Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Secretaria da Mulher

Secretaria da Mulher, com sede em Palmas/TO, publicou 45 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de abril de 2023 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

45
Processos no PNCP
R$ 13 mi
Valor estimado total
9
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Secretaria da Mulher

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

Contratação de empresa especializada para o fornecimento de materiais de consumo.
Divulgada no PNCPSecretaria da Mulher·Dispensa·25/08/2026·R$ 55.009
Contratação de empresa especializada para o fornecimento de materiais de consumo.
AnuladaSecretaria da Mulher·Dispensa·19/08/2026
Contratação de empresa ou profissional especializado para a prestação de serviço de uma palestra técnica, a ser ministrada no Fórum de Políticas para as Mulheres.
Divulgada no PNCPSecretaria da Mulher·Dispensa·12/08/2026·R$ 7.218
A contratação de empresa para ministração de oficina de bonecaria de pano na modalidade presencial
Divulgada no PNCPSecretaria da Mulher·Dispensa·10/08/2026·R$ 61.398
A contratação de empresa para ministração de oficina de bonecaria de pano na modalidade presencial
Divulgada no PNCPSecretaria da Mulher·Dispensa·05/08/2026·R$ 61.398
A Contratação de empresa especializada para fornecimento de 03 (três) licenças oficiais da plataforma de Inteligência Artificial Generativa Claude AI Pro, na modalidade Software...
Divulgada no PNCPSecretaria da Mulher·Dispensa·17/07/2026·R$ 6.568
A contratação de serviço de seguro veicular, por meio de Dispensa de Licitação nos termos do Art. 75, inciso II da Lei 14.133/21, para o bem recentemente incorporado ao patrimônio...
Divulgada no PNCPSecretaria da Mulher·Dispensa·03/07/2026·R$ 4.245
Contratação de serviços de acesso à internet dedicada para a Casa da Mulher Brasileira de Palmas/TO.
Divulgada no PNCPSecretaria da Mulher·Dispensa·01/07/2026·R$ 29.400
A contratação de empresa especializada para fornecimento de licença de uso de sistema informatizado de pesquisa e comparação de preços públicos
HomologadaSecretaria da Mulher·Inexigibilidade·17/06/2026·R$ 12.300
A presente contratação tem por finalidade atender às demandas administrativas da Secretaria, por meio da contratação de empresa para o fornecimento de materiais de consumo,...
Divulgada no PNCPSecretaria da Mulher·Dispensa·29/05/2026·R$ 7.505
A Contratação de empresa especializada para a capacitação presencial no XXVIII Congresso Brasileiro de Ouvidores, com o tema “A evolução das Ouvidoria.
HomologadaSecretaria da Mulher·Inexigibilidade·27/05/2026
A presente contratação tem por finalidade atender às demandas administrativas da Secretaria, por meio da contratação de empresa para o fornecimento de materiais de consumo,...
HomologadaSecretaria da Mulher·Dispensa·25/05/2026·R$ 27.047
A contratação de empresa especializada para a capacitação presencial em Direito Administrativo, Licitações e Contratos Públicos, por meio da realização de curso presencial...
Divulgada no PNCPSecretaria da Mulher·Inexigibilidade·18/05/2026·R$ 82.200
CONTRATAÇÃO DE CONSULTORIA TÉCNICA ESPECIALIZADA PARA APOIAR A SECRETARIA DE ESTADO DA MULHER NA REVISÃO, ATUALIZAÇÃO, SISTEMATIZAÇÃO E CONSOLIDAÇÃO DO PLANO ESTADUAL DE POLÍTICAS...
N/ISecretaria da Mulher·Dispensa·04/05/2026·R$ 21.414
A contratação de empresa para prestação de Serviços de publicidade e propaganda, incluindo a produção e divulgação por meio dos veículos de comunicação, afim de atender as...
N/ISecretaria da Mulher·Dispensa·04/05/2026·R$ 8.080
CONTRATAÇÃO DE CONSULTORIA TÉCNICA ESPECIALIZADA PARA APOIAR A SECRETARIA DE ESTADO DA MULHER NA REVISÃO, ATUALIZAÇÃO, SISTEMATIZAÇÃO E CONSOLIDAÇÃO DO PLANO ESTADUAL DE POLÍTICAS...
N/ISecretaria da Mulher·Dispensa·28/04/2026·R$ 21.414
A contratação de serviço de seguro veicular, por meio de Dispensa de Licitação nos termos do Art. 75, inciso II da Lei 14.133/21, para o bem recentemente incorporado ao patrimônio...
Divulgada no PNCPSecretaria da Mulher·Dispensa·24/04/2026·R$ 4.245
CONTRATAÇÃO DE CONSULTORIA TÉCNICA ESPECIALIZADA PARA APOIAR A SECRETARIA DE ESTADO DA MULHER NA REVISÃO, ATUALIZAÇÃO, SISTEMATIZAÇÃO E CONSOLIDAÇÃO DO PLANO ESTADUAL DE POLÍTICAS...
N/ISecretaria da Mulher·Dispensa·22/04/2026·R$ 21.414
A contratação de serviço de seguro veicular, por meio de Dispensa de Licitação nos termos do Art. 75, inciso II da Lei 14.133/21, para o bem recentemente incorporado ao patrimônio...
DesertaSecretaria da Mulher·Dispensa·17/04/2026·R$ 4.245
A contratação de serviço de seguro veicular, por meio de Dispensa de Licitação nos termos do Art. 75, inciso II da Lei 14.133/21, para o bem recentemente incorporado ao patrimônio...
N/ISecretaria da Mulher·Dispensa·16/04/2026·R$ 4.245

Como Secretaria da Mulher costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Secretaria da Mulher?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club