTURA DE PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO NA MODALIDADE DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA ,VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DO IPASVAL.
N/IIpasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias·Dispensa·24/04/2026·R$ 4.025
REQUER ABERTURA DE PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO NA MODALIDADE DE DISPWNSA DE LICITAÇÃO PARA A AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO,VISANDO A NECESSIDADE DE REPOSIÇÃO DO ESTOQUE DO...
N/IIpasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias·Dispensa·23/04/2026·R$ 5.292
REQUER ABERTURA DE PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO NA MODALIDADE DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A AQUISIÇÃO DE BOTIJÃO DE GÁS GLP 13 KG , PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO IPASVAL
HomologadaIpasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias·Dispensa·07/04/2026·R$ 219