Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Sao Jeronimo Camara Municipal
Sao Jeronimo Camara Municipal, com sede em São Jerônimo/RS, publicou 167 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de maio de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Sao Jeronimo Camara Municipal
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Serviço de Confecção de medalhas, broches, placa do presidente 2026, troféus e aquisição de quadro com moldura.
Divulgada no PNCPSao Jeronimo Camara Municipal·Dispensa·27/08/2026·R$ 6.154
AQUISIÇÃO DE FERRAMENTAS
Divulgada no PNCPSao Jeronimo Camara Municipal·Dispensa·25/08/2026·R$ 213
AQUISIÇÃO DE SACO DE LIXO 100L, SACO DE LIXO 50L, VASSOURA, ESPONJA AÇO E SAPONÁCEO.
Divulgada no PNCPSao Jeronimo Camara Municipal·Dispensa·20/08/2026·R$ 2.265
Locação de sistema ou software para registro de ponto dos funcionários
Divulgada no PNCPSao Jeronimo Camara Municipal·Dispensa·19/08/2026·R$ 1.519
contratação de jornal de grande circulação para publicar extrato de pregão eletronico 001/2026.BASE LEGAL ART.75, INCISO II DAZ LEI FEDERAL N° 14.133/2021.conforme modelo no...
HomologadaSao Jeronimo Camara Municipal·Dispensa·18/08/2026·R$ 270
PAPEL HIGIENICO BOBINA, FOLHA DUPLA TAMANHO 300M X 10CM ATÉ NO MÁXIMO 400M X 12 CM BRANCO. E PAPEL TOALHA BOBINA FOLHA DUPLA ALTO CORTE TAMANHO MÁXIMO 200M X 175MM BRANCO.
Divulgada no PNCPSao Jeronimo Camara Municipal·Dispensa·17/08/2026·R$ 3.014
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA SERVIÇOS DE LIMPEZA .
Divulgada no PNCPSao Jeronimo Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·13/08/2026·R$ 80.096
CURSO INLEGIS- REVISÃO DO REGIME INTERNO E LEI ORGÂNICA MUNICIPAL, PARA A SERVIDORA MANUELLA AMORIM, NOS DIAS 11 A 14 DE AGOSTO DE 2026
HomologadaSao Jeronimo Camara Municipal·Inexigibilidade·07/08/2026·R$ 1.490
Material de Escritório
Divulgada no PNCPSao Jeronimo Camara Municipal·Dispensa·07/08/2026·R$ 854
SISTEMA DE SONORIZAÇÃO
HomologadaSao Jeronimo Camara Municipal·Dispensa·31/07/2026·R$ 4.600
Cadeados medidas de 25m cadeado, haste simples com altura 27,70 até 28mm, diâmetro haste 4,6mm, até 5mm, contendo 2 chaves, material latão.
Divulgada no PNCPSao Jeronimo Camara Municipal·Dispensa·30/07/2026·R$ 146
MATERIAL DE EXPEDIENTE 4
Divulgada no PNCPSao Jeronimo Camara Municipal·Dispensa·28/07/2026·R$ 901
MATERIAL DE LIMPEZA 2
Divulgada no PNCPSao Jeronimo Camara Municipal·Dispensa·23/07/2026·R$ 796
COPO MATERIAL : PLÁSTICO, APLICAÇÃO: COMERCIAL, TIPO USO: LÍQUIDOS, CAPACIDADE: 200ML, UTILIZAÇÃO : DESCARTÁVEL, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: NÃO APLICÁVEL, EMBALAGEM EM PACOTE COM...
Divulgada no PNCPSao Jeronimo Camara Municipal·Dispensa·22/07/2026·R$ 724
AQUISIÇÃO DE 02 INSCRIÇÕES NO CURSO : INTELIGENCIA ARTIFICIAL NO EXECUTIVO E LEGISLATIVO, QUE SERÁ REALIZADO NOS DIAS 21 A 24 DE JULHO DE 2026. PARA AS ASSESSORAS SANDRA TERESINHA...
HomologadaSao Jeronimo Camara Municipal·Inexigibilidade·16/07/2026·R$ 3.027
Material Elétrico
Divulgada no PNCPSao Jeronimo Camara Municipal·Dispensa·15/07/2026·R$ 1.148
Açúcar, café e chá
Divulgada no PNCPSao Jeronimo Camara Municipal·Dispensa·10/07/2026·R$ 4.621
Adesivo Perfurado e adesivo blackout .
Divulgada no PNCPSao Jeronimo Camara Municipal·Dispensa·09/07/2026·R$ 4.789
Refil para bebedouro
Divulgada no PNCPSao Jeronimo Camara Municipal·Dispensa·07/07/2026·R$ 570
Prestação de serviço de recorte, organização, alinhamento, colagem e acabamento de aproximadamente 7.500folhas A4 reaproveitáveis, para formação de blocos de rascunho no tamanho...
Divulgada no PNCPSao Jeronimo Camara Municipal·Dispensa·03/07/2026·R$ 260
Quer vender pra Sao Jeronimo Camara Municipal?
A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico