Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Fundo de Previdencia Social de Inhumas
Fundo de Previdencia Social de Inhumas, com sede em Inhumas/GO, publicou 27 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de setembro de 2022 a julho de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Fundo de Previdencia Social de Inhumas
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
O objeto do presente é a contratação dos serviços de curso de aperfeiçoamento para o FUNPRESI
HomologadaFundo de Previdencia Social de Inhumas·Inexigibilidade·27/07/2026·R$ 594
Aquisição de cadeira ergonômica reforçada para o Fundo de Previdência Social de Inhumas FUNPRESI
Divulgada no PNCPFundo de Previdencia Social de Inhumas·Dispensa·21/05/2026·R$ 3.100
Dispensa de licitação para a contratação de profissional de atuário para realização de avaliação atuarial do ano de 2026 para o FUNPRESI, com envio dos fluxos atuariais e emissão...
N/IFundo de Previdencia Social de Inhumas·Dispensa·05/05/2026·R$ 12.412
O objeto do presente é a contratação dos serviços de curso de aperfeiçoamento para o FUNPRESI
N/IFundo de Previdencia Social de Inhumas·Inexigibilidade·25/02/2026·R$ 1.070
EMPENHO ESTIMATIVO REFERENTE AO CONSUMO DE ENERGIA ELÉTRICA PARA O ANO DE 2026.
N/IFundo de Previdencia Social de Inhumas·Inexigibilidade·10/02/2026·R$ 16.598
Estimativa de despesa com tarifas relativas à prestação de serviços bancários prestados ao FUNPRESI - Fundo de Previdência Social de Inhumas, a serem cobradas durante o exercício...
N/IFundo de Previdencia Social de Inhumas·Inexigibilidade·03/02/2026·R$ 8.000
contratação de empresa especializada em fornecimento de ares condicionados
N/IFundo de Previdencia Social de Inhumas·Dispensa·11/09/2025·R$ 24.574
O objeto do presente é a contratação de serviços de assessoria previdenciária especializada em RPPS inerente à assessoria e consultoria direta as demandas do FUNPRESI nos termos...
N/IFundo de Previdencia Social de Inhumas·Inexigibilidade·04/04/2025·R$ 78.165
EMPENHO ESTIMATIVO REFERENTE A DESPESA COM RECOLHIMENTO DA COSIP E PARA CONSUMO DE ENERGIA ELÉTRICA PARA O ANO DE 2025.
N/IFundo de Previdencia Social de Inhumas·Inexigibilidade·17/03/2025·R$ 3.740.144
EMPENHO ESTIMATIVO REFERENTE AO CONSUMO DE ENERGIA ELETRICA PARA O ANO 2025.
N/IFundo de Previdencia Social de Inhumas·Inexigibilidade·12/03/2025·R$ 8.827
contratação de empresa especializada prestação de serviços de assistência técnica, manutenção preventiva e instalação e desinstalação de ares condicionado do Fundo Municipal de...
N/IFundo de Previdencia Social de Inhumas·Dispensa·05/02/2025·R$ 15.657
Aquisição de cortinas
N/IFundo de Previdencia Social de Inhumas·Dispensa·05/02/2025·R$ 3.647
AQUISIÇÃO DE BEBEDOUROS DE ÁGUA
N/IFundo de Previdencia Social de Inhumas·Dispensa·04/02/2025·R$ 2.744
Pagamento da inscrição a servidora
N/IFundo de Previdencia Social de Inhumas·Inexigibilidade·05/11/2024·R$ 4.560
Constitui objeto: a contratação de assessoria técnica administrativa especializada para atender demandas do Funpresi prestação de serviço especializada na administração dos...
N/IFundo de Previdencia Social de Inhumas·Inexigibilidade·12/07/2024·R$ 40.800
Pagamento da inscrição a servidora TATIANNY OLIVEIRA DE PAULA CPF 023.252.741-52, referente a participação no 57º Congresso Nacional da ABIPEM, a ser realizado de 26 a 28 de junho...
N/IFundo de Previdencia Social de Inhumas·Inexigibilidade·20/06/2024·R$ 3.040
Despesa de 01 (inscrição) para DJOVINI DI OLIVEIRA CPF 814.914.091-34, para participação no Encontro PREVINFRA - ABRAPP e ABIPEM (Desafios e Oportunidades na Infraestrutura, a ser...
N/IFundo de Previdencia Social de Inhumas·Inexigibilidade·02/05/2024·R$ 420
Contratação para despesa de Renovação de filiação Institucional do Funpresi RPPS de Inhumas-Goiás em Associação de cunho nacional para o desenvolvimento da natureza associativa...
N/IFundo de Previdencia Social de Inhumas·Inexigibilidade·26/04/2024·R$ 1.500
Contratação para despesa com Inscrição da Conselheira e servidor do Funpresi: DANIELA MARTINS VIEIRA e DJOVINI DI OLIVEIRA, para participação no 6º Congresso Brasileiro de...
N/IFundo de Previdencia Social de Inhumas·Inexigibilidade·26/04/2024·R$ 800
Assessoria para Orientações e modelos para coleta dos dados cadastrais de todos os servidores ativos titulares de cargos efetivos, aposentados e pensionistas, contendo informações...
N/IFundo de Previdencia Social de Inhumas·Dispensa·31/03/2023·R$ 15.000