Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Municipio de Forquilha - Camara Municipal

Municipio de Forquilha - Camara Municipal, com sede em Forquilha/CE, publicou 30 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de março de 2023 a julho de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

30
Processos no PNCP
R$ 1,5 mi
Valor estimado total
1
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Municipio de Forquilha - Camara Municipal

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

Aquisição de equipamentos de tecnologia da informação e periféricos, compreendendo computadores, notebooks, impressoras, mouses e demais acessórios, para atender às necessidades...
HomologadaMunicipio de Forquilha - Camara Municipal·Dispensa·29/07/2026·R$ 44.875
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO, MANUTENÇÃO, GERENCIAMENTO, CUSTOMIZAÇÃO, HOSPEDAGEM E LICENCIAMENTO DE USO DE SOFTWARE PARA FORNECIMENTO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Forquilha - Camara Municipal·Dispensa·27/05/2026·R$ 63.600
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA ADMINISTRATIVA À CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA, COM FOCO EXCLUSIVO NO ASSESSORAMENTO TÉCNICO À...
Divulgada no PNCPMunicipio de Forquilha - Camara Municipal·Dispensa·27/05/2026·R$ 62.400
CONTRATAÇÃO DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA ESPECIALIZADA PARA ELABORAÇÃO DO PLANO DE CONTRATAÇÕES ANUAL, NOS TERMOS DA LEI Nº 14.133/2021, PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA
HomologadaMunicipio de Forquilha - Camara Municipal·Dispensa·22/05/2026·R$ 23.633
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE GERENCIAMENTO E CONTROLE INFORMATIZADO DA FROTA DE VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA/CE
Divulgada no PNCPMunicipio de Forquilha - Camara Municipal·Dispensa·28/03/2026·R$ 50.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE GERENCIAMENTO E CONTROLE INFORMATIZADO DA FROTA DE VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA/CE
N/IMunicipio de Forquilha - Camara Municipal·Dispensa·26/03/2026
CESSÃO DE USO DE SISTEMA INFORMATIZADO DE ASSINATURA E PROCESSO DIGITAL RELATIVO AOS PROCEDIMENTOS DE CONTRATAÇÃO, JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA
N/IMunicipio de Forquilha - Camara Municipal·Dispensa·10/03/2026·R$ 64.800
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA VISANDO A REVISÃO E ELABORAÇÃO DA LEI ORGÂNICA MUNICIPAL E REGIMENTO INTERNO DO PODER LEGISLATIVO, DE ACORDO COM AS...
N/IMunicipio de Forquilha - Camara Municipal·Dispensa·02/03/2026·R$ 49.342
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE COFFE BREAK DE ACORDO COM AS DEMANDAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA
N/IMunicipio de Forquilha - Camara Municipal·Dispensa·02/02/2026·R$ 61.250
AQUISIÇÃO DE CADEIRAS DE ACORDO COM AS DEMANDAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA.
N/IMunicipio de Forquilha - Camara Municipal·Dispensa·28/01/2026·R$ 39.684
REFORMA DO GABINETE DA PRISIDÊNCIA, SALA DE CONTABILIDADE E SALA DA SECRETARIA DA CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA - CE
N/IMunicipio de Forquilha - Camara Municipal·Dispensa·28/01/2026·R$ 49.987
AQUISIÇÃO DE MÓVEIS PLANEJADOS CONFORME PROJETO EM ANEXO, DE ACORDO COM AS DEMANDAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA.
N/IMunicipio de Forquilha - Camara Municipal·Dispensa·26/01/2026·R$ 38.928
AQUISIÇÃO DE MÓVEIS PLANEJADOS CONFORME PROJETO EM ANEXO, DE ACORDO COM AS DEMANDAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA.
N/IMunicipio de Forquilha - Camara Municipal·Dispensa·26/01/2026·R$ 38.928
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ELABORAÇÃO, ORGANIZAÇÃO, PLANEJAMENTO E EXECUÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO PARA PREENCHIMENTO DE VAGAS E FORMAÇÃO...
N/IMunicipio de Forquilha - Camara Municipal·Dispensa·08/09/2025·R$ 49.500
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DO PLANEJAMENTO DAS CONTRATAÇÕES PÚBLICAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA
N/IMunicipio de Forquilha - Camara Municipal·Dispensa·30/06/2025·R$ 60.580
AQUISIÇÃO DE MATERIAS DE EXPEDIENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICPAL DE FORQUILHA
N/IMunicipio de Forquilha - Camara Municipal·Dispensa·17/02/2025·R$ 26.782
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE COPA, COZINHA, LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA
N/IMunicipio de Forquilha - Camara Municipal·Dispensa·17/02/2025·R$ 25.470
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS DE ALIMENTAÇÃO, DE ACORDO COM AS DEMANDAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA
N/IMunicipio de Forquilha - Camara Municipal·Dispensa·17/02/2025·R$ 23.363
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAR SERVIÇOS DE DECORAÇÃO PARA AS SESSÕES SOLENES E CERIMÔNIAS DE HOMENAGENS REALIZADAS PELA CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA.
N/IMunicipio de Forquilha - Camara Municipal·Dispensa·04/02/2025·R$ 27.577
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE IDENTIFICAÇÃO, SINALIZAÇÃO E HOMENAGEM PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE FORQUILHA
N/IMunicipio de Forquilha - Camara Municipal·Dispensa·04/02/2025·R$ 38.063

Como Municipio de Forquilha - Camara Municipal costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Municipio de Forquilha - Camara Municipal?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club