Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Vitor Meireles Camara de Vereadores

Vitor Meireles Camara de Vereadores, com sede em Vitor Meireles/SC, publicou 42 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de abril de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

42
Processos no PNCP
R$ 211 mil
Valor estimado total
7
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Vitor Meireles Camara de Vereadores

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO TÉCNICO DE TREINAMENTO E APERFEIÇOAMENTO DE PESSOAL, MEDIANTE REALIZAÇÃO DO CURSO IA/CLAUDE PARA SERVIDORES...
Divulgada no PNCPVitor Meireles Camara de Vereadores·Dispensa·28/08/2026·R$ 907
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A REALIZAÇÃO DE EXAMES MÉDICOS OCUPACIONAIS E EXAMES LABORATORIAIS, PARA OS SERVIDORES DA CÂMARA...
HomologadaVitor Meireles Camara de Vereadores·Dispensa·18/08/2026·R$ 1.176
2.1 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA APRIMORAMENTO E CAPACITAÇÃO POR MEIO DA PARTICIPAÇÃO NO "SEMINÁRIO ESTADUAL DE VEREADORES E SERVIDORES DE CÂMARAS MUNICIPAIS DE SANTA...
HomologadaVitor Meireles Camara de Vereadores·Inexigibilidade·14/08/2026·R$ 8.700
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS, DE FORMA REMOTA, NO MÓDULO DE CONTABILIDADE, COMPREENDENDO A CONFIGURAÇÃO DA PROVISÃO DA FOLHA DE...
HomologadaVitor Meireles Camara de Vereadores·Dispensa·14/08/2026·R$ 1.200
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE INFORMÁTICA E PEÇAS PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE VITOR MEIRELES/SC
HomologadaVitor Meireles Camara de Vereadores·Dispensa·21/07/2026·R$ 14.800
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE BANDEIRAS OFICIAIS DA REPÚBLICA FEDERATIVA DO BRASIL, DO ESTADO DE SANTA CATARINA E DO MUNICÍPIO DE VITOR MEIRELES,...
HomologadaVitor Meireles Camara de Vereadores·Dispensa·23/06/2026·R$ 1.263
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA APRIMORAMENTO E CAPACITAÇÃO POR MEIO DA PARTICIPAÇÃO NO "ENCONTRO NACIONAL DE GESTORES E LEGISLATIVOS MUNICIPAIS", PROMOVIDO PELA UNIÃO...
HomologadaVitor Meireles Camara de Vereadores·Inexigibilidade·09/06/2026·R$ 5.565
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DESTINADOS À REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE 01 (UM) CARGO DE AGENTE DE SERVIÇOS GERAIS,...
N/IVitor Meireles Camara de Vereadores·Dispensa·24/04/2026·R$ 3.540
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE EXTINTORES DE INCÊNDIO DESTINADOS À CÂMARA MUNICIPAL DE VITOR MEIRELES/SC
HomologadaVitor Meireles Camara de Vereadores·Dispensa·24/03/2026·R$ 748
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE PRODUTOS DE LIMPEZA E GÊNEROS ALIMENTÍCIOS / ITENS DE COPA E COZINHA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO PRESENTE EDITAL,...
Divulgada no PNCPVitor Meireles Camara de Vereadores·Dispensa·04/03/2026·R$ 3.631
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA APRIMORAMENTO E CAPACITAÇÃO ATRAVÉS DO "ENCONTRO ESTADUAL DE VEREADORES E SERVIDORES DE CÂMARAS MUNICIPAIS DE SANTA CATARINA", NO ÂMBITO...
N/IVitor Meireles Camara de Vereadores·Inexigibilidade·20/02/2026·R$ 5.400
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENO DE UNIFORMES PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE VITOR MEIRELES/SC
N/IVitor Meireles Camara de Vereadores·Dispensa·20/02/2026·R$ 2.330
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TELEFONIA EMPRESARIAL - LIGAÇÕES ILIMITADAS NO ÂMBITO DA CÂMARA MUNICIPAL DE VITOR MEIRELES/SC
N/IVitor Meireles Camara de Vereadores·Dispensa·02/01/2026·R$ 1.318
CONTRATAÇÃO DA CELESC DISTRIBUIÇÃO SA, INSCRITA NO CNPJ SOB O N. 08.336.783/0001-90, FORNECIMENTO E DISTRIBUIÇÃO DE ENERGIA ELÉTRICA PARA A(S) UNIDADE(S) CONSUMIDORA(S) DA CÂMARA...
N/IVitor Meireles Camara de Vereadores·Inexigibilidade·31/12/2025·R$ 7.200
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSERVAÇÃO INTERNA E EXTERNA DAS DEPENDÊNCIAS DA CÂMARA...
N/IVitor Meireles Camara de Vereadores·Dispensa·03/09/2025·R$ 1.920
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DESTINADOS À REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE 01 (UM) CARGO DE AGENTE DE SERVIÇOS GERAIS,...
N/IVitor Meireles Camara de Vereadores·Dispensa·08/08/2025·R$ 3.540
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONFECÇÃO E FORNECIMENTO DE UNIFORME PARA OS SERVIDORES DA CÂMARA MUNICIPAL DE VITOR MEIRELES/SC
N/IVitor Meireles Camara de Vereadores·Dispensa·16/05/2025·R$ 5.518
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA APRIMORAMENTO E CAPACITAÇÃO ATRAVÉS DE "XXVI MARCHA A BRASÍLIA EM DEFESA DOS MUNICÍPIOS", NO ÂMBITO DA CÂMARA MUNICIPAL DE VITOR...
N/IVitor Meireles Camara de Vereadores·Inexigibilidade·04/04/2025·R$ 1.650
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA APRIMORAMENTO E CAPACITAÇÃO ATRAVÉS DA "XXIV MARCHA DOS GESTORES E LEGISLATIVOS MUNICIPAIS", NO ÂMBITO DA CÂMARA MUNICIPAL DE VITOR...
N/IVitor Meireles Camara de Vereadores·Inexigibilidade·18/03/2025·R$ 3.985
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA APRIMORAMENTO E CAPACITAÇÃO ATRAVÉS DO "ENCONTRO ESTADUAL DE VEREADORES E SERVIDORES DAS CÂMARAS MUNICIPAIS DE SANTA CATARINA", NO ÂMBITO...
N/IVitor Meireles Camara de Vereadores·Inexigibilidade·11/03/2025·R$ 6.250

Como Vitor Meireles Camara de Vereadores costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Vitor Meireles Camara de Vereadores?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club