Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Camara Municipal de Vicentinopolis - Goias

Camara Municipal de Vicentinopolis - Goias, com sede em Vicentinópolis/GO, publicou 51 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de setembro de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

51
Processos no PNCP
R$ 1,4 mi
Valor estimado total
6
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Camara Municipal de Vicentinopolis - Goias

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DA PRIMEIRA REVISÃO/MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRESPONDENTE AOS 20.000 KM, DO VEÍCULO OFICIAL FIAT TORO VOLCANO, ANO 2025/2026,...
HomologadaCamara Municipal de Vicentinopolis - Goias·Dispensa·20/08/2026·R$ 3.018
SOLICITAÇÃO PARA A ELABORAÇÃO DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA E CONSULTORIA NAS ATIVIDADES...
HomologadaCamara Municipal de Vicentinopolis - Goias·Dispensa·31/07/2026·R$ 18.500
SOLICITAÇÃO PARA A ELABORAÇÃO DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LICENÇA DE USO, DE FORMA NÃO EXCLUSIVA,...
HomologadaCamara Municipal de Vicentinopolis - Goias·Dispensa·31/07/2026·R$ 21.000
ABAERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA COM A FINALIDADE DAS OBRAS DE REFORMA DO PRÉDIO DA CÂMARA MUNICIPAL DE VICENTINÓPOLIS.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Vicentinopolis - Goias·Concorrência - Eletrônica·28/07/2026·R$ 472.109
DESPESAS COM PUBLICAÇÃO DO EXTRATO DO EDITAL DE CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 001/2026, DA CÂMARA MUNICIPAL DE VICENTINÓPOLIS, NO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO (DOU) E EM JORNAL GRANDE...
HomologadaCamara Municipal de Vicentinopolis - Goias·Dispensa·27/07/2026·R$ 398
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE JARDINAGEM EM GERAL, INCLUINDO MANUTENÇÃO, CONSERVAÇÃOE LIMPEZA DE JARDINS E AREAS VERDES, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS...
HomologadaCamara Municipal de Vicentinopolis - Goias·Dispensa·24/06/2026·R$ 9.726
SOLICITAÇÃO PARA A ELABORAÇÃO DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA EM GESTÃO DOCUMENTAL PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO, PREPARAÇÃO E...
N/ICamara Municipal de Vicentinopolis - Goias·Dispensa·28/04/2026·R$ 65.300
DESPESAS COM CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A AQUISIÇÃO DE VIDRO TEMPERADO, E DEMAIS MATERIAIS NECESSÁRIOS PARA A EXECUÇÃO DE CERCAMENTO FRONTAL DO PRÉDIO DA CÂMARA MUNICIPAL DE...
N/ICamara Municipal de Vicentinopolis - Goias·Dispensa·24/04/2026·R$ 25.665
DESPESA COM AQUISIÇÃO DE LICENÇAS DE SOFTWARE ANTIVÍRUS KASPERSKY PREMIUM, DESTINADAS AOS COMPUTADORES DA CÂMARA MUNICIPAL DE VICENTINÓPOLIS – GO, PACOTE COM 10 (DEZ) LIÇENÇAS E...
N/ICamara Municipal de Vicentinopolis - Goias·Dispensa·24/04/2026·R$ 280
SOLICITAÇÃO PARA ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS NA MANUTENÇÃO, CONSERVAÇÃO, RECUPERAÇÃO, RECARGA...
HomologadaCamara Municipal de Vicentinopolis - Goias·Dispensa·14/04/2026·R$ 14.720
ABERTURA DE PROCESSO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LAVA JATO, LAVAGEM DO VEICULO OFICIAL DA CÂMARA MUNICIPAL DE VICENTINÓPOLIS, COMPREENDENDO O PERIODO...
N/ICamara Municipal de Vicentinopolis - Goias·Dispensa·09/04/2026·R$ 2.700
DESPESAS COM A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE JARDINAGEM, INCLUINDO: FORNECIMENTO E PLANTIO DE GRAMA E PLANTAS ORNAMENTAIS, NIVELAMENTO,...
N/ICamara Municipal de Vicentinopolis - Goias·Dispensa·19/03/2026·R$ 20.000
AQUISIÇÃO DE MOVEIS DE ESCRITORIO, E EQUIPAMENTO E CLIMATIZAÇÃO, PARA ATENDER AS NECESSECIDADES DESTA CASA DE LEIS.
N/ICamara Municipal de Vicentinopolis - Goias·Dispensa·19/03/2026·R$ 7.400
SOLICITAÇÃO PARA ELABORAÇÃO DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL DIESEL S10, DESTINADO AO ABASTECIMENTO DO VEÍCULO OFICIAL DA CÂMARA MUNICIPAL DE...
N/ICamara Municipal de Vicentinopolis - Goias·Dispensa·03/02/2026·R$ 60.500
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SEGURO DE VEÍCULO AUTOMOTOR PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL, REFERENTE A AQUISIÇÃO DO VEÍCULO FIAT TORO O KM, PARA O...
Não informadoCamara Municipal de Vicentinopolis - Goias·Dispensa·30/01/2026·R$ 3.743
DESPESAS COM A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO EM GERAL, SANITIZAÇÃO DE AMBIENTE, DESENTUPIMENTO REDE FLUVIAL, DESENTUPIMENTO E...
Não informadoCamara Municipal de Vicentinopolis - Goias·Dispensa·26/01/2026·R$ 18.500
DESPESAS COM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TELEFONIA FIXA EM GERAL, PARA ESTA CASA DE LEIS, VALOR ESTIMADO PARA O EXERCIO FINANCEIRO DE 2026, REFERENTE O PERIODO DE JANEIRO A...
Não informadoCamara Municipal de Vicentinopolis - Goias·Inexigibilidade·22/01/2026·R$ 4.200
DESPESAS REFERENTE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA, PARA ESTA CASA DE LEIS, DURANTE O EXECÍCIO DE 2026. " VALOR ESTIMADO PARA OS MESES DE JANEIRO A...
Não informadoCamara Municipal de Vicentinopolis - Goias·Inexigibilidade·22/01/2026·R$ 36.000
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS COM TARIFA BANCÁRIA, REFERENTE A MANUTENÇÃO DE CONTA, E MANUTENÇÃO DE CADASTRO, DEBITADA NA CONTA CORRENTE DA CÂMARA MUNICIPAL, JUNTO A CAIXA ECÔNOMICA...
Não informadoCamara Municipal de Vicentinopolis - Goias·Inexigibilidade·22/01/2026·R$ 1.140
DESPESAS CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS BANCÁRIOS E COBRANÇA DE TARIFAS BANCÁRIAS, DA CONTA BANCÁRIA DA CÂMARA MUNICIPAL. VALOR ESTIMADO, PARA O...
Não informadoCamara Municipal de Vicentinopolis - Goias·Inexigibilidade·22/01/2026·R$ 6.000

Como Camara Municipal de Vicentinopolis - Goias costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Camara Municipal de Vicentinopolis - Goias?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club