Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Municipio da Estancia Turistica de Olimpia
Municipio da Estancia Turistica de Olimpia, com sede em Olímpia/SP, publicou 3.313 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de janeiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Municipio da Estancia Turistica de Olimpia
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
AQUISIÇÃO DE RAÇÃO PARA CÃES E GATOS DE PEQUENO, MÉDIO E GRANDE PORTE, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ZELADORIA E MEIO AMBIENTE DA PREFEITURA DA ESTÂNCIA TURÍSTICA...
Divulgada no PNCPMunicipio da Estancia Turistica de Olimpia·Pregão - Eletrônico·28/08/2026·R$ 443.236
AQUISIÇÃO DE INSUMOS DE ENFERMAGEM PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETÁRIA DE SAÚDE
Divulgada no PNCPMunicipio da Estancia Turistica de Olimpia·Dispensa·28/08/2026·R$ 2.294
AQUISIÇÃO DE GARRAFAS E FRASCOS PARA ANÁLISE DE ÁGUA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA VIGILÂNCIA EM SAÚDE
Divulgada no PNCPMunicipio da Estancia Turistica de Olimpia·Dispensa·28/08/2026·R$ 2.510
OS Nº 019673 - VEÍCULO EFO-7J61 (CORRETIVA / SERVIÇO)
Divulgada no PNCPMunicipio da Estancia Turistica de Olimpia·Dispensa·28/08/2026·R$ 250
OS Nº 019670 - VEÍCULO FRO-0002 (CORRETIVA / SERVIÇO)
Divulgada no PNCPMunicipio da Estancia Turistica de Olimpia·Dispensa·28/08/2026·R$ 980
OS Nº 019668 - VEÍCULO FRO-0002 (CORRETIVA / MATERIAL)
Divulgada no PNCPMunicipio da Estancia Turistica de Olimpia·Dispensa·28/08/2026·R$ 157
OS Nº 019661 - VEÍCULO DMN-8405 (CORRETIVA / MATERIAL)
Divulgada no PNCPMunicipio da Estancia Turistica de Olimpia·Dispensa·28/08/2026·R$ 300
OS Nº 019657 - VEÍCULO OBR-0028 (CORRETIVA / MATERIAL)
Divulgada no PNCPMunicipio da Estancia Turistica de Olimpia·Dispensa·28/08/2026·R$ 87
OS Nº 019667 - VEÍCULO GDY-3I73 (CORRETIVA / MATERIAL)
Divulgada no PNCPMunicipio da Estancia Turistica de Olimpia·Dispensa·28/08/2026·R$ 950
OS Nº 019660 - VEÍCULO OBR-0024 (CORRETIVA / MATERIAL)
Divulgada no PNCPMunicipio da Estancia Turistica de Olimpia·Dispensa·28/08/2026·R$ 470
OS Nº 019663 - VEÍCULO OBR-0022 (CORRETIVA / MATERIAL)
Divulgada no PNCPMunicipio da Estancia Turistica de Olimpia·Dispensa·28/08/2026·R$ 260
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO, DA PESSOA JURÍDICA DE DIREITO PRIVADO FABRICIO SAMUEL DA SILVA, INSCRITA NO CNPJ Nº 18.433.308/0001-96, PARA CONTRATAÇÃO DE...
HomologadaMunicipio da Estancia Turistica de Olimpia·Inexigibilidade·27/08/2026·R$ 28.600
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, DA PESSOA JURÍDICA DE DIREITO PRIVADO RENOVARE CENTRO DE SERVIÇOS TERAPEUTICOS LTDA, CNPJ: 14.687.471/0001-24, EM CARÁTER...
HomologadaMunicipio da Estancia Turistica de Olimpia·Dispensa·27/08/2026·R$ 50.479
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DESCARTÁVEIS E UTENSÍLIOS DE COZINHA PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DA ESTÂNCIA TURÍSTICA OLÍMPIA/SP.
Divulgada no PNCPMunicipio da Estancia Turistica de Olimpia·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 384.001
MATERIAL DE CONSUMO - TINTAS E MANGUEIRA PRÊMIO EXCELÊNCIA
HomologadaMunicipio da Estancia Turistica de Olimpia·Dispensa·27/08/2026·R$ 2.905
AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIOS, EQUIPAMENTOS E BENS PERMANENTES DESTINADOS À EMEB PEDRINHO, COM RECURSOS FEDERAIS ORIUNDOS DO PLANO DE AÇÕES ARTICULADAS (PAR/FNDE), BEM COMO PARA...
HomologadaMunicipio da Estancia Turistica de Olimpia·Dispensa·27/08/2026·R$ 78.071
AQUISIÇÃO DE TUBOS DE CONCRETO, TUBOS EM PEAD (POLIETILENO DE ALTA DENSIDADE) E TUBOS EM PVC, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE OBRAS, ENGENHARIA E INFRAESTRUTURA DO...
Divulgada no PNCPMunicipio da Estancia Turistica de Olimpia·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 2.485.884
OS Nº 019658 - VEÍCULO DJL-3B55 (CORRETIVA / MATERIAL)
HomologadaMunicipio da Estancia Turistica de Olimpia·Dispensa·27/08/2026·R$ 450
ALIENAÇÃO DE DOMÍNIO PLENO DE ÁREA URBANA DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO DA ESTÂNCIA TURÍSTICA DE OLÍMPIA, LOCALIZADA NO LOTEAMENTO “DI VITÓRIA CONDOMINIUM”, PROLONGAMENTO DA AVENIDA...
Divulgada no PNCPMunicipio da Estancia Turistica de Olimpia·Leilão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 8.756.848
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ARQUITETURA E ENGENHARIA PARA ELABORAÇÃO DE PROJETO MOBILIÁRIO TÉCNICO E FUNCIONAL DO COMPLEXO DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DA ESTANCIA TURÍSTICA...
HomologadaMunicipio da Estancia Turistica de Olimpia·Dispensa·26/08/2026·R$ 15.400