Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Camara Municipal de Inhumas

Camara Municipal de Inhumas, com sede em Inhumas/GO, publicou 89 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

89
Processos no PNCP
R$ 6,3 mi
Valor estimado total
12
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Camara Municipal de Inhumas

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

Registro de preço para aquisição de material de expediente e limpeza para atender a demanda da Câmara Municipal de Inhumas.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Inhumas·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 9.724
O objeto da presente licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para contratação dos serviços de cerimonial, operacionalização de equipamento de vídeo e disponibilização de...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Inhumas·Pregão - Eletrônico·20/08/2026·R$ 115.640
O objeto da presente licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para registro de preço para a contratação de empresa especializada para confecção de itens promocionais para...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Inhumas·Pregão - Eletrônico·19/08/2026·R$ 2.913
O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação, visando à aquisição de 39 (trinta e nove) kits de perfume...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Inhumas·Dispensa·05/08/2026·R$ 1.150
Contratação de assinatura anual de acesso à ferramenta de pesquisas de preços praticados pela Administração Pública, com sistema de pesquisas baseado na Lei 14.133/21.
HomologadaCamara Municipal de Inhumas·Inexigibilidade·04/08/2026·R$ 8.856
Contratação de acesso anual à plataforma de ensino à distância (EAD) NexLegis Academy, com disponibilização de cursos mensais em Direito Público Municipal, podcasts temáticos e...
HomologadaCamara Municipal de Inhumas·Inexigibilidade·23/07/2026·R$ 68.862
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços comuns de engenharia de manutenção predial preventiva e corretiva, sob demanda, incluindo reparos, substituições,...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Inhumas·Pregão - Eletrônico·23/07/2026·R$ 549.134
O objeto do presente instrumento é a contratação de empresa para prestação de serviços especializados na elaboração do Plano de Contratações Anual (PCA) do exercício de 2027,...
HomologadaCamara Municipal de Inhumas·Inexigibilidade·22/07/2026·R$ 20.000
O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação, visando à contratação de serviços de veiculação de atos...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Inhumas·Dispensa·25/06/2026·R$ 5.000
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços comuns de engenharia de manutenção predial preventiva e corretiva, sob demanda, incluindo reparos, substituições,...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Inhumas·Pregão - Eletrônico·18/06/2026·R$ 549.264
Registro de Preço para aquisição de itens que restaram fracassados em licitações anteriores, como material de expediente, limpeza, eletroeletrônicos e eletroportáteis e itens...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Inhumas·Pregão - Eletrônico·15/06/2026·R$ 100.670
Registro de Preço para aquisição de impressoras para atender as necessidades da Câmara Municipal de Inhumas.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Inhumas·Pregão - Eletrônico·08/06/2026·R$ 14.531
O objeto da presente dispensa é a escolha de proposta mais vantajosa para a contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de produção, organização e execução...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Inhumas·Dispensa·28/05/2026·R$ 65.370
O objeto do presente instrumento é a contratação de empresa especializada em engenharia para realização de levantamento técnico cadastral, elaboração de projetos, memoriais...
HomologadaCamara Municipal de Inhumas·Inexigibilidade·28/05/2026·R$ 9.900
Contratação de empresa para prestação de serviços técnicos profissionais especializados para elaboração de projeto de móveis planejados para a abertura da sala da procuradoria da...
N/ICamara Municipal de Inhumas·Inexigibilidade·04/05/2026·R$ 5.000
LOCAÇÃO DE UM IMÓVEL SITO À RUA JOAQUIM PEDRO VAZ, N. 400-A, SALA 10, ST. CENTRAL, INHUMAS-GO, PARA INSTALAÇÃO DOS DEPARTAMENTOS DE LICITAÇÕES E CONTRATOS, ARQUIVO, CONTROLE...
N/ICamara Municipal de Inhumas·Inexigibilidade·23/04/2026·R$ 47.520
O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação, visando à contratação de empresa especializada para prestação de...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Inhumas·Dispensa·16/04/2026·R$ 2.522
O objeto da presente licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para a execução de serviços de comunicação visual para a Câmara Municipal de Inhumas.
HomologadaCamara Municipal de Inhumas·Pregão - Eletrônico·16/04/2026·R$ 35.969
O objeto da presente licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para registro de preço de materiais gráficos personalizados para a Câmara Municipal de Inhumas.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Inhumas·Pregão - Eletrônico·15/04/2026·R$ 128.450
Aquisição de 27 (vinte e sete) unidades de nécessaires personalizadas com pingente decorativo, confeccionadas em tecido tipo poliéster, de boa qualidade, resistente e estruturado,...
N/ICamara Municipal de Inhumas·Dispensa·09/04/2026·R$ 414

Como Camara Municipal de Inhumas costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Camara Municipal de Inhumas?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club