Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Consorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana

Consorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana, com sede em Cianorte/PR, publicou 42 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de março de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

42
Processos no PNCP
R$ 83,1 mi
Valor estimado total
13
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Consorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

Contratação de agente de integração de estágios especializado para prestação de serviços de recrutamento, seleção e acompanhamento de estudantes para atuarem como estagiários no...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana·Pregão - Eletrônico·24/08/2026·R$ 160.556
Contratação do Departamento de Trânsito DETRAN/PR para pagamento das taxas obrigatórias, dos veículos pertencentes a frota do CICENOP.
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana·Inexigibilidade·21/08/2026·R$ 189
Aquisição de materiais de expediente, suprimentos, incluindo pilhas, para atender as necessidades dos setores Assistencial, CEO e Administrativo do Consórcio Público...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana·Pregão - Eletrônico·21/08/2026·R$ 9.221
Prestação de serviços de publicação no Diário Oficial do Estado do Paraná de atos oficiais de atos oficiais e demais matérias de interesse do Consórcio Público Intermunicipal do...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana·Inexigibilidade·20/08/2026·R$ 1.500
Aquisição de equipamentos médico-hospitalares, impressoras, eletrodomésticos e eletroeletrônicos, especificações do Convênio nº212/2025 da Secretaria de Estado da Saúde/Fundo...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana·Pregão - Eletrônico·19/08/2026·R$ 132.490
Aquisição de materiais odontológicos destinados ao atendimento das necessidades dos serviços de saúde bucal e procedimentos odontológicos realizados pelo CEO do Consórcio Público...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana·Dispensa·18/08/2026·R$ 8.732
Contratação de empresa especializada na prestação de serviço de seguro veicular total (compreensivo), abrangendo cobertura contra colisão, incêndio, roubo/furto, danos materiais e...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana·Dispensa·18/08/2026·R$ 2.849
Contratação de Serviço de limpeza e higienização de reservatório de água e Serviço de desinsetização e desratização, para atender as necessidades da nova sede do Ambulatório de...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana·Pregão - Eletrônico·13/08/2026·R$ 6.670
Contratação de Serviço de limpeza e higienização de reservatório de água e Serviço de desinsetização e desratização, para atender as necessidades da nova sede do Ambulatório de...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana·Pregão - Eletrônico·12/08/2026·R$ 6.670
Aquisição de toners destinados à reposição do estoque de suprimentos de impressão e ao atendimento das demandas dos setores Assistencial, CEO e Administrativo do Consórcio Público...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana·Dispensa·23/07/2026·R$ 2.912
Aquisição de materiais de limpeza e higiene em geral, gêneros alimentícios e utensílios de apoio, destinados ao atendimento das demandas operacionais para os setores Assistencial,...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana·Pregão - Eletrônico·13/07/2026·R$ 31.745
Aquisição de materiais de limpeza e higiene em geral, gêneros alimentícios e utensílios de apoio, destinados ao atendimento das demandas operacionais para os setores Assistencial,...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana·Dispensa·02/07/2026·R$ 2.664
Aquisição de materiais odontológicos destinados ao atendimento das necessidades dos serviços de saúde bucal e procedimentos odontológicos realizados pelo CEO- CICENOP.
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana·Dispensa·23/06/2026·R$ 16.661
Aquisição de materiais de expediente, suprimentos, incluindo pilhas e baterias, para atender as necessidades das Unidade administradas pelo CICENOP.
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana·Pregão - Eletrônico·27/05/2026·R$ 115.416
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de manutenção corretiva, incluindo mecânica geral para o veículo Ecosport pertencente a frota do CICENOP.
N/IConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana·Dispensa·11/05/2026·R$ 4.647
Contratação da empresa COPEL DISTRIBUIÇÃO S/A, para fornecimento de energia elétrica para os prédios públicos administrados pelo CICENOP.
N/IConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana·Inexigibilidade·07/05/2026·R$ 50.000
Contratação de empresa para prestação de serviços de coleta, transporte, tratamento que atenda os requisitos e os padrões técnicos da ABNT e Normativas Ambientais vigentes e...
N/IConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana·Dispensa·06/05/2026·R$ 5.700
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de substituição de pneus e serviço de alinhamento e balanceamento para o veículo Duster que compõe a frota do...
N/IConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana·Dispensa·05/05/2026·R$ 950
Contratação de empresa especializada para o fornecimento de carimbos institucionais, destinados a atender às necessidades administrativas do CICENOP.
N/IConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana·Dispensa·05/05/2026·R$ 1.150
Contratação de 1 (uma) inscrição de servidor do CICENOP no curso “Jornada do Pregão Eletrônico, formação e atualização de Pregoeiros, Agentes de Contratação e Equipes de Apoio com...
N/IConsorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana·Inexigibilidade·29/04/2026·R$ 997

Como Consorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Consorcio Publico Intermunicipal de Saude do Centro Noroeste do Parana?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club