Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Fundo Municipal de Saude de Mambai - GO

Fundo Municipal de Saude de Mambai - GO, com sede em Mambaí/GO, publicou 100 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

100
Processos no PNCP
R$ 28,7 mi
Valor estimado total
23
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Fundo Municipal de Saude de Mambai - GO

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

Aquisição de 01 (um) monitor multiparâmetros para uso adulto, pediátrico e neonatal, destinado ao atendimento das necessidades assistenciais do Fundo Municipal de Saúde de Mambaí...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·25/08/2026·R$ 8.126
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: AMBULÂNCIA SAVEIRO MOD./VW ANO 2018/2019 PLACA: PRT-0917, PARA USO DA SECRETARIA DE SAÚDE
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·21/08/2026·R$ 2.404
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONTROLE DE PRAGAS URBANAS, INCLUINDO INSETOS RASTEIROS E ALADOS, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS, INSUMOS, EQUIPAMENTOS E MÃO...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·21/08/2026·R$ 6.067
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: AMBULÂNCIA SPRINTER/M BENZ ANO 2024/2025 PLACA: TFE-6G42, PARA USO DA SECRETARIA DE SAÚDE
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·21/08/2026·R$ 3.080
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: VAN/MB SPRINTER ANO 2025/2026 PLACA: TGA-6E57, PARA USO DA SECRETARIA DE SAÚDE
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·21/08/2026·R$ 1.111
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO FIAT/PULSE DRIVE ANO 226/2026 PLACA: TGJ-5G16 DE USO DA SECRETARIA DE SAÚDE
HomologadaFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·18/08/2026·R$ 434
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GUINCHO PARA TRANSPORTE DE AMBULÂNCIA DESTINADA AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE,...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·18/08/2026·R$ 2.665
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de manutenção corretiva em veículo Fiat Toro, ano 2025/2026, placa PQE-SQL5I43, pertencente à frota da Secretaria...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·11/08/2026·R$ 2.186
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO CORRETIVA EM EQUIPAMENTO MÉDICO-HOSPITALAR, COM FORNECIMENTO E SUBSTITUIÇÃO DE COMPONENTE NECESSÁRIO AO...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·27/07/2026·R$ 3.933
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO AMBULÂNCIA MASTER/RENAULT ANO 2019/2020 PLACA: PQE-6I76 DE USO DA SECRETARIA DE SAÚDE
HomologadaFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·24/07/2026·R$ 2.687
Contratação de empresa especializada para o fornecimento parcelado de fórmulas nutricionais especiais, fórmulas infantis especiais, dietas enterais, suplementos nutricionais e...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·20/07/2026·R$ 60.263
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE BANCADA EM MÁRMORE COM CUBA NO UBS MORADA NOVA, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE TODOS OS MATERIAIS NECESSÁRIOS, CORTE SOB...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·20/07/2026·R$ 4.452
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO AMBULÂNCIA MASTER/RENAULT ANO 2019/2020 PLACA: PQE-6I76 DE USO DA SECRETARIA DE SAÚDE
HomologadaFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·20/07/2026·R$ 8.336
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO AMBULÂNCIA MASTER/RENAULT ANO 2019/2020 PLACA: PQE-6I76 DE USO DA SECRETARIA DE SAÚDE
HomologadaFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·20/07/2026·R$ 8.115
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO AMBULÂNCIA MASTER/RENAULT ANO 2020/2021 PLACA: RBX-5J33 DE USO DA SECRETARIA DE SAÚDE
HomologadaFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·20/07/2026·R$ 3.136
Contratação de empresa para prestação de serviços de manutenção corretiva em luminárias cirúrgicas (foco cirúrgico fixo de parede, foco cirúrgico móvel e foco auxiliar móvel), com...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·13/07/2026·R$ 5.400
Contratação de empresa para o fornecimento de assentos para vaso sanitário e ralos de banheiro, destinados à reposição e manutenção das instalações sanitárias
HomologadaFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·07/07/2026·R$ 3.515
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO AMBULÂNCIA MASTER/RENAULT ANO 2019/2020 PLACA: PQE-6I76 DE USO DA SECRETARIA DE SAÚDE
HomologadaFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·07/07/2026·R$ 10.583
Adesão à Ata de Registro de Preços nº 003/2025, oriunda do Pregão Eletrônico nº 001/2025, vinculado ao Processo Administrativo nº 0540/2025, promovido pela Prefeitura Municipal de...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Pregão - Eletrônico·07/07/2026·R$ 129.098
Contratação de empresa para aquisição e recarga/substituição de extintores de incêndio, bem como fornecimento de placas de sinalização, destinados à adequação das unidades...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·24/06/2026·R$ 3.200

Como Fundo Municipal de Saude de Mambai - GO costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Fundo Municipal de Saude de Mambai - GO?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club