Licitações recentes em Jardim
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA E INSUMOS PARA MANUTENÇÃO, MELHORIAS E AMPLIAÇÃO DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA E ESGOTO DO SAAEJ DO MUNICÍPIO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim·Concorrência - Eletrônica·28/08/2026·R$ 3.586.887
ADESÃO AS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS N° 2024.08.09.1 E 2024.08.09.2 ORIUNDAS DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 2024.06.18.1 - SRP CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim·Inexigibilidade·27/08/2026·R$ 232.195
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de confecção de materiais gráficos e fardamentos, destinados a atender às demandas da Secretaria Municipal de Saúde...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 367.368
ADESÃO ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 08/2023, PROCESSO N° 23034.028908/2022-18, PREGÃO ELETRÔNICO N° 06/2023/FNDE/MEC TENDO COMO ÓRGÃO GERENCIADOR O FUNDO NACIONAL DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 497.152
CONTRATACÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE IMPLANTAÇÃO DA ESTRADA QUE LIGA A CE-060 AO DISTRITO DE FAZENDA NOVA, CONFORME MAPP 3730 - SUPERINTENDÊNCIA DE OBRAS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim·Concorrência - Eletrônica·24/08/2026·R$ 2.352.183
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA E INSUMOS PARA MANUTENÇÃO, MELHORIAS E AMPLIAÇÃO DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA E ESGOTO DO SAAEJ DO MUNICÍPIO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim·Concorrência - Eletrônica·17/08/2026·R$ 3.586.887
LOCAÇÃO DE IMÓVEL LOCALIZADO NO DISTRITO DE FAZENDA NOVA, DESTINADO AO FUNCIONAMENTO DE UM POSTO DE SAÚDE PERTENCENTE Á SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE JARDIM/CE.
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim·Inexigibilidade·13/08/2026·R$ 12.000
AQUISIÇÃO - MATERIAL DE CONSUMO - MATERIAL DE LIMPEZA E PRODUÇÃO DE HIGIENIZAÇÃO
Divulgada no PNCPEstado do Ceara·Dispensa·13/08/2026·R$ 4.855
AQUISIÇÃO - MATERIAL DE CONSUMO - MATERIAL DE EXPEDIENTE
Divulgada no PNCPEstado do Ceara·Dispensa·13/08/2026·R$ 3.532
LOCAÇÃO DE IMÓVEL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE, PARA FINS DE FUNCIONAMENTO PROVISÓRIO DO HOSPITAL MUNICIPAL, LOCALIZADO NA AV. WILSON RORIZ N° 893, NO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim·Inexigibilidade·11/08/2026·R$ 290.769
Fornecimento de grade aradora para trator no intuito de atender as necessidades da Secretaria Municipal de Agricultura, Serviços Rurais e Recursos Hídricos no Município de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim·Dispensa·07/08/2026·R$ 63.280
Contratação de empresa especializada na promoção de eventos alusivos à Festa das Crianças e Natal Social, junto à Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social e do Trabalho no...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim·Dispensa·06/08/2026·R$ 44.715
CONTRATACÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA DE ESTRADAS VICINAIS EM PEDRA TOSCA EM ZONA RURAL NAS LOCALIDADES, LADEIRAS DE ACESSO A...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim·Concorrência - Eletrônica·28/07/2026·R$ 937.282
CONTRATACÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA DE ESTRADAS VICINAIS EM PEDRA TOSCA EM ZONA RURAL NAS LOCALIDADES, LADEIRAS DE ACESSO A...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim·Concorrência - Eletrônica·27/07/2026·R$ 937.282
Fornecimento de Pneus, câmara de ar, aros e protetor, destinado a atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação no Município de Jardim/CE
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim·Pregão - Eletrônico·24/07/2026·R$ 525.583
Contratação de serviços de aração de terras destinados a atender as demandas da Secretaria de Agricultura, Serviços Rurais e Recursos Hídricos no Município de Jardim/CE.
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim·Pregão - Eletrônico·23/07/2026·R$ 530.781
FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS DESTINADOS AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE E DO HOSPITAL MUNICIPAL DE JARDIM/CE.
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim·Pregão - Eletrônico·22/07/2026·R$ 1.549.200
Fornecimento de grade aradora para trator no intuito de atender as necessidades da Secretaria Municipal de Agricultura, Serviços Rurais e Recursos Hídricos no Município de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim·Dispensa·22/07/2026·R$ 63.280
Fornecimento de recarga de Gás GLP (Gás Liquefeito de Petróleo), vasilhame e kit regulador de gás, destinado ao atendimento das necessidades das diversas secretarias e seus...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim·Pregão - Eletrônico·06/07/2026·R$ 238.271
CONTRATACÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE PAVIMENTAÇÃO DA ESTRADA QUE LIGA A CE-060 AO DISTRITO DE HORIZONTE, CONFORME - MAPP 3425 - SUPERINTENDÊNCIA DE OBRAS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim·Concorrência - Eletrônica·03/07/2026·R$ 4.512.606
A gente disputa por você em Jardim
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico