Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Municipio de Jaguaribara - Camara Municipal

Municipio de Jaguaribara - Camara Municipal, com sede em Jaguaribara/CE, publicou 51 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

51
Processos no PNCP
R$ 2,4 mi
Valor estimado total
5
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Municipio de Jaguaribara - Camara Municipal

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PRODUÇÃO FOTOGRÁFICA, EDIÇÃO, TRATAMENTO E RESTAURAÇÃO DE IMAGENS, BEM COMO CONFECÇÃO, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jaguaribara - Camara Municipal·Dispensa·17/08/2026·R$ 40.517
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DA REFORMA DO PLENÁRIO DA CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARIBARA/CE
Divulgada no PNCPMunicipio de Jaguaribara - Camara Municipal·Dispensa·06/08/2026·R$ 36.118
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS EM CONSULTORIA E ASSESSORIA PARA DIRETRIZES DE INTRODUÇAO E IMPLEMENTAÇÃO E ADEQUAÇÃO À LEI...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jaguaribara - Camara Municipal·Dispensa·14/07/2026·R$ 62.533
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PRODUÇÃO FOTOGRÁFICA, EDIÇÃO, TRATAMENTO E RESTAURAÇÃO DE IMAGENS, BEM COMO CONFECÇÃO, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jaguaribara - Camara Municipal·Dispensa·13/07/2026·R$ 40.445
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS EM CONSULTORIA E ASSESSORIA PARA DIRETRIZES DE INTRODUÇAO E IMPLEMENTAÇÃO E ADEQUAÇÃO À LEI...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jaguaribara - Camara Municipal·Dispensa·09/06/2026·R$ 59.733
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE BUFFET (COFFE BREAK, ALMOÇO E JANTAR) VISANDO SUPRIR AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARIBARA/CE
N/IMunicipio de Jaguaribara - Camara Municipal·Dispensa·07/05/2026·R$ 44.980
CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA QUANTO A ELABORAÇÃO DO PLANO DE CONTRATAÇÕES ANUAIS PARA O EXERCÍCIO FINANCEIRO DE 2027 NOS MOLDES DA...
N/IMunicipio de Jaguaribara - Camara Municipal·Dispensa·24/04/2026·R$ 14.600
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO CORRETIVA E EXECUÇÃO DE PEQUENOS REPAROS ELÉTRICOS E HIDRÁULICOS, DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARIBARA/CE,...
HomologadaMunicipio de Jaguaribara - Camara Municipal·Dispensa·15/04/2026·R$ 23.950
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIVULGAÇÃO INSTITUCIONAL E COBERTURA JORNALÍSTICA DAS SESSÕES ORDINÁRIAS, EXTRAORDINÁRIAS, SOLENIDADES E...
N/IMunicipio de Jaguaribara - Camara Municipal·Dispensa·27/03/2026·R$ 52.167
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS OBJETIVANDO A REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO PARA PREENCHIMENTO DE VAGAS NO ÂMBITO DA CÂMARA...
HomologadaMunicipio de Jaguaribara - Camara Municipal·Dispensa·27/03/2026·R$ 63.333
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS EM CONSULTORIA E ASSESSORIA PARA DIRETRIZES DE INTRODUÇAO E IMPLEMENTAÇÃO E ADEQUAÇÃO À LEI...
N/IMunicipio de Jaguaribara - Camara Municipal·Dispensa·16/03/2026·R$ 64.525
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE UM CONJUNTO DE SOFTWARES (CONTABILIDADE, LICITAÇÃO, PORTAL DA TRANSPARÊNCIA E LEI DE ACESSO À...
N/IMunicipio de Jaguaribara - Camara Municipal·Dispensa·16/03/2026·R$ 36.604
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS CONTINUADOS VOLTADOS À DISPONIBILIZAÇÃO, MANUTENÇÃO, EVOLUÇÃO E SUPORTE DE UM ECOSSISTEMA DE...
N/IMunicipio de Jaguaribara - Camara Municipal·Dispensa·12/03/2026·R$ 63.600
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO (GÊNEROS ALIMENTICIOS, LIMPEZA, EXPEDIENTE E MATERIAL DE INFORMÁTICA) VISANDO SUPRIR AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARIBARA/CE
Divulgada no PNCPMunicipio de Jaguaribara - Camara Municipal·Dispensa·11/03/2026·R$ 53.755
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA IMPLANTAÇÃO E LICENCIAMENTO DE SISTEMA COMPUTACIONAL CUSTOMIZÁVEL, BASEADO EM PLATAFORMA WEB DE GESTÃO DE PESSOAS PARA O CONTROLE DE FREQUÊNCIA,...
N/IMunicipio de Jaguaribara - Camara Municipal·Dispensa·05/03/2026·R$ 7.888
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE DECORAÇÃO DE AMBIENTE DESTINADOS AO AMPARO DE REALIZAÇÕES DE EVENTOS, VISANDO SUPRIR AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARIBARA/CE
N/IMunicipio de Jaguaribara - Camara Municipal·Dispensa·05/03/2026·R$ 27.538
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS OBJETIVANDO A REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO PARA PREENCHIMENTO DE VAGAS NO ÂMBITO DA CÂMARA...
N/IMunicipio de Jaguaribara - Camara Municipal·Dispensa·26/02/2026·R$ 63.333
CONTRATAÇÃO DE SOLUÇÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO (TIC), NA MODALIDADE SOFTWARE COMO SERVIÇO (SAAS), CONTEMPLANDO O LICENCIAMENTO DE USO DE SOFTWARE PARA GESTÃO E...
N/IMunicipio de Jaguaribara - Camara Municipal·Dispensa·25/02/2026·R$ 57.092
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA E INSTALAÇÃO, COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS, DE APARELHOS DE AR-CONDICIONADO, JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARIBARA/CE
N/IMunicipio de Jaguaribara - Camara Municipal·Dispensa·30/01/2026·R$ 26.292
CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÕES DE IMPRESSORAS MULTIFUNCIONAIS DE PEQUENO PORTE E MÉDIO PORTE DE MODELOS VARIADOS, INCLUINDO LIMPEZA DE MÁQUINAS, REPOSIÇÕES E PEÇAS DE...
N/IMunicipio de Jaguaribara - Camara Municipal·Dispensa·30/01/2026·R$ 21.162

Como Municipio de Jaguaribara - Camara Municipal costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Municipio de Jaguaribara - Camara Municipal?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club