Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Municipio de Arandu
Municipio de Arandu, com sede em Arandu/SP, publicou 46 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de abril de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Municipio de Arandu
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
CONTRATACAO DE EQUIPE ARTISTICA PROFISSIONAL PARA REALIZACAO DE APRESENTACAO TEATRAL EDUCATIVA, VOLTADA A CONSCIENTIZACAO E PREVENCAO DO ABUSO E DA EXPLORACAO SEXUAL DE CRIANCAS E...
HomologadaMunicipio de Arandu·Inexigibilidade·14/08/2026·R$ 16.500
A presente licitação visa Aquisição de materiais de limpeza, higiene, utensílios e descartáveis para diversos setores da Prefeitura Municipal, mediante ao sistema de registro de...
HomologadaMunicipio de Arandu·Pregão - Eletrônico·21/07/2026·R$ 1.126.501
contratação de empresa especializada para o fornecimento parcelado de água mineral natural, sem gás, acondicionada em garrafas PET de 500 ml e copos de 200 ml, destinados ao...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arandu·Dispensa·14/07/2026·R$ 57.492
O presente Pregão Eletrônico mediante o Sistema de Registro de Preços, visando á eventual e futura contratação de empresa especializada para fornecimento de material elétrico...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arandu·Pregão - Eletrônico·07/07/2026·R$ 1.996.230
O objeto da presente licitação mediante ao Sistema de Registro de Preço visando aquisição de carnes e derivados, para atender as necessidades das Secretarias de Educação, Saúde,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arandu·Pregão - Eletrônico·07/07/2026·R$ 1.975.589
A presente licitação visa Registro de preços para aquisição de equipamentos e materiais permanentes, destinados a atender as necessidades do Hospital Municipal e Unidade Básica de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arandu·Pregão - Eletrônico·07/07/2026·R$ 990.418
A presente licitação visa Registro de preços para contratação de empresa com especializada para Prestação de Serviços de Locação de Palco, para a realização de eventos festivos,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arandu·Pregão - Eletrônico·07/07/2026·R$ 744.597
A presente licitação visa REGISTRO DE PREÇOS para aquisição de equipamentos sendo: Aquisição de 01 (um) tanque pipa com capaci-dade mínima de 10.000 (dez mil) litros, completo com...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arandu·Pregão - Eletrônico·07/07/2026·R$ 90.109
A licitação tem por objetivo aquisição de frutas e legumes, por meio de Registro de Preço na mo-dalidade de Pregão eletrônico, para atender as necessidades do setor de Secretaria...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arandu·Pregão - Eletrônico·07/07/2026·R$ 390.975
1.1. A presente licitação visa Registro de Preços para Futura e Eventual contratação de serviços de arbitragem esportiva, destinados à realização e condução de partidas em...
HomologadaMunicipio de Arandu·Pregão - Eletrônico·18/06/2026·R$ 361.067
CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE, A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PARA A PRESTACAO DE SERVICOS TECNICOS DE CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTACAO DE...
N/IMunicipio de Arandu·Inexigibilidade·04/05/2026·R$ 126.600
. O presente Pregão Eletrônico visa mediante o Sistema de Registro de Preços, tem por objetivo aquisição parcela de matérias e ferramentas, para atender á necessidade da...
HomologadaMunicipio de Arandu·Pregão - Eletrônico·28/03/2026·R$ 348.990
O objeto da presente licitação visa Registro de Preços para contratação de empresa especializada com fornecimento material e mão obra para futura e eventual fornecimento e...
HomologadaMunicipio de Arandu·Pregão - Eletrônico·28/03/2026·R$ 1.196.884
O objeto da presente licitação é a escolha da proposta mais vantajosa visando o registro de preços para futura e eventual aquisição de Equipamento de Proteção Individual –...
HomologadaMunicipio de Arandu·Pregão - Eletrônico·28/03/2026·R$ 76.555
A presente licitação visa Registro de Preços para contratação de empresa com especializada para Prestação de Serviços de Locação de Palco, Camarim e outros matérias, para a...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arandu·Pregão - Eletrônico·28/03/2026·R$ 1.550.952
A Presente Licitação visa Registro de Preços para contratação de empresa especializada para prestação de Serviços de Locação de Sistema sonorização, iluminação, painel de LED e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arandu·Pregão - Eletrônico·28/03/2026·R$ 742.494
A presente Licitação mediante Registro de Preços visa Contratação de empresa especializada para o fornecimento de toners de impressão, novos, originais ou compatíveis de primeira...
N/IMunicipio de Arandu·Pregão - Eletrônico·23/03/2026·R$ 148.684
A presente licitação REGISTRO DE PREÇOS visando contratação de empresa para prestação de serviço com mão de obra especializada com fornecimento de material e montagem de sistema...
N/IMunicipio de Arandu·Pregão - Eletrônico·23/03/2026·R$ 408.997
A presente licitação tem por objeto REGISTRO DE PREÇOS, visando à futura e eventual aquisição de fórmulas nutricionais e suplementos alimentares, destinados ao atendimento das...
N/IMunicipio de Arandu·Pregão - Eletrônico·23/03/2026·R$ 1.175.345
: Aquisição de 01 (um) tanque pipa com capacidade mínima de 10.000 (dez mil) litros, completo com sistema de bombeamento (bomba de sucção e recalque), mangueiras, conexões,...
N/IMunicipio de Arandu·Pregão - Eletrônico·23/03/2026·R$ 771.055