Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Consorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim

Consorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim, com sede em Senhor do Bonfim/BA, publicou 58 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

58
Processos no PNCP
R$ 41,1 mi
Valor estimado total
16
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Consorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

Aquisição de pneus novos destinados à manutenção preventiva e corretiva da frota de veículos da Policlínica Regional de Saúde da Região de Senhor do Bonfim.
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim·Dispensa·28/08/2026·R$ 142.033
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de manutenção corretiva, com fornecimento e instalação de peças e componentes novos e originais, para o...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim·Dispensa·25/08/2026·R$ 24.170
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO PARCELADO E CONTÍNUO DE MATERIAIS MÉDICO-HOSPITALARES, INSUMOS ASSISTENCIAIS,...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim·Pregão - Eletrônico·17/07/2026·R$ 1.356.620
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO PARCELADO E CONTÍNUO DE MATERIAIS MÉDICO-HOSPITALARES, INSUMOS ASSISTENCIAIS,...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim·Pregão - Eletrônico·17/07/2026·R$ 1.356.497
Aquisição de acessórios e componentes compatíveis com os equipamentos de Monitorização Ambulatorial da Pressão Arterial (MAPA) e Monitorização Eletrocardiográfica Contínua...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim·Dispensa·15/07/2026·R$ 66.995
Aquisição de acessórios e componentes compatíveis com os equipamentos de Monitorização Ambulatorial da Pressão Arterial (MAPA) e Monitorização Eletrocardiográfica Contínua...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim·Dispensa·15/07/2026·R$ 114.225
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADOS AOS PROFISSIONAIS DA UNIDADE E PACIENTES DA POLICLÍNICA REGIONAL DE SAÚDE – REGIÃO DE...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim·Dispensa·07/07/2026·R$ 107.201
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURO TOTAL DE VEÍCULOS (COBERTURA COMPREENSIVA), COM ASSISTÊNCIA 24 (VINTE E QUATRO) HORAS PARA OS MICRO-ÔNIBUS...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim·Pregão - Eletrônico·06/07/2026·R$ 30.805
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO (RECARGA) DE GASES MEDICINAIS E COMERCIAIS, COM CESSÃO DE CILINDROS EM REGIME DE COMODATO, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA POLICLÍNICA...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim·Dispensa·06/07/2026·R$ 31.400
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURO TOTAL DE VEÍCULOS (COBERTURA COMPREENSIVA), COM ASSISTÊNCIA 24 (VINTE E QUATRO) HORAS PARA OS MICRO-ÔNIBUS...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim·Pregão - Eletrônico·06/07/2026·R$ 30.805
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de publicação dos extratos dos editais de licitação promovidos pelo Consórcio Interfederativo de Saúde da Região...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim·Dispensa·06/07/2026·R$ 6.600
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E CORRELATOS, COM A FINALIDADE DE SUPRIR A NECESSIDADE DA POLICLÍNICA REGIONAL DE SAÚDE – REGIÃO DE...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim·Dispensa·03/07/2026·R$ 109.958
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços continuados de manutenção preventiva e corretiva da frota de veículos pertencentes a Policlínica Regional de...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim·Dispensa·19/06/2026·R$ 130.470
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de publicação e veiculação dos atos oficiais, administrativos, institucionais e legais do Consórcio Público...
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim·Inexigibilidade·10/06/2026·R$ 14.298
Constitui objeto da presente dispensa de licitação a contratação de empresa especializada para o fornecimento parcelado e contínuo de materiais de limpeza, higiene, conservação,...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim·Dispensa·09/06/2026·R$ 132.825
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços continuados, sob demanda, de manutenção preventiva e corretiva em aparelhos de ar-condicionado, incluindo limpeza...
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim·Dispensa·08/06/2026·R$ 155.849
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURANÇA E MEDICINA DO TRABALHO, SAÚDE OCUPACIONAL E PSICOLOGIA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA POLICLÍNICA...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim·Dispensa·25/05/2026·R$ 40.500
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE PNEUS, COM A FINALIDADE DE SUPRIR A NECESSIDADE DA FROTA DE VEÍCULOS DA POLICLÍNICA REGIONAL DE SAÚDE – REGIÃO DE SAÚDE...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim·Dispensa·25/05/2026·R$ 120.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA SERVIÇO DE RECARGA DE TONER, COM A FINALIDADE DE SUPRIR AS NECESSIDADES DA POLICLÍNICA REGIONAL DE SAÚDE – REGIÃO DE SAÚDE DE SENHOR DO...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim·Dispensa·25/05/2026·R$ 111.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE RECEITUÁRIOS, ENVELOPES E BLOCO DE EXAMES IMPRESSOS PERSONALIZADOS, CONTENDO LOGOTIPO E INFORMAÇÕES INSTITUCIONAIS,...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim·Dispensa·25/05/2026·R$ 109.986

Como Consorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Consorcio Publico Interfederativo de Saude de Senhor do Bonfim?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club