Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Fundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go
Fundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go, com sede em Paraúna/GO, publicou 43 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de abril de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Fundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE LIXEIRAS, PARA A REALIZAÇÃO DE PROJETO DA COLETA SELETIVA, ATENDENDO AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE PROTEÇÃO AO MEIO...
HomologadaFundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go·Dispensa·18/08/2026·R$ 10.900
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE CAMISETAS MANGA LONGA, DESTINADAS À UNIFORMIZAÇÃO DOS SERVIDORES LOTADOS NO ATERRO SANITÁRIO, ATENDENDO AS NECESSIDADES DO...
HomologadaFundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go·Dispensa·13/08/2026·R$ 1.044
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR A AQUISIÇÃO DE CABO PP FLEXÍVEL 4X10 MM, EM ROLO DE 100 METROS, PARA REALIZAR A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO ATERRO SANITÁRIO,...
HomologadaFundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go·Dispensa·04/08/2026·R$ 7.193
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE COLEIRAS REFLETIVAS, PARA REALIZAR A IDENTIFICAÇÃO E CONTROLE DOS ANIMAIS DE RUA, ATENDENDO AS NECESSIDADES DO FUNDO...
HomologadaFundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go·Dispensa·03/08/2026·R$ 3.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONFECÇÃO DE COLEIRAS REFLETIVAS, PARA IDENTIFICAÇÃO E CONTROLE DOS ANIMAIS DE RUA, ATENDENDO AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE...
HomologadaFundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go·Dispensa·29/07/2026·R$ 3.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE COLEIRAS REFLETIVAS, PARA IDENTIFICAÇÃO E CONTROLE DOS ANIMAIS DE RUA, ATENDENDO AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE...
HomologadaFundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go·Dispensa·27/07/2026·R$ 3.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR A AQUISIÇÃO DE REGISTRADOR ELETRÔNICO DE PONTO – CONTROL ID FACIAL, PARA REALIZAR A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO ATERRO...
HomologadaFundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go·Dispensa·21/07/2026·R$ 3.100
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, REFERENTE A CONFECÇÃO DE SINALIZAÇÃO EM RESERVATÓRIOS DE LIXO, ATENDENDO AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE...
HomologadaFundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go·Dispensa·21/07/2026·R$ 324
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS REFERENTES À CONTRATAÇÃO DE SEGURO PARA O VEÍCULO DE PLACA TGL-1E99, ATENDENDO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO...
HomologadaFundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go·Dispensa·16/06/2026·R$ 7.394
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE BICICLETAS ARO 29 PARA SEREM SORTEADAS ENTRE OS PARTICIPANTES DO 5º PASSEIO CICLÍSTICO AMBIENTAL DO MUNICÍPIO, EM...
HomologadaFundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go·Dispensa·08/06/2026·R$ 2.997
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO REFERENTE AO PREPARO DE ARROZ CARRETEIRO PARA REALIZAR O EVENTO “5° PASSEIO CICLÍSTICO AMBIENTAL DE...
HomologadaFundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go·Dispensa·08/06/2026·R$ 1.800
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS REFERENTE À CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO DA DUPLA BELLO E MARIANO, PARA APRESENTAÇÃO APÓS A PROGRAMAÇÃO...
HomologadaFundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go·Dispensa·21/05/2026·R$ 5.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO, REFERENTE À CONFECÇÃO DE PULSEIRAS PARA ATENDER AO 5º PASSEIO CICLÍSTICO AMBIENTAL, ATENDENDO AS...
HomologadaFundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go·Dispensa·20/05/2026·R$ 360
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR A AQUISIÇÃO DE CAMISETAS EM MALHA 100% POLIÉSTER, COM LOGO EM SUBLIMAÇÃO TOTAL, PARA O “5º PASSEIO CICLÍSTICO AMBIENTAL DE...
HomologadaFundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go·Dispensa·12/05/2026·R$ 6.900
AQUISIÇÃO DE CÂMERA, CABO DE REDE, CABO PP E OUTROS MATERIAIS, PARA REALIZAR A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO ATERRO SANITÁRIO, ATENDENDO ÀS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE MEIO...
N/IFundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go·Dispensa·23/04/2026·R$ 4.072
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A REALIZAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO DA DUPLA DYEGO E FELIPE, PARA O EVENTO DA PESCARIA NO LAGO, NO DIA 26 DE ABRIL, ATENDENDO AS NECESSIDADES...
N/IFundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go·Dispensa·23/04/2026·R$ 3.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS REFERENTE À CONFECÇÃO DE LIXEIRAS (2,00 X 1,00), PARA A REALIZAÇÃO DO PROJETO PILOTO DE COLETA SELETIVA,...
HomologadaFundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go·Dispensa·16/04/2026·R$ 7.500
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS REFERENTE À CONFECÇÃO DE LIXEIRAS (2,00 X 1,00), PARA A REALIZAÇÃO DO PROJETO PILOTO DE COLETA SELETIVA,...
N/IFundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go·Dispensa·15/04/2026·R$ 7.500
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS REFERENTE À CONFECÇÃO DE LOGOMARCA PARA LIXEIRAS, PARA ATENDER AO PROJETO PILOTO DA COLETA SELETIVA, ATENDENDO ÀS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE MEIO...
N/IFundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go·Dispensa·14/04/2026·R$ 1.350
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA IMPLANTAÇÃO E INSTALAÇÃO DE SISTEMA DE GESTÃO DE LICENCIAMENTO AMBIENTAL MUNICIPAL, CONSISTENTE EM SOFTWARE DE...
N/IFundo Municipal do Meio Ambiente - Fmma de Parauna-go·Dispensa·19/03/2026·R$ 39.050