Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Consorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido
Consorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido, com sede em Caicó/RN, publicou 37 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Consorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
DISPENSA DE LICITAÇÃO, VISANDO A CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL DE ARQUITETURA E URBANISMO, DEVIDAMENTE HABILITADO E COM REGISTRO REGULAR JUNTO AO CONSELHO DE ARQUITETURA E URBANISMO...
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido·Dispensa·27/08/2026·R$ 52.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE AMBULÂNCIAS DO TIPO A E DO TIPO B, VISANDO O TRANSPORTE DE PACIENTES PARA TRATAMENTOS DE SAÚDE...
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido·Dispensa·29/07/2026·R$ 23.000
O OBJETO DA PRESENTE DISPENSA DE LICITAÇÃO É A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE IMPRESSORAS.
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido·Dispensa·27/07/2026·R$ 79.200
O OBJETO DESTE PROCESSO CONSISTE NA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADOS DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO DESTINADOS À HOSPEDAGEM, GERENCIAMENTO,...
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido·Dispensa·23/06/2026·R$ 60.000
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO, VISANDO À INSCRIÇÃO DA GERENTE EXECUTIVA DA POLICLÍNICA REGIONAL DO SERIDÓ NO XXXIX CONGRESSO DO CONSELHO NACIONAL DE...
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido·Inexigibilidade·17/06/2026·R$ 500
O OBJETO DESTA DISPENSA DE LICITAÇÃO, É O REGISTRO DE PREÇO DESTINADO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TELEFONIA MÓVEL CELULAR (SMP), PARA...
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido·Dispensa·16/06/2026·R$ 2.399
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE CONTROLE SANITÁRIO DE VETORES E PRAGAS URBANAS, CONTEMPLANDO DESINSETIZAÇÃO,...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido·Dispensa·10/06/2026·R$ 22.606
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS DESTINADO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TELEFONIA MÓVEL CELULAR (SMP), PARA ATENDIMENTO DE...
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido·Dispensa·12/05/2026·R$ 5.077
O OBJETO DESTE PROCESSO CONSISTE NA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE DESINSTALAÇÃO/DESMONTAGEM E TRANSPORTE DE TOMÓGRAFO, INCLUINDO O DEVIDO...
N/IConsorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido·Dispensa·05/05/2026·R$ 58.000
O OBJETO DESTA DISPENSA DE LICITAÇÃO CONSISTE NA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA EMISSÃO DE PASSAGEM AÉREA NACIONAL, PELO CRITÉRIO DE MAIOR DESCONTO, VISANDO ATENDER TODAS...
N/IConsorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido·Dispensa·05/05/2026·R$ 100.000
O OBJETO DESTA DISPENSA DE LICITAÇÃO, É O REGISTRO DE PREÇO DESTINADO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE COLETA, TRANSPORTE E DESTINAÇÃO FINAL DOS...
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido·Dispensa·25/03/2026·R$ 16.058
REGISTRO DE PREÇO DESTINADO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TELEFONIA MÓVEL CELULAR (SMP), COM TECNOLOGIA 4G/5G NAS MODALIDADES LOCAL (VC1),...
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido·Dispensa·25/03/2026·R$ 3.896
É OBJETO DO PRESENTE EDITAL O CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTAS EM CIRURGIA GERAL; COLOPROCTOLOGIA; GASTROENTEROLOGIA, PARA...
Divulgada no PNCPConsorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido·Credenciamento·13/03/2026·R$ 78.000
DISPENSA DE LICITAÇÃO, VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO INTEGRADA DOS SERVIÇOS TÉCNICOS NECESSÁRIOS À DESINSTALAÇÃO/DESMONTAGEM, ACONDICIONAMENTO...
N/IConsorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido·Dispensa·03/03/2026·R$ 58.000
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS DESTINADO À AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO HOSPITALAR.
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido·Pregão - Eletrônico·26/11/2025·R$ 477.728
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS, DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE COPA, COZINHA E DESCARTÁVEIS.
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido·Pregão - Eletrônico·09/10/2025·R$ 65.422
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE ÁGUA PURIFICADA/MINERAL E GELO, PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA POLICLÍNICA REGIONAL DO SERIDÓ E DO...
N/IConsorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido·Dispensa·11/09/2025·R$ 7.924
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS DESTINADO À AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE INFORMÁTICA.
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido·Pregão - Eletrônico·19/08/2025·R$ 156.791
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS DESTINADO À AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE MONITORAMENTO PARA A INSTALAÇÃO DO SISTEMA DE SEGURANÇA ELETRÔNICA DA POLICLÍNICA REGIONAL...
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido·Pregão - Eletrônico·14/08/2025·R$ 58.228
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS DESTINADO A AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DO CONSÓRCIO PÚBLICO INTERFEDERATIVO DE SAÚDE DO...
HomologadaConsorcio Publico Interfederativo de Saude da Regiao do Serido·Pregão - Eletrônico·16/07/2025·R$ 58.162