Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Fundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte
Fundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte, com sede em Montividiu do Norte/GO, publicou 68 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de abril de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Fundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
REQUERIMENTO PARA ABERTURA DE PROCESSO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE CARTUCHOS DE TINTA ORIGINAIS, TONERS COMPATÍVEIS, REFIS DE TINTA ORIGINAIS...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte·Dispensa·25/08/2026·R$ 50.345
Requerimento para abertura de processo para Contratação de empresa especializada para o fornecimento de materiais de construção, destinados à manutenção, conservação e realização...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte·Dispensa·12/08/2026·R$ 22.692
REQUERIMENTO PARA ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COMO MONITOR DE MÚSICA, PARA DESENVOLVIMENTO DE...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte·Dispensa·06/08/2026·R$ 44.800
Requerimento de abertura de processo de dispensa de licitação para aquisição de peças mecânicas para manutenção da van Placa: TFF5B69 para atender as necessidades da Secretaria...
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte·Dispensa·28/07/2026·R$ 7.647
REQUERIMENTO PARA ABERTURA DE PROCESSO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COMO PROFESSOR DE INSTRUMENTO MUSICAL (VIOLÃO) PARA MINISTRAR AULAS JUNTO...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte·Dispensa·28/07/2026·R$ 12.500
VENHO POR MEIO DESTE SOLICITAR A ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A AQUISIÇÃO DE PEÇAS E CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS JUNTO À CONCESSIONÁRIA AUTORIZADA...
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte·Dispensa·21/07/2026·R$ 5.385
Venho por meio deste solicitar a abertura de processo de dispensa de licitação para a aquisição de peças e contratação de serviços mecânicos junto à concessionária autorizada...
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte·Dispensa·15/07/2026·R$ 4.768
Venho por meio deste solicitar a abertura de processo de dispensa de licitação para a aquisição de peças e contratação de serviços mecânicos junto à concessionária autorizada...
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte·Dispensa·14/07/2026·R$ 4.768
Venho por meio deste solicitar a abertura de processo de dispensa de licitação para a aquisição de peças e contratação de serviços mecânicos junto à concessionária autorizada...
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte·Dispensa·14/07/2026·R$ 1.375
REQUERIMENTO PARA ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE PEÇAS E SERVIÇOS MECÂNICOS PARA O VEÍCULO...
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte·Dispensa·08/07/2026·R$ 6.116
REQUERIMENTO PARA ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE AR CONDICIONADO, PARA ATENDER...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte·Dispensa·23/06/2026·R$ 58.492
Requerimento para Abertura de Processo de Dispensa de Licitação para Contratação empresa especializada para prestação de serviços Agenciamento de Publicidade e Propaganda,...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte·Dispensa·11/06/2026·R$ 17.633
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de lavagem, higienização e limpeza automotiva para atender à frota de veı́culos oiciais da Secretaria Municipal...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte·Dispensa·05/06/2026·R$ 50.950
REQUERIMENTO PARA ABERTURA DE PROCESSO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE ENXOVAIS DIVERSOS, DESTINADO A ATENDER ÀS DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte·Dispensa·28/05/2026·R$ 21.568
REQUERIMENTO PARA ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE FOGÃO, DESTINADO A ATENDER ÀS DEMANDAS DO FUNDO...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte·Dispensa·26/05/2026·R$ 747
Requerimento de abertura de processo de dispensa de licitação para aquisição de peças e serviços para Manutenção do Veículo Palio Weekend Placa: ONV2426 para atender o Fundo...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte·Dispensa·07/05/2026·R$ 1.755
REQUERIMENTO PARA ABERTURA DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA E PERIFÉRICOS, DESTINADOS A...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte·Dispensa·23/04/2026·R$ 2.707
REQUERIMENTO PARA ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE MÁQUINAS, EQUIPAMENTOS, UTENSÍLIOS DOMÉSTICOS E...
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte·Dispensa·16/04/2026·R$ 46.896
OFÍCIO - SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO PARA REPARO DE VEÍCULO DA ASSISTÊNCIA SOCIAL OROCHI.
N/IFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte·Dispensa·15/04/2026·R$ 9.052
Requerimento de abertura de processo de dispensa de licitação para revisão de 20.000 km peças e serviços RENAULT/MASTER MINIBUSL3 Placa: TFF5B69 para atender as demandas do Fundo...
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas de Montividiu do Norte·Dispensa·14/04/2026·R$ 3.731