Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Municipio de Vargem Grande - Camara Municipal
Municipio de Vargem Grande - Camara Municipal, com sede em Vargem Grande/MA, publicou 33 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de março de 2023 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Municipio de Vargem Grande - Camara Municipal
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Contratação de empresa para prestação de serviços de digitalização de documentos para atender as necessidades da Câmara Municipal de Vargem Grande/MA, compreendendo o...
Divulgada no PNCPMunicipio de Vargem Grande - Camara Municipal·Dispensa·24/08/2026·R$ 10.200
1.1 Contratação de pessoa jurídica para o fornecimento de materiais de expediente e materiais de limpeza, destinados ao atendimento das necessidades administrativas e operacionais...
Divulgada no PNCPMunicipio de Vargem Grande - Camara Municipal·Dispensa·07/08/2026·R$ 62.322
Contratação de Pessoa Jurídica Para Prestação de Serviços de Locação de Software em Plataforma Web para Gerenciamento e Envio de Informações de Processos Licitatórios e Contratos...
HomologadaMunicipio de Vargem Grande - Camara Municipal·Dispensa·05/08/2026·R$ 9.000
Prestação de Serviços de marketing digital; Gerenciamento de redes sociais; Filmagens e Fotografia; Veiculação em blogs, mídias sociais das ações legislativas, sessões ordinárias,...
HomologadaMunicipio de Vargem Grande - Camara Municipal·Dispensa·01/07/2026·R$ 55.620
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de engenharia, destinados à execução de serviços de manutenção predial preventiva e corretiva nas dependências da...
HomologadaMunicipio de Vargem Grande - Camara Municipal·Dispensa·30/06/2026·R$ 117.376
prestação de serviços técnicos de engenharia e/ou arquitetura para elaboração de Projeto Básico de Reforma e Adaptação da Câmara Municipal de Vargem Grande/MA.
HomologadaMunicipio de Vargem Grande - Camara Municipal·Dispensa·25/06/2026·R$ 18.650
Contratação de empresa especializada para o fornecimento de 15 (quinze) notebooks, para suprir as necessidades da Câmara Municipal de Vargem Grande/MA,
HomologadaMunicipio de Vargem Grande - Camara Municipal·Dispensa·16/06/2026·R$ 62.800
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de sanitização, controle de pragas, limpeza e desinfecção, visando à manutenção das condições adequadas de higiene,...
HomologadaMunicipio de Vargem Grande - Camara Municipal·Dispensa·16/06/2026·R$ 63.571
Contratação de empresa (pessoa jurídica) especializada para prestação de serviços de monitoramento por câmeras de segurança, sensores de variados tipos, 24 horas por dia,...
HomologadaMunicipio de Vargem Grande - Camara Municipal·Dispensa·16/06/2026·R$ 60.000
Contratação de empresa especializada no licenciamento de uso do conjunto de sistemas e aplicativos destinados ao registro eletrônico de presença e votação (Painel de Votação...
HomologadaMunicipio de Vargem Grande - Camara Municipal·Dispensa·16/06/2026·R$ 60.000
contratação de empresa especializada em solução tecnológica para fornecimento, instalação e suporte de um Sistema de Plenário Digital, operável em 15 tablets de no mínimo 8...
HomologadaMunicipio de Vargem Grande - Camara Municipal·Dispensa·16/06/2026·R$ 61.200
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços técnicos contínuos de Transmissão das Sessões Plenárias, audiências e reuniões para atender as demandas de interesse...
HomologadaMunicipio de Vargem Grande - Camara Municipal·Dispensa·16/06/2026·R$ 63.600
Locação software de site institucional e portal da transparência, para suprir as necessidades da Câmara Municipal de Vargem Grande/MA,
HomologadaMunicipio de Vargem Grande - Camara Municipal·Dispensa·16/06/2026·R$ 60.000
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de Licença de uso de software de folha de pagamento, para suprir as necessidades da Câmara Municipal de Vargem...
Divulgada no PNCPMunicipio de Vargem Grande - Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·12/06/2026·R$ 9.600
Registro de preços para eventual e futura Contratação De Empresa Especializada para os Serviços de Buffet, Compreendendo Coffee Break, Lanche, almoço/jantar para atender as...
Divulgada no PNCPMunicipio de Vargem Grande - Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·03/06/2026·R$ 237.360
REGISTRO DE PREÇOS, VISANDO A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SERVIÇOS DE BUFFET E COFFEE BREAK PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE VARGEM GRANDE/MA. CONFORME CONDIÇÕES,...
HomologadaMunicipio de Vargem Grande - Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·25/08/2025·R$ 79.980
Contratação, por dispensa de licitação, para a contratação de empresa especializada para prestação de serviços de assessoria de comunicação social e marketing digital, comunicação...
N/IMunicipio de Vargem Grande - Camara Municipal·Dispensa·31/07/2025·R$ 60.600
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DO SISTEMA DE GERENCIAMENTO E CONTROLE DE SITE GOVERNAMENTAL DA CÂMARA MUNICIPAL DE VARGEM GRANDE/MA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES...
N/IMunicipio de Vargem Grande - Camara Municipal·Dispensa·15/05/2025
AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE CÂMERAS DE SEGURANÇA, INCLUINDO OS EQUIPAMENTOS, ACESSÓRIOS E SERVIÇOS NECESSÁRIOS PARA A INSTALAÇÃO E CONFIGURAÇÃO DO SISTEMA DE MONITORAMENTO DE VÍDEO,...
N/IMunicipio de Vargem Grande - Camara Municipal·Dispensa·15/05/2025·R$ 20.005
Contratação de empresa para fornecimento de gêneros alimentícios em apoio as atividades da Câmara Municipal de Vargem Grande/MA
N/IMunicipio de Vargem Grande - Camara Municipal·Dispensa·24/02/2025·R$ 62.014