Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Municipio de Nazareno
Municipio de Nazareno, com sede em Nazareno/MG, publicou 376 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Municipio de Nazareno
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Registro de preços para futura e eventual aquisição de suplementos nutricionais enterais e orais, bem como fórmulas infantis nutricionalmente completas.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nazareno·Pregão - Eletrônico·28/08/2026
Contratação de empresa especializada para fornecimento de peças automotivas originais, genuínas e/ou de primeira linha destinadas à manutenção preventiva e corretiva da frota de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nazareno·Dispensa·28/08/2026·R$ 69.744
Registro de preços para contratação de empresa especializada na prestação de serviços contínuos de alimentação, com fornecimento de refeições.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nazareno·Pregão - Eletrônico·28/08/2026
Registro de preços para futura e eventual aquisição de gêneros alimentícios.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nazareno·Pregão - Eletrônico·26/08/2026
Registro de preços para contratação de empresa especializada na prestação de serviços contínuos de alimentação e nutrição hospitalar.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nazareno·Pregão - Eletrônico·26/08/2026
Registro de preços para futura e eventual aquisição de móveis e eletrodomésticos.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nazareno·Pregão - Eletrônico·26/08/2026
Registro de preços para futura e eventual aquisição de suplementos nutricionais enterais e orais, bem como fórmulas infantis nutricionalmente completas.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nazareno·Pregão - Eletrônico·25/08/2026
Pregão Eletrônico para aquisição e instalação de detector digital de raios X no formato 14" x 17", compatível com o aparelho de raios X fixo digital Konica Minolta, modelo ALTUS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nazareno·Pregão - Eletrônico·25/08/2026
Registro de preços para futura e eventual aquisição de suplementos nutricionais enterais e orais, bem como fórmulas infantis nutricionalmente completas.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nazareno·Pregão - Eletrônico·21/08/2026
Registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais odontológicos.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nazareno·Pregão - Eletrônico·21/08/2026
Registro de preços para futura e eventual aquisição de gêneros alimentícios.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nazareno·Pregão - Eletrônico·20/08/2026
Pregão eletrônico para contratação de empresa especializada para prestação de serviços continuados de suporte técnico, manutenção e sustentação de infraestrutura de tecnologia da...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nazareno·Pregão - Eletrônico·20/08/2026
Pregão Eletrônico para aquisição de equipamentos, mobiliários, eletrodomésticos e materiais permanentes destinados à estruturação e funcionamento do programa/projeto de serviço de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nazareno·Pregão - Eletrônico·14/08/2026
Registro de preços para futura e eventual aquisição de bloquetes sextavados e meios-fios de concreto.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nazareno·Pregão - Eletrônico·13/08/2026
Registo de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada em prestação de serviços funerários.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nazareno·Pregão - Eletrônico·11/08/2026
Pregão eletrônico para registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de motoboy/motofrete para transporte de material...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nazareno·Pregão - Eletrônico·11/08/2026
Registro de preços para futura e eventual aquisição de bloquetes sextavados e meios-fios de concreto.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nazareno·Pregão - Eletrônico·07/08/2026
Registro de preços para futura e eventual aquisição de lubrificantes, graxas, aditivos, fluidos e produtos destinados à manutenção automotiva.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nazareno·Pregão - Eletrônico·07/08/2026
Contratação de empresa especializada para o fornecimento de peças automotivas originais, genuínas e/ou de primeira linha destinadas à manutenção preventiva e corretiva da frota de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nazareno·Dispensa·05/08/2026·R$ 69.613
Registro de preços para futura e eventual aquisição de suplementos nutricionais enterais e orais, bem como fórmulas infantis nutricionalmente completas.
SuspensaMunicipio de Nazareno·Pregão - Eletrônico·04/08/2026