Licitações recentes de Fundo Municipal de Saude do Brejo da Madre de Deus
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
prestação de serviços de planejamento, organização, execução e acompanhamento de concurso público destinado ao provimento de cargos efetivos do Fundo Municipal de Saúde do...
HomologadaFundo Municipal de Saude do Brejo da Madre de Deus·Dispensa·14/08/2026·R$ 360.000
Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada para disponibilização de registradores eletrônicos de ponto com reconhecimento facial, integrados à...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude do Brejo da Madre de Deus·Pregão - Eletrônico·28/06/2026·R$ 156.583
Sistema de Registro de Preços, consignado em Ata, pelo prazo de 12 (doze) meses, para futuro e eventual fornecimento parcelado de material de expediente, destinado ao Fundo...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude do Brejo da Madre de Deus·Pregão - Eletrônico·01/06/2026·R$ 275.363
Credenciamento de pessoas jurídicas de direito privado, preferencialmente sem fins lucrativos, para a prestação de serviços de saúde em caráter complementar ao Sistema Único de...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude do Brejo da Madre de Deus·Credenciamento·12/05/2026·R$ 1.458.447
contratação de empresa especializada para a prestação de serviços gráficos, destinados ao Fundo Municipal de Saúde do Brejo da Madre de Deus – PE, conforme definições e...
N/IFundo Municipal de Saude do Brejo da Madre de Deus·Pregão - Eletrônico·13/04/2026·R$ 603.453
prestação de serviços de coleta, transporte, tratamento e destinação final ambientalmente adequada de resíduos de serviços de saúde gerados pelas unidades de saúde do Município de...
N/IFundo Municipal de Saude do Brejo da Madre de Deus·Dispensa·08/04/2026·R$ 64.844
Sistema de Registro de Preços, consignado em Ata, pelo prazo de 12 (doze) meses, para futuro e eventual fornecimento parcelado de leites e suplementos alimentares especiais,...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude do Brejo da Madre de Deus·Pregão - Eletrônico·08/04/2026·R$ 150.240
Sistema de Registro de Preços, consignado em Ata, pelo prazo de 12 (doze) meses, para futuro e eventual fornecimento parcelado de gêneros alimentícios perecíveis do tipo...
N/IFundo Municipal de Saude do Brejo da Madre de Deus·Pregão - Eletrônico·03/02/2026·R$ 929.121
contratação de empresa especializada para a execução de obras de construção de Unidade Básica de Saúde – UBS Porte I (Padrão Novo PAC Saúde), localizada no Distrito de São...
N/IFundo Municipal de Saude do Brejo da Madre de Deus·Concorrência - Eletrônica·21/01/2026·R$ 2.366.366
Sistema de Registro de Preços, consignado em Ata, pelo prazo de 12 (doze) meses, para futuro e eventual fornecimento parcelado de materiais médico-hospitalares e medicamentos,...
N/IFundo Municipal de Saude do Brejo da Madre de Deus·Pregão - Eletrônico·06/01/2026·R$ 2.649.207
Sistema de Registro de Preços, consignado em Ata, pelo prazo de 12 (doze) meses, para futuro e eventual fornecimento cilindros para envase de gases medicinais, destinados ao...
HomologadaFundo Municipal de Saude do Brejo da Madre de Deus·Pregão - Eletrônico·26/11/2025·R$ 117.192
Sistema de Registro de Preços, consignado em Ata, pelo prazo de 12 (doze) meses, para futuro e eventual fornecimento de materiais e equipamentos laboratoriais, destinados ao...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude do Brejo da Madre de Deus·Pregão - Eletrônico·18/11/2025·R$ 286.152
Contratação de empresa especializada para o fornecimento de câmaras frias de conservação, destinadas às salas de vacinas do Fundo Municipal de Saúde do Brejo da Madre de Deus –...
N/IFundo Municipal de Saude do Brejo da Madre de Deus·Pregão - Eletrônico·03/11/2025·R$ 216.268
contratação de serviços de engenharia para revitalização de piso com epóxi autonivelante no Hospital de São Domingos, Município de Brejo da Madre de Deus - PE,
N/IFundo Municipal de Saude do Brejo da Madre de Deus·Concorrência - Eletrônica·30/10/2025·R$ 198.419
Sistema de Registro de Preços, consignado em Ata, pelo prazo de 12 (doze) meses, para futuro e eventual fornecimento parcelado de Leites e suplementos alimentares especiais,...
N/IFundo Municipal de Saude do Brejo da Madre de Deus·Pregão - Eletrônico·24/10/2025·R$ 647.780
Contratação de empresa especializada para o fornecimento de 01 Ambulância, Tipo C, equipada para UTI Móvel, e 05 ambulâncias Tipo A, destinadas ao Fundo Municipal de Saúde do...
HomologadaFundo Municipal de Saude do Brejo da Madre de Deus·Pregão - Eletrônico·07/10/2025·R$ 1.128.602
Sistema de Registro de Preços, consignado em Ata, pelo prazo de 12 (doze) meses, para futuro e eventual fornecimento parcelado de materiais médico-hospitalares, destinados ao...
HomologadaFundo Municipal de Saude do Brejo da Madre de Deus·Pregão - Eletrônico·11/09/2025·R$ 3.654.604
contratação de empresa especializada para a prestação de serviços gráficos, destinados ao Fundo Municipal de Saúde do Brejo da Madre de Deus – PE
N/IFundo Municipal de Saude do Brejo da Madre de Deus·Pregão - Eletrônico·04/09/2025·R$ 629.858
contratação de empresa especializada para o fornecimento de 01 Ambulância, Tipo C, equipada para UTI Móvel, com emplacamento, destinada ao Fundo Municipal de Saúde do Brejo da...
SuspensaFundo Municipal de Saude do Brejo da Madre de Deus·Pregão - Eletrônico·19/08/2025·R$ 411.395
Credenciamento de pessoas jurídicas especializadas, preferencialmente sem fins lucrativos, para a prestação de serviços médicos, em caráter complementar, destinados aos usuários...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude do Brejo da Madre de Deus·Credenciamento·13/08/2025·R$ 6.418.877