Licitações recentes de Municipio de Muzambinho
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de gêneros alimentícios, destinados ao atendimento das necessidades das Secretarias Municipais e demais unidades da...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muzambinho·Pregão - Eletrônico·28/08/2026·R$ 3.949.845
CREDENCIAMENTO de profissionais (pessoas físicas ou jurídicas) para ministrar cursos de Corte e Costura na Casa do Empreendedor de forma continuada, conforme especificações...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muzambinho·Credenciamento·25/08/2026·R$ 37.584
Locação de imóvel urbano, situado à Avenida Dr. Américo Luz, nº 216, Bairro Centro, Zona Urbana, Muzambinho/MG, registrado sob a matrícula nº 23.372, de propriedade do Sr. Altair...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muzambinho·Inexigibilidade·24/08/2026·R$ 24.000
Contratação da empresa MATRIX, ARTES, CANTARIA E RESTAURAÇÃO LTDA para prestação de serviço especializado em escultura, a ser executado diretamente pelo artista Rinaldo Urzedo da...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muzambinho·Inexigibilidade·20/08/2026·R$ 15.500
CONTRATACAO DA EMPRESA KONICA MINOLTA HEALTHCARE DO BRASIL INDUSTRIA DE EQUIPAMENTOS MEDICOS LTDA PARA ASSISTENCIA TECNICA ESPECIALIZADA NO EQUIPAMENTO DIGITALIZADOR CR REGIUS...
HomologadaMunicipio de Muzambinho·Inexigibilidade·20/08/2026·R$ 45.360
O objeto da presente Chamada Pública é a aquisição de alimentos provenientes da agricultura familiar e do empreendedor familiar rural, destinados ao atendimento do cardápio da...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muzambinho·Credenciamento·19/08/2026·R$ 281.165
Contratação da empresa TERRAPLANAGEM JACUI LTDA ME para prestação de serviços de escavadeira hidráulica, com disponibilização de máquina de 20.000 kg a 23.500 kg, para execução de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muzambinho·Dispensa·17/08/2026·R$ 106.750
Credenciamento de expositores (livrarias, editoras, distribuidoras e demais empresas do ramo editorial) interesados em participar da 4ª edição do Festival Literário Mineiro -...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muzambinho·Credenciamento·14/08/2026
Contratação da empresa Clínica de Apoio para Dependentes Químicos e Apoio Psicológico Palet Ltda. para prestação de serviços de internação clínica especializada, em regime...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muzambinho·Dispensa·07/08/2026·R$ 5.700
Contratação da empresa Clínica de Apoio para Dependentes Químicos e Apoio Psicológico Palet Ltda. para prestação de serviços de internação clínica especializada, em regime...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muzambinho·Dispensa·07/08/2026·R$ 5.700
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de mobiliários, eletrodomésticos e equipamentos, destinados ao atendimento das necessidades das Secretarias e demais unidades...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muzambinho·Pregão - Eletrônico·03/08/2026·R$ 1.265.156
prestação de serviços de internação clínica especializada para tratamento de dependência química, em regime compulsório, destinada ao paciente E.A.C., em cumprimento à Ação de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muzambinho·Dispensa·31/07/2026·R$ 5.700
Credenciamento visando a contratação de leiloeiro oficial para condução de leilão público de bens móveis inservíveis do município de Muzambinho-MG,incluindo veículos e sucatas...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muzambinho·Credenciamento·29/07/2026
Prestação de serviços continuados de coleta e transporte de resíduos sólidos urbanos domiciliares e comerciais equiparados, regularmente acondicionados, nas áreas, rotas,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muzambinho·Pregão - Eletrônico·28/07/2026
Registro de preços de preços de medicamentos destinados à distribuição gratuita à população por meio da Farmácia de Minas do município de Muzambinho-MG, conforme quantidades,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muzambinho·Pregão - Eletrônico·28/07/2026·R$ 479.450
Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços gráficos, destinados ao atendimento das demandas das Secretarias Municipais...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muzambinho·Pregão - Eletrônico·17/07/2026·R$ 294.826
Contratação, por inexigibilidade de licitação, da empresa THIAGO MARCELINO SERVIÇOS, inscrita no CNPJ nº 54.282.518/0001-04, para prestação de serviços especializados de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muzambinho·Inexigibilidade·13/07/2026·R$ 21.000
Locação de imóvel urbano localizado na Avenida Dr. Antero Veríssimo da Costa, nº 84, Jardim Altamira, destinado à instalação e funcionamento do Departamento de Merenda e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Muzambinho·Inexigibilidade·08/07/2026·R$ 36.000
Registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais de limpeza, higiene, descartáveis e correlatos, destinados à manutenção das atividades da Administração Municipal.
Divulgada no PNCPMunicipio de Muzambinho·Pregão - Eletrônico·06/07/2026·R$ 1.667.562
Registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais de limpeza, higiene, descartáveis e correlatos, destinados à manutenção das atividades da Administração Municipal.
Divulgada no PNCPMunicipio de Muzambinho·Pregão - Eletrônico·06/07/2026·R$ 1.657.962