Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Fundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca

Fundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca, com sede em Muribeca/SE, publicou 39 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de março de 2024 a junho de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

39
Processos no PNCP
R$ 1,2 mi
Valor estimado total
3
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Fundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

Inexigibilidade de Licitação nº 03/2026 FMAS em favor de ERIVALDO ANDRADE SANTOS, portador do CPF nº 558.XXX.XXX-91, residente no Povoado Cuminho, nº 1524, Capela, SE, para a...
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca·Inexigibilidade·17/06/2026·R$ 1.800
Contratação de serviços de aluguel de vestidos destinados às usuárias do Serviço de Convivência e Fortalecimento de Vínculos (SCFV) e do Programa Criança Feliz, para utilização...
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca·Dispensa·17/06/2026·R$ 6.220
Registro de preços para realização dos serviços de montagem edesmontagem de decoração e ornamentação festiva, conforme Adesão a ARP 19/2025 referente ao PE 08/2025 da Prefeitura...
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca·Pregão - Eletrônico·02/06/2026·R$ 32.200
Aquisição de mobiliário destinado à estruturação dos ambientes administrativos e de atendimento da Secretaria Municipal de Assistência Social, Direitos Humanos e Trabalho de...
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca·Dispensa·29/05/2026·R$ 12.895
Serviço de locação de brinquedos e estruturas recreativas para barracas de lanches para atuação em eventos comemorativos deste ano de 2026. Dispensa fundamentada no decreto...
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca·Dispensa·29/05/2026·R$ 12.260
Contratação de empresa especializada para o fornecimento, sob demanda, de óleo lubrificante, óleo hidráulico, graxa, ARLA 32 e filtros automotivos, destinados à manutenção da...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca·Dispensa·18/05/2026·R$ 24.057
contratação de empresa visando a aquisição parcelada de gêneros alimentícios para atender às demandas dos programas, ações e serviços socioassistenciais da Secretaria Municipal de...
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca·Pregão - Eletrônico·07/04/2026·R$ 54.821
Serviço de confecção de tickts personalizados para registro da entrega dos peixes na semana santa neste ano de 2026.
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca·Dispensa·01/04/2026·R$ 2.000
Contratação de empresa para prestação de Serviços de assessoria técnica no âmbito do Sistema Único de Assistência Social, visando o efetivo funcionamento dos serviços...
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca·Inexigibilidade·23/03/2026·R$ 85.500
Aquisição de refis de tintas para alimentação das impressoras garantindo a regularidade e continuidade dos serviços administrativos e socioassistênciais prestados à população,...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca·Dispensa·04/03/2026·R$ 2.660
Fornecimento de peixes para distribuição às famílias em estado vulnerável social deste Município, quando da comemoração da Semana Santa
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca·Pregão - Eletrônico·03/03/2026·R$ 231.300
Aquisição de produtos de armarinho é necessária para subsidiar as atividades desenvolvidas no âmbito da política de assistência social do Município de Muribeca/SE, especialmente...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca·Dispensa·19/02/2026·R$ 12.975
Locação de 01 (um) imóvel, localizado na Rua Dr. GRACCHO CARDOSO, nº 137, CEP: 49.780.000, Muribeca/SE, para funcionamento da sede do CONSELHO TUTELAR, objeto de Declaração de...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca·Inexigibilidade·14/01/2026·R$ 8.400
Registro de preços para futura aquisição de materiais de Jiu-Jitsu e treinamento funcional (fracassados do Pregão Eletrônico 03/2025), destinados ao desenvolvimento de projetos...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca·Pregão - Eletrônico·11/12/2025·R$ 9.850
Aquisição de escanners e HD externo para atender as necessidades da secretaria municipal de assistência social.
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca·Dispensa·12/11/2025·R$ 7.472
Contratação de empresa visando a aquisição e o fornecimento parcelado de gêneros alimentícios para a formulação de cestas básicas, cujas serão distribuídas às famílias em estado...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca·Pregão - Eletrônico·14/10/2025·R$ 86.456
Contratação de empresa especializada para realizar a prestação de serviços de limpeza de fossas sépticas e caixas de passagens dos conjuntos de esgotamento sanitário para atender...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca·Dispensa·02/09/2025·R$ 10.000
Contratação de empresa especializada para realizar a prestação de serviços de limpeza e desinfecção de reservatórios de água de 5.000 a 25.000 litros para atender às necessidades...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca·Dispensa·02/09/2025·R$ 5.500
Contratação de empresa para prestação de serviços de dedetização, desinsetização e desratização para atender às necessidades deste Fundo.
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca·Dispensa·02/09/2025·R$ 25.200
Solicitação de despesa para aquisição de kit de enxoval para distribuição gratuita as gestantes do município de muribeca/se, por meio da secretaria municipal de assistência...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca·Dispensa·26/08/2025·R$ 11.724

Como Fundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Fundo Municipal de Assistencia Social de Muribeca?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club