Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Fundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina

Fundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina, com sede em Cezarina/GO, publicou 33 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de junho de 2022 a junho de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

33
Processos no PNCP
R$ 3,3 mi
Valor estimado total
1
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Fundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

Constitui objeto da presente licitação a Reforma e Ampliação do Prédio do CRAS do Município de Cezarina – GO.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Concorrência - Presencial·17/06/2026·R$ 220.358
O objeto da presente licitação é a Contratação de empresa para TROCA DO TELHADO NO PRÉDIO DA ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE CEZARINA – GO, sob o regime de empreitada por...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Concorrência - Eletrônica·12/05/2026·R$ 87.244
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de seguro veicular de dois veículos pertencentes à frota do Fundo Municipal de Ação Social.
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·09/04/2026·R$ 6.412
AQUISIÇÃO DE CHOCOLATES A SEREM DISTRIBUIDOS ENTRE IDOSOS DO PROJETO SOCIAL VIDA ATIVA, EM COMEMORAÇÃO Á PASCOA, CONFORME SOLICITADO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·01/04/2026·R$ 4.829
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CHAVEIRO, INCLUINDO CONFECÇÃO DE CÓPIAS DE CHAVES E CARIMBOS, CONFORME AS NECESSIDADES DO FMAS.
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·27/03/2026·R$ 27.011
Aquisições de Kits Cestas Básicas no intuito de atender as necessidades da Secretaria Municipal de Assistência Social de Cezarina-GO.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·12/03/2026·R$ 32.703
SOLICITAÇÃO DE INEXIGIBILIDADE PARA DESPESAS COM FORNECIMENTO DE ÁGUA PELA SANEAGO PARA O FMAS.
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Inexigibilidade·04/03/2026·R$ 2.000
CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS FUNERÁRIOS: (URNA MORTUÁRIA COM ALÇA FIXA SEM VISOR, VÉU, ORNAMENTAÇÃO/FLORES, MONTAGEM VELÓRIO, CORTEJO, REMOÇÃO, INCLUINDO TRASLADO DENTRO...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·11/02/2026·R$ 31.500
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE INTERNET DISPENSA Nº:22 CONTRATO Nº:26
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·05/02/2026·R$ 28.800
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PUBLICAÇÕES DE AVISOS NOS SITES OFICIAIS, CONFORME DETALAHMENTO DAS ESPECIFICAÇÕES, QUANTIDADES E VALORES DE REFERÊNCIA, PARA ATENDER O...
Não informadoFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·27/01/2026·R$ 21.687
ADESAO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO, MONTAGEM, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DE ESTRUTURAS TEMPORÁRIAS, COM FORNECIMENTO DE...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Pregão - Presencial·19/12/2025·R$ 1.586.350
DISPENSA DE LICITAÇÃO BRINQUEDOS PARA SEREM DISTRIBUIDOS PARA AS CRIANÇAS NATAL 2025. DISPENSA Nº 143 CONTRATO Nº 226
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·07/11/2025·R$ 15.576
DISPENSA DE LICITAÇÃO FESTA EM COMEMORAÇÃO AO DIA DAS CRIANÇAS 2025 DISPENSA Nº 132 CONTRATO Nº 198 Contratação de empresa para prestação de serviço de locação de brinquedos...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·02/10/2025·R$ 19.583
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTROLE DE PRAGAS. DISPENSA Nº 77 CONTRATO Nº: 104.
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·04/08/2025·R$ 7.419
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZA EM FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES PRONTA TIPO SELF-SERVICE, CONFORME QUANTIDADES ESTIMADAS ATENDENDO AS NECESSIDADES DO FMAS
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·01/07/2025·R$ 5.464
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE COBERTORES
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·05/05/2025·R$ 17.225
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LAVAGEM DE VEÍCULOS
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·05/05/2025·R$ 7.512
Aquisições de Kits Cestas Básicas no intuito de atender as necessidades da Secretaria Municipal de Assistência Social de Cezarina-GO, especificamente o abaixo descrito, conforme...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·07/04/2025·R$ 30.810
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM IMPLANTAÇÃO DE METODOLOGIAS DE GESTÃO PÚBLICA GOVERNAMENTAL E GOVERNANÇA, VISANDO O GERENCIAMENTO DE...
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·20/02/2025·R$ 25.593
PROCESSO DE DISPENSA DE GÁS DE COZINHA GLP 13KG PARA O FMAS
N/IFundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina·Dispensa·14/02/2025·R$ 1.765

Como Fundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Fundo Municipal de Assistencia Social de Cezarina?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club