Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Camara Municipal de Colniza.

Camara Municipal de Colniza., com sede em Colniza/MT, publicou 31 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de maio de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

31
Processos no PNCP
R$ 4 mi
Valor estimado total
4
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Camara Municipal de Colniza.

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de instituição para o planejamento, organização, execução e realização de concurso público, visando o preenchimento de vagas no quadro...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Colniza.·Pregão - Eletrônico·25/08/2026·R$ 34.445
[Portal de Compras Públicas] - A presente contratação tem por objeto a prestação de serviços de comunicação, por meio de Software de Gestão de WhatsApp com aplicativo para iOS e...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Colniza.·Dispensa·06/08/2026·R$ 4.899
[Portal de Compras Públicas] - Prestação de serviços com telefonia, assinatura mensal com ligações ilimitadas para qualquer operadora e serviços de dados, franquia de 10 GB,...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Colniza.·Dispensa·08/07/2026·R$ 2.876
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de Empresa especializada na execução de serviços de reforma, troca de forro, pintura no prédio da Câmara Municipal de Colniza MT, com...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Colniza.·Concorrência - Eletrônica·25/06/2026·R$ 375.538
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de Empresa para fornecimento de decoração de espaços para eventos, com mobiliário, arranjos de flores, vasos com flores naturais e...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Colniza.·Dispensa·29/05/2026·R$ 29.583
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para fornecimento de toners, cartuchos e unidades de cilindro destinados às impressoras da Câmara Municipal de Colniza/MT.
N/ICamara Municipal de Colniza.·Dispensa·07/05/2026
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para confecção e fornecimento de medalhas de Honra ao Mérito, que serão entregues por ocasião de Sessão Solene, como...
N/ICamara Municipal de Colniza.·Dispensa·06/05/2026·R$ 14.000
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para fornecimento e instalação de móveis planejados, sob medida, incluindo montagem, ajustes, garantia e demais...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Colniza.·Pregão - Eletrônico·30/04/2026·R$ 213.954
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para fornecimento e instalação de porta de vidro em ambiente destinado ao acesso da Sala da Mulher, espaço que será utilizado...
HomologadaCamara Municipal de Colniza.·Dispensa·16/04/2026·R$ 5.150
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para fornecimento de Materiais de informática que serão usados para instalação e implementação do novo Sistema Legislativo...
HomologadaCamara Municipal de Colniza.·Dispensa·16/04/2026·R$ 9.078
[Portal de Compras Públicas] - A presente contratação tem por objeto a execução de obra no sistema de distribuição de energia elétrica, consistente no deslocamento com...
N/ICamara Municipal de Colniza.·Inexigibilidade·30/03/2026·R$ 8.759
[Portal de Compras Públicas] - Adesão para Aquisição de estação de hidratação tipo bebedouro com água quente, gelada, água para pets e aspersor refrescante, com instalação inclusa...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Colniza.·Dispensa·05/03/2026·R$ 38.000
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para fornecimento de Produtos de Padaria para coffee break, com salgados diversos, pães e bolos para atendimento aos eventos...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Colniza.·Dispensa·04/03/2026·R$ 16.548
[Portal de Compras Públicas] - A contratação de empresa especializada para fornecimento de licenças de uso de softwares para Gestão de Ouvidoria Legislativa, Software para Gestão...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Colniza.·Pregão - Presencial·04/03/2026·R$ 82.198
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada no fornecimento de combustível, tipo Gasolina Comum, Diesel S-10 e Arla32 para abastecimento dos veículos...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Colniza.·Dispensa·28/01/2026·R$ 26.690
[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços visando a futura e eventual Contratação de empresa para fornecimento de materiais permanentes, tais como computadores,...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Colniza.·Pregão - Eletrônico·12/11/2025
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de Empresa especializada na execução de serviços de reforma, troca de cobertura do telhado do prédio da Câmara Municipal de Colniza MT,...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Colniza.·Concorrência - Eletrônica·11/08/2025·R$ 191.174
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada no fornecimento de combustível, tipo Gasolina Comum, Diesel S-10 e Arla32 para abastecimento dos veículos...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Colniza.·Dispensa·08/08/2025·R$ 7.248
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de Empresa Especializada na Prestação De Serviços de Seguro Total para Veículo Oficial da Câmara Municipal de Colniza - MT
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Colniza.·Dispensa·26/06/2025·R$ 16.644
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para a execução de perfuração de poço artesiano nas dependências da Câmara Municipal de Colniza MT, com...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Colniza.·Dispensa·29/05/2025·R$ 51.800

Como Camara Municipal de Colniza. costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Camara Municipal de Colniza.?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club