Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Camara Municipal de Cocalzinho de Goias
Camara Municipal de Cocalzinho de Goias, com sede em Cocalzinho de Goiás/GO, publicou 137 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2023 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Camara Municipal de Cocalzinho de Goias
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA TROCA DE OLEO DA HILUX
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Cocalzinho de Goias·Dispensa·06/08/2026·R$ 1.745
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE UNIFORMES.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Cocalzinho de Goias·Dispensa·05/08/2026·R$ 6.581
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Cocalzinho de Goias·Dispensa·03/08/2026·R$ 2.212
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA MANUTENÇÃO DO TELHADO
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Cocalzinho de Goias·Dispensa·30/07/2026·R$ 18.706
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA COMPRA DE UNIFORMES.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Cocalzinho de Goias·Dispensa·14/07/2026·R$ 4.938
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SUBSTITUIÇÃO DE PARABRISAS DE VEÍCULO TOYOTA COROLLA - MÃO DE OBRA E PEÇA INCLUSA
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Cocalzinho de Goias·Dispensa·07/07/2026·R$ 1.658
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA LEVANTAMENTO PATRIMONIAL
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Cocalzinho de Goias·Dispensa·24/06/2026·R$ 29.000
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA RECARGA DE EXTINTORES
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Cocalzinho de Goias·Dispensa·18/06/2026·R$ 1.014
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE BUFFET.
HomologadaCamara Municipal de Cocalzinho de Goias·Dispensa·09/06/2026·R$ 43.061
INIXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE TRANSPORTE DE FUNCIONÁRIOS.
HomologadaCamara Municipal de Cocalzinho de Goias·Inexigibilidade·25/05/2026·R$ 39.463
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA INSCRIÇÃO DE ENCONTRO ESTADUAL DE VEREADORES
N/ICamara Municipal de Cocalzinho de Goias·Dispensa·27/04/2026·R$ 3.596
FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEL
N/ICamara Municipal de Cocalzinho de Goias·Pregão - Presencial·08/04/2026·R$ 148.843
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE EQUP. DE AUDIO, VIDEO E FOTO
HomologadaCamara Municipal de Cocalzinho de Goias·Dispensa·08/04/2026·R$ 14.164
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA LICENÇA DE IA E ARMAZENAMENTO EM NUVEM E ALIMENTAÇÃO DO SISTEMA DE GESTÃO
N/ICamara Municipal de Cocalzinho de Goias·Dispensa·31/03/2026·R$ 39.484
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA SERVIÇOS DE IMPULSIONAMEMTO DE REDES SOCIAIS
N/ICamara Municipal de Cocalzinho de Goias·Dispensa·26/03/2026·R$ 41.400
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA FORNECIMENTO DE PEÇAS E SERVIÇOS PARA OS AUTOMÓVEIS
HomologadaCamara Municipal de Cocalzinho de Goias·Dispensa·24/03/2026·R$ 27.327
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA SERVIÇOS DE IMPULSIONAMENTO DE REDES SOCIAIS
N/ICamara Municipal de Cocalzinho de Goias·Dispensa·23/03/2026·R$ 41.400
DISPENSA DE LICITAÇAO PARA SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DO PORTÃO E TROCA DEPLACA ELETRONICA
HomologadaCamara Municipal de Cocalzinho de Goias·Dispensa·18/03/2026·R$ 1.926
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA SERVIÇOS DE APLICAÇÃO DE PELICULAS AUTOMOTIVAS
N/ICamara Municipal de Cocalzinho de Goias·Dispensa·12/03/2026·R$ 950
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA SERVIÇOS DE ALIMENTAÇÃO DO SITE
N/ICamara Municipal de Cocalzinho de Goias·Dispensa·12/03/2026·R$ 15.767
Quer vender pra Camara Municipal de Cocalzinho de Goias?
A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico