Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Municipio de Nova Veneza
Municipio de Nova Veneza, com sede em Nova Veneza/GO, publicou 810 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de dezembro de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Municipio de Nova Veneza
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Contratação de empresa para o fornecimento eventual e sob demanda de materiais de limpeza automotiva para atender as necessidades do Município de Nova Veneza e seus fundos.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Veneza·Pregão - Presencial·18/08/2026·R$ 16.603
O registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais descartáveis, destinados ao atendimento das necessidades da Prefeitura Municipal de Nova Veneza – GO e de suas...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Veneza·Pregão - Presencial·11/08/2026·R$ 854.352
O registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais de expediente, destinados ao atendimento das necessidades da Prefeitura Municipal de Nova Veneza – GO e de suas...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Veneza·Pregão - Presencial·10/08/2026·R$ 1.164.347
Contratação de empresa para o fornecimento eventual e sob demanda de combustíveis – através do sistema de registro de preços – para atender as necessidades do Município de Nova...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Veneza·Pregão - Presencial·06/08/2026·R$ 2.299.360
Contratação de empresa para o fornecimento eventual, sem garantia de consumo mínimo de produtos para a limpeza de piscinas a fim de dar continuidade nos trabalhos da Secretaria...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Veneza·Pregão - Presencial·05/08/2026·R$ 29.471
Contratação de empresa para o fornecimento eventual, sem garantia de consumo mínimo de ferramentas a fim de dar continuidade nos trabalhos da Secretaria Municipal de Meio Ambiente.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Veneza·Pregão - Presencial·03/08/2026·R$ 597.244
Processo de dispensa de licitação para CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DE PROJETOS E ORÇAMENTOS DESTINADOS ACAIXA ECONÔMICA FEDERAL (ADITIVOS ASFALTOS).
HomologadaMunicipio de Nova Veneza·Dispensa·29/07/2026·R$ 46.000
Protocolo inicial para a contratação de prestador de serviços de borracharia para poder atender o município e todos os seus órgão.
HomologadaMunicipio de Nova Veneza·Dispensa·24/07/2026·R$ 64.008
Contratação de empresa de engenharia para construção da sede do Centro de Referência de Assistência Social – CRAS no município de Nova Veneza – GO
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Veneza·Concorrência - Presencial·13/07/2026·R$ 568.737
Aquisição de playground infantil completo, destinado à instalação em área pública do Município de Nova Veneza - GO, visando proporcionar espaço adequado para lazer, recreação e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Veneza·Pregão - Presencial·08/07/2026·R$ 61.000
Aquisição de playground infantil completo, destinado à instalação em área pública do Município de Nova Veneza - GO, visando proporcionar espaço adequado para lazer, recreação e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Veneza·Pregão - Presencial·08/07/2026·R$ 61.000
Fornecimento eventual e sob demanda de rações para os cães abandonados que vivem no município para atender as necessidades do Município de Nova Veneza e seus fundos.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Veneza·Pregão - Presencial·08/07/2026·R$ 126.393
Registro de preços para futura e eventual aquisição de panificados, destinadas ao atendimento das demandas da Prefeitura Municipal e de suas Secretarias.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Veneza·Pregão - Presencial·07/07/2026·R$ 1.228.785
Registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais de limpeza e higienização, destinadas ao atendimento das demandas da Prefeitura Municipal e de suas Secretarias.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Veneza·Pregão - Presencial·02/07/2026·R$ 1.378.011
Aquisição de botijões de gás liquefeito de petróleo (GLP), nos modelos P-13, destinados ao atendimento das demandas das Secretarias e demais unidades administrativas da Prefeitura...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Veneza·Pregão - Presencial·01/07/2026·R$ 120.000
Registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais de limpeza e higienização, destinadas ao atendimento das demandas da Prefeitura Municipal e de suas Secretarias.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Veneza·Pregão - Presencial·30/06/2026·R$ 1.378.011
registro de preços para futura e eventual aquisição de gêneros alimentícios (industrializados), destinadas ao atendimento das demandas da Prefeitura Municipal e de suas...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Veneza·Pregão - Presencial·26/06/2026·R$ 1.840.448
Contratação para aquisição de botijões de gás liquefeito de petróleo (GLP), nos modelos P-13 e P-45, destinados ao atendimento das demandas das Secretarias e demais unidades...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Veneza·Pregão - Presencial·22/06/2026·R$ 204.866
Registro de preços para futura e eventual aquisição de verduras, legumes e frutas, destinadas ao atendimento das demandas da Prefeitura Municipal e de suas Secretarias.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Veneza·Pregão - Presencial·16/06/2026·R$ 948.996
Registro de preços para futura e eventual aquisição de verduras, legumes e frutas, destinadas ao atendimento das demandas da Prefeitura Municipal e de suas Secretarias.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Veneza·Pregão - Presencial·15/06/2026