Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Fundo Municipal de Saude de Nova Roma
Fundo Municipal de Saude de Nova Roma, com sede em Nova Roma/GO, publicou 48 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de outubro de 2022 a julho de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Fundo Municipal de Saude de Nova Roma
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Inexigibilidade de Licitação o pagamento de valor referente a franquia de seguro de veículo FIAT GRAND SIENA ATTRACTIVE 1.4 FLEX , PLACA: SCH3H52, conforme condições estabelecidas...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Nova Roma·Inexigibilidade·14/07/2026·R$ 4.636
Contratação de empresa para fornecimento de itens diversos visando atender às exigências da Portaria GM/MS nº 888/2021 e a nota técnica Nº 3/2025-CGARB/DEDT/SVSA/MS, garantindo o...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Nova Roma·Dispensa·09/06/2026·R$ 16.634
Chamamento Público para fins de Credenciamento para contratação de Pessoas Jurídicas para execução de procedimentos odontológicos voltados à reabilitação oral por meio de próteses...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Nova Roma·Credenciamento·09/06/2026·R$ 173.227
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE KITS DE HIGIENE BUCAL, DESTINADOS À DISTRIBUIÇÃO EM AÇÕES DE PROMOÇÃO E PREVENÇÃO EM SAÚDE BUCAL REALIZADAS PELA SE-CRETARIA...
N/IFundo Municipal de Saude de Nova Roma·Dispensa·06/03/2026·R$ 25.320
Contratação de empresa para prestação de serviços de Assessoria em Assistência Farmacêutica junto à Farmácia Municipal, no âmbito do Fundo Municipal de Saúde de Nova Roma/GO.
N/IFundo Municipal de Saude de Nova Roma·Dispensa·06/03/2026·R$ 3.500
Contratação de empresa especializada para Prestação de serviços de Recuperação do Cir-cuito Eletrônico da fonte, substituição de bateria e ajuste de frequência de um...
N/IFundo Municipal de Saude de Nova Roma·Dispensa·06/03/2026·R$ 3.680
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de assessoria e consultoria no agendamento de consultas, exames e cirurgias na região da Grande Goiânia e Região...
N/IFundo Municipal de Saude de Nova Roma·Dispensa·06/03/2026·R$ 25.000
abertura de processo para adesão a Ata de Registro De Preços 450/2025 do Pregão Eletrônico nº 077/2025 do município de Nova Bandeirantes/MT
N/IFundo Municipal de Saude de Nova Roma·Pregão - Eletrônico·02/03/2026·R$ 389.333
Contratação de empresa especializada para fornecimento de toners, cartuchos, su-primentos para impressoras e periféricos de informática, destinados ao atendimento das necessidades...
N/IFundo Municipal de Saude de Nova Roma·Dispensa·06/02/2026·R$ 20.429
Inexigibilidade de Licitação o pagamento de valor referente a franquia de seguro de veículo CHEVROLET SPIN LTZ 1.8 8V ECONOFLEX AUT, PLACA : TFL9F53, conforme condições...
Não informadoFundo Municipal de Saude de Nova Roma·Inexigibilidade·29/01/2026·R$ 475
Contratação de empresa para fornecimento de peças e serviços destinados a terceira revisão periódica para fins de manutenção da garantia de veículo FIAT CRONOS DRIVE 1.3 AT PLACA...
N/IFundo Municipal de Saude de Nova Roma·Dispensa·17/11/2025·R$ 2.449
Contratação de empresa para fornecimento de peças e serviços destinados a terceira revisão periódica para fins de manutenção da garantia de veículo CHEVROLET/ SPIN/ 1.8L AT placa...
N/IFundo Municipal de Saude de Nova Roma·Dispensa·10/11/2025·R$ 2.438
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de confecção de lembrancinhas personalizadas, destinadas às campanhas promovidas pela Secretaria de Saúde —...
N/IFundo Municipal de Saude de Nova Roma·Dispensa·31/10/2025·R$ 3.260
'Contratação de empresa para fornecimento de peças e serviços destinados a decima revisão periódica para fins de manutenção da garantia de veículo, destinadas a manutenção do...
N/IFundo Municipal de Saude de Nova Roma·Dispensa·12/09/2025·R$ 5.792
Contratação de empresa para fornecimento de peças e serviços destinados a revisão periódica para fins de manutenção da garantia de veículo CRONOS , placa: TSU6I24
N/IFundo Municipal de Saude de Nova Roma·Dispensa·08/09/2025·R$ 1.593
REGISTRO DE PREÇOS PARA FORNECIMENTO PARCELADO, FUTURO E EVENTUAL DE MEDICAMENTOS E MATERIAIS HOSPITALARES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
HomologadaFundo Municipal de Saude de Nova Roma·Pregão - Eletrônico·09/06/2025·R$ 3.930.205
Contratação de empresa para fornecimento de peças e serviços destinados a oitava revisão periódica para fins de manutenção da garantia de veículo, destinadas a manutenção do prazo...
N/IFundo Municipal de Saude de Nova Roma·Dispensa·05/06/2025·R$ 3.838
Contratação emergencial de empresa especializada no fornecimento de fórmulas nutricionais (Fortini Plus, Thopic Infant, Ascenda ou similar), conforme especificações deste Termo de...
N/IFundo Municipal de Saude de Nova Roma·Dispensa·04/06/2025·R$ 2.667
Solicitação de Contratação de empresa para prestação de serviços de manutenção corretiva em equipamentos de laboratório e fornecimento de reagentes químicos, de acordo com as...
N/IFundo Municipal de Saude de Nova Roma·Dispensa·16/05/2025·R$ 4.503
Contratação de empresa para fornecimento de peças e serviços destinados ao pagamento de valor referente a franquia de seguro de veículo FIAT SIENA placa SCH3H52.
N/IFundo Municipal de Saude de Nova Roma·Inexigibilidade·11/03/2025·R$ 455