Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Camara da Estancia Balnearia de Mongagua
Camara da Estancia Balnearia de Mongagua, com sede em Mongaguá/SP, publicou 45 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a julho de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Camara da Estancia Balnearia de Mongagua
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Contratação de serviços técnicos profissionais especializados de assessoria e consultoria jurídica, de natureza predominantemente intelectual, destinados ao auxílio técnico e...
HomologadaCamara da Estancia Balnearia de Mongagua·Inexigibilidade·17/07/2026·R$ 48.000
Contratação de empresa para fornecimento de materiais de escritório para Câmara Municipal.
Divulgada no PNCPCamara da Estancia Balnearia de Mongagua·Dispensa·15/06/2026·R$ 12.906
Contratação de empresa especializada para fornecimento de itens de higiene e limpeza para suprir as necessidades da Câmara Municipal de Mongaguá.
Divulgada no PNCPCamara da Estancia Balnearia de Mongagua·Dispensa·02/06/2026·R$ 17.848
Contratação de empresa especializada para fornecimento de itens de consumo de água mineral para suprir as necessidades da Câmara Municipal de Mongaguá.
Divulgada no PNCPCamara da Estancia Balnearia de Mongagua·Dispensa·02/06/2026·R$ 7.086
Contratação de serviços técnicos especializados de consultoria e capacitação ativa voltados à adequação da Câmara Municipal da Estância Balneária de Mongaguá à Lei Geral de...
HomologadaCamara da Estancia Balnearia de Mongagua·Inexigibilidade·01/06/2026·R$ 120.000
Contratação de empresa especializada para fornecimento de itens de consumo de copa e cozinha para suprir as necessidades da Câmara Municipal de Mongaguá.
HomologadaCamara da Estancia Balnearia de Mongagua·Dispensa·19/05/2026·R$ 24.654
Contratação de serviços técnicos especializados de consultoria em gestão pública, para atendimento das áreas de Planejamento, Contabilidade, Compras, Licitações, Contratos...
N/ICamara da Estancia Balnearia de Mongagua·Inexigibilidade·11/05/2026·R$ 192.000
A contratação de solução de outsourcing de equipamentos de TI, através do fornecimento, manutenção e suporte técnico para computadores e impressoras multifuncionais, bem como o...
N/ICamara da Estancia Balnearia de Mongagua·Pregão - Eletrônico·10/04/2026·R$ 393.392
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de assessoria em cerimonial público para atendimento às sessões solenes, sessões especiais, eventos e reuniões...
N/ICamara da Estancia Balnearia de Mongagua·Dispensa·06/04/2026·R$ 35.329
Contratação de empresa especializada em serviços de medicina ocupacional e segurança do trabalho, visando atender às exigências de saúde e segurança dos servidores públicos da...
N/ICamara da Estancia Balnearia de Mongagua·Dispensa·06/03/2026·R$ 18.537
Contratação de empresa para prestação de serviços de assessoria técnica especializada nas áreas de Orçamento e Contabilidade Pública.
N/ICamara da Estancia Balnearia de Mongagua·Dispensa·26/02/2026·R$ 61.074
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços técnicos especializados em fiscalização, supervisão e acompanhamento da obra de ampliação e reforma da sede da...
N/ICamara da Estancia Balnearia de Mongagua·Dispensa·20/02/2026·R$ 123.480
A aquisição e instalação de bebedouros de modelo industrial, com ligação direta à rede hidráulica pela Câmara Municipal.
N/ICamara da Estancia Balnearia de Mongagua·Dispensa·30/01/2026·R$ 5.437
Contratação de empresa especializada para fornecimento de placas e medalhas de homenagem personalizadas destinadas às Sessões Solenes a serem realizadas pela Câmara Municipal.
Não informadoCamara da Estancia Balnearia de Mongagua·Dispensa·27/01/2026·R$ 39.245
Contratação de empresa especializada em serviços de medicina ocupacional e segurança do trabalho .
N/ICamara da Estancia Balnearia de Mongagua·Dispensa·08/12/2025
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva em toda a rede telefônica da Câmara Municipal.
N/ICamara da Estancia Balnearia de Mongagua·Pregão - Eletrônico·04/12/2025·R$ 64.076
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de transmissão ao vivo das sessões ordinárias e extraordinárias da Câmara Municipal, incluindo a locação, em regime...
N/ICamara da Estancia Balnearia de Mongagua·Pregão - Eletrônico·01/12/2025·R$ 147.588
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA para fiscalizar, acompanhar e assessorar o recebimento dos serviços de reforma da sede...
N/ICamara da Estancia Balnearia de Mongagua·Concorrência - Eletrônica·18/11/2025·R$ 203.176
Contratação de empresa especializada para fornecimento de serviço de buffet.
N/ICamara da Estancia Balnearia de Mongagua·Dispensa·17/11/2025·R$ 10.464
Contratação de empresa especializada para a prestação dos serviços de planejamento, organização e execução de concurso público.
N/ICamara da Estancia Balnearia de Mongagua·Dispensa·06/11/2025·R$ 125